Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 31 марта 2010, 11:13
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
что напписано???
- 0
- 31 марта 2010, 11:05
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
да было понятно что без изменений ещё вчера, когда курс НБУ не поменяли…
- +22
- 31 марта 2010, 10:58
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
7,92/7,924 МБ
- 0
- 31 марта 2010, 10:53
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
МБ
- +10
- 31 марта 2010, 10:53
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
7,91/7,925
- 0
- 31 марта 2010, 10:42
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
пока не видно
- 0
- 31 марта 2010, 10:41
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
да ДНО может и дно — но рости не факт что будем, а покупать валюту тоже не сильно начнут, если стабилизец — то зачем покупать доллар, если на гривну процент поболее
- +6
- 31 марта 2010, 10:37
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
мозайка то складывается, она то и не расскладывалась бы, если б пятницу не вышли по 7,93 :)
- +28
- 31 марта 2010, 10:32
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
НБУ — 7,924!!!
- 0
- 31 марта 2010, 10:21
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
да я был уверен что и сегодня выйдет рано, конец месяца, что бы никакой паники, может знают что сегодня продавцов не будет ???
- 0
- 31 марта 2010, 10:20
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
а ты думаеш что я вижу и молчу? :) я сейчас иду курить — вот как раз и выйдет ...:)
- 0
- 31 марта 2010, 10:18
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
умри — но навыпить найди :)
- 0
- 31 марта 2010, 10:15
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
я знаю и не обижаюсь, но уже эта схема не работает :)
- 0
- 31 марта 2010, 10:01
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
08:56 vasia: ФДМ в середу продаватиме «Луганськтепловоз» www.epravda.com.ua/news/4bb239ac1a4c5/ бістро работают, с колёс:)
- +18
- 31 марта 2010, 9:56
- # Обсуждение валютного рынка 31 марта 2010
тут разделение такое, кто в гривне — здесь сидит, кто в доллар — тот на финансах, кто в Евру — на ФинФоруме :):):):):):):):):)
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира
- 10:38 Курс валют изменился: сколько стоят доллар и евро 25 июня
- 09:52 Разовая выплата ко Дню Независимости-2026: как подать онлайн заявление
- 09:37 Учителям и соцработникам повысят зарплаты: правительство выделило 6,6 млрд грн
- 09:16 Минфин провел switch-аукцион ОВГЗ на 17 млрд грн: что получили инвесторы
- 09:00 Инвестиции по расписанию: как Crypto Bundles от WhiteBIT упрощают вход на крипторынок
- 08:44 Выиграли деньги, смартфон или авто: ГНС объяснила, какие налоги придется оплатить
- 08:00 ЕС урезал первый транш кредита Украине: из него изъяли 5,9 млрд евро на беспилотники

