Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 7 мая 2010, 14:09
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
Rebel: и про кредитование — сейчас как раз уже можно кредитовать — доллар если дешеветь не будет, то глобольно тоже не вырастет
- +2
- 7 мая 2010, 14:05
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
Rebel: Дозволылы валютное кредитование при Кучме, да как Вы и говорите при той власти (хотя это понятие растяжимое, все были при той власти раньше или позже, кроме Тягнибока :) ) но ситуация была стабильная и если б не было революции такого бы не было, доллар точно не вырос бы в 2 раза и качался куда хотел и когда хотел.
- 0
- 7 мая 2010, 13:34
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
не ответили потому что никто не знает что там напишут, а при понижении немного налогов и при росте прозводства денег то в бюджет будет поступать больше и больше, не факт что сразу но постепенно
- 0
- 7 мая 2010, 13:31
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
Из это поста видно только одно — что между тодішньою и нинішньою командами професіоналів в Украине был РАЙ
- 0
- 7 мая 2010, 13:27
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
Hyundai запустила выгодную кредитную программу — www.delfi.ua/news/auto/market/hyund ai-zapustila-vygodnuyu-kreditnuyu-p rogrammu.d?id=955459
- 0
- 7 мая 2010, 13:26
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
до чего 2-х месяцев, до 2011года????
- 0
- 7 мая 2010, 13:20
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
Uvagaemii: так лбы ж будут трещать СТАБИЛЬНО :)
- 0
- 7 мая 2010, 13:19
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
во первых я не писал что в 2005, а как я не помню, наверное ж постановой
- +3
- 7 мая 2010, 13:18
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
мы ж вминяемые люди и понимаем что «себя» никто не будет высекать — не за то боролись они на выборах :)
- 0
- 7 мая 2010, 13:16
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
да такие статейки всегда писали
- 0
- 7 мая 2010, 13:15
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
что то типа того, это было на руку иностранным банкам — беря у своих мам или просто за бугром по д3-4 % — давали их по 12 %
- 0
- 7 мая 2010, 13:14
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
Тигипко обещает новый Налоговый кодекс уже в 2011 году — job.ukr.net/news/tigipko-obewaet-no vyj-nalogovyj-kodeks-uzhe-v-2011-go du/
- +1
- 7 мая 2010, 13:12
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
в меня тоже можете кидать — я уверен в стабильности, это вопрос времени, нельзя за 50 дней из пропасти стану вывести на стабилно работающую — до конца года ещё полотаем дыры, при этом будут искуственно поддерживать эту стабильность" но будут! А со следующего года уже пойдём стабильно рости!
- 0
- 7 мая 2010, 13:06
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
а там хоть потоп
- 0
- 7 мая 2010, 13:05
- # Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
с 8,30 шли на 7,90 — не при этой власти, для меня это как сравнивать кое что с палкой — потому что там всех душили и говорили что делать нужное перед выборами, а не для станы — мысль была одна — до выборов бы дожить — а там хоть потом… Возьмите к примеру Пинзэныка — только начал спорить об утопии этой политики — выгнали…
- 08:00 ЕС урезал первый транш кредита Украине: из него изъяли 5,9 млрд евро на беспилотники
- 24.06.2026
- 19:11 «Работа за лайки»: Новая почта предупредила о новой мошеннической схеме
- 18:43 НБУ предлагает отделить финансовый бизнес Укрпочты в новую компанию для получения лицензии
- 18:19 Binance обещает остаться в ЕС, несмотря на проблемы с получением лицензии
- 17:56 Падение SpaceX лишило Маска статуса триллионера
- 17:37 Доллар на межбанке подорожал на 5 копеек
- 17:10 Минэнерго впервые почти за 20 лет инвестировало средства финрезерва в ОВГЗ
- 15:43 Евро подешевело на 22 копейки: НБУ установил курсы валют на четверг
- 13:56 В BlackRock назвали оптимальную долю биткоина в инвестиционном портфеле
- 13:05 В первом квартале 2027 года в Украине введут пособие на оплату аренды жилья для ВПЛ

