Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 4
Всего: 122871
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+7
1 апреля 2010, 9:49
# Обсуждение валютного рынка 1 апреля 2010
а есть ли Юнекс? :)
0
31 марта 2010, 18:27
# Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
он на счётах считает :)
+5
31 марта 2010, 18:02
# Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
всё стабильно — завтра можно работать по программе Дитя — прийти и спать :):):)
+5
31 марта 2010, 17:54
# Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
Сегодня НБУ на межбанке купил 83 млн долл
0
31 марта 2010, 17:47
# Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
ВФЯ — ПАПА — он сидит и сверху даёт указания — у него работа такая
0
31 марта 2010, 17:45
# Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
блин ну слёзы мешают говорить… У Азарова нету программ и решений??? смешно, да он сам человек — программа
+4
31 марта 2010, 16:31
# Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
да не падает он, ставки то опускаются — но все ждут курса ниже 7,50, многие и 7 — но тут даже не в том дело, НЕРЕЗАМ некуда вкладывать бабки так выгодно, куда — в Грецию под 4 % ?????? :):):):, а бабки они под матрасом не держат!
0
31 марта 2010, 16:29
# Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
да понятно что никто не знает как будет, пугали уже Янык -12, Юля -6,50 :):):) — но всё таки назови пару причин что через неделю будет 9???
+2
31 марта 2010, 16:27
# Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
может, но не на 9, если б ты паписал 8-8,20 — это да, а так нереально, тем более никому это не выгодно в политическом плане…
+2
31 марта 2010, 16:25
# Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
на чём??? — гривны нет, валюты валом, что только говорит цыфра — НБУ вчера выкупил 111 мио долларов, и это в конце месяца !?!?!?!?!??!?
0
31 марта 2010, 12:05
# Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
умеет и исполняет
+5
31 марта 2010, 12:05
# Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
да я понимаю что ты согласна — просто многие непонимают таких простых вещей!
+15
31 марта 2010, 12:01
# Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
БЛИН — ДЕД — Марионетка!!! не он рулит, он исполняет указания!!!
Страницы: 919920921922923924