Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 4
Всего: 122871
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
29 марта 2010, 10:21
# Обсуждение валютного рынка 29 марта 2010
жесть… может ПОКА не нужен? :)
+5
29 марта 2010, 9:14
# Обсуждение валютного рынка 29 марта 2010
Аваль — USD — 7.88 / 7.93 EUR — 10.4 / 10.6 RUB — 0.263 / 0.269
0
26 марта 2010, 17:55
# Обсуждение валютного рынка 26 марта 2010
А Еврик то вниз :)
0
26 марта 2010, 17:26
# Обсуждение валютного рынка 26 марта 2010
курс НБУ — 7,93
+7
26 марта 2010, 16:59
# Обсуждение валютного рынка 26 марта 2010
Дилеры банков отмечают нелогичность ослабления НБУ курса своих интервенций, поскольку предложение валюты в этот день по-прежнему превышало спрос. В финальной части торгов в пятницу котировки составляли 7,9100-7,9200 грн/$1. — bin.com.ua/news/finance/finances/99563-nbu-povysil-kurs-pokupki-dollara-na-mezhbanke-do.html
0
26 марта 2010, 14:43
# Обсуждение валютного рынка 26 марта 2010
да дневной рост уже это знал — теперь опять назад
0
26 марта 2010, 14:34
# Обсуждение валютного рынка 26 марта 2010
плохое есть и если курс резко падает и если резко ростёт, причём как юр.лицам так и обычным пэрэсичным нам. приемер №1 — завтра курс 9 — Очень много пострадавших, пример №2 завтра курс 7 — точно так же ОЧЕНЬ много пострадавших. — а НБУ регулятор и исполняет свои функции
+4
26 марта 2010, 14:32
# Обсуждение валютного рынка 26 марта 2010
ЯныкБАНК
0
26 марта 2010, 14:21
# Обсуждение валютного рынка 26 марта 2010
НБУ — регулятор — он сдерживает резкое падение, он для того и есть — если он каждый день будет опускать на 5-10 копеек — что будет в итоге, правильно паника и баксопад
0
26 марта 2010, 13:10
# Обсуждение валютного рынка 26 марта 2010
Берлускони ещё ТОТ перец :)
+6
26 марта 2010, 13:08
# Обсуждение валютного рынка 26 марта 2010
на чём отскок — покупателей нет, одни продавци
+3
26 марта 2010, 13:03
# Обсуждение валютного рынка 26 марта 2010
НБУ жжёт, может ДНО?
+28
26 марта 2010, 12:55
# Обсуждение валютного рынка 26 марта 2010
ОГОГОГГО — НБУ — 7,93!!!
+2
26 марта 2010, 12:40
# Обсуждение валютного рынка 26 марта 2010
Пхеньян погрожує ядерними ударами Сеулу і Вашингтону — КАПЕЦ ДОЛЛАРУ :):):)
Страницы: 925926927928929930