Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +3
- 1 апреля 2010, 10:57
- # Обсуждение валютного рынка 1 апреля 2010
7,915/7,925
- +7
- 1 апреля 2010, 9:49
- # Обсуждение валютного рынка 1 апреля 2010
а есть ли Юнекс? :)
- 0
- 1 апреля 2010, 9:43
- # Обсуждение валютного рынка 1 апреля 2010
Узнаём :)
- 0
- 31 марта 2010, 18:27
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
он на счётах считает :)
- +5
- 31 марта 2010, 18:02
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
всё стабильно — завтра можно работать по программе Дитя — прийти и спать :):):)
- +5
- 31 марта 2010, 17:54
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
Сегодня НБУ на межбанке купил 83 млн долл
- 0
- 31 марта 2010, 17:47
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
ВФЯ — ПАПА — он сидит и сверху даёт указания — у него работа такая
- 0
- 31 марта 2010, 17:45
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
блин ну слёзы мешают говорить… У Азарова нету программ и решений??? смешно, да он сам человек — программа
- +4
- 31 марта 2010, 16:31
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
да не падает он, ставки то опускаются — но все ждут курса ниже 7,50, многие и 7 — но тут даже не в том дело, НЕРЕЗАМ некуда вкладывать бабки так выгодно, куда — в Грецию под 4 % ?????? :):):):, а бабки они под матрасом не держат!
- 0
- 31 марта 2010, 16:29
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
да понятно что никто не знает как будет, пугали уже Янык -12, Юля -6,50 :):):) — но всё таки назови пару причин что через неделю будет 9???
- +2
- 31 марта 2010, 16:27
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
может, но не на 9, если б ты паписал 8-8,20 — это да, а так нереально, тем более никому это не выгодно в политическом плане…
- +2
- 31 марта 2010, 16:25
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
на чём??? — гривны нет, валюты валом, что только говорит цыфра — НБУ вчера выкупил 111 мио долларов, и это в конце месяца !?!?!?!?!??!?
- 0
- 31 марта 2010, 12:05
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
умеет и исполняет
- +5
- 31 марта 2010, 12:05
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
да я понимаю что ты согласна — просто многие непонимают таких простых вещей!
- +15
- 31 марта 2010, 12:01
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
БЛИН — ДЕД — Марионетка!!! не он рулит, он исполняет указания!!!
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира
- 10:38 Курс валют изменился: сколько стоят доллар и евро 25 июня
- 09:52 Разовая выплата ко Дню Независимости-2026: как подать онлайн заявление
- 09:37 Учителям и соцработникам повысят зарплаты: правительство выделило 6,6 млрд грн
- 09:16 Минфин провел switch-аукцион ОВГЗ на 17 млрд грн: что получили инвесторы
- 09:00 Инвестиции по расписанию: как Crypto Bundles от WhiteBIT упрощают вход на крипторынок
- 08:44 Выиграли деньги, смартфон или авто: ГНС объяснила, какие налоги придется оплатить
- 08:00 ЕС урезал первый транш кредита Украине: из него изъяли 5,9 млрд евро на беспилотники

