Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 3
Всего: 122870
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
7 мая 2010, 14:09
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
Rebel: и про кредитование — сейчас как раз уже можно кредитовать — доллар если дешеветь не будет, то глобольно тоже не вырастет
+2
7 мая 2010, 14:05
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
Rebel: Дозволылы валютное кредитование при Кучме, да как Вы и говорите при той власти (хотя это понятие растяжимое, все были при той власти раньше или позже, кроме Тягнибока :) ) но ситуация была стабильная и если б не было революции такого бы не было, доллар точно не вырос бы в 2 раза и качался куда хотел и когда хотел.
0
7 мая 2010, 13:34
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
не ответили потому что никто не знает что там напишут, а при понижении немного налогов и при росте прозводства денег то в бюджет будет поступать больше и больше, не факт что сразу но постепенно
0
7 мая 2010, 13:31
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
Из это поста видно только одно — что между тодішньою и нинішньою командами професіоналів в Украине был РАЙ
0
7 мая 2010, 13:27
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
Hyundai запустила выгодную кредитную программу — www.delfi.ua/news/auto/market/hyund ai-zapustila-vygodnuyu-kreditnuyu-p rogrammu.d?id=955459
0
7 мая 2010, 13:26
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
до чего 2-х месяцев, до 2011года????
0
7 мая 2010, 13:20
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
Uvagaemii: так лбы ж будут трещать СТАБИЛЬНО :)
0
7 мая 2010, 13:19
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
во первых я не писал что в 2005, а как я не помню, наверное ж постановой
+3
7 мая 2010, 13:18
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
мы ж вминяемые люди и понимаем что «себя» никто не будет высекать — не за то боролись они на выборах :)
0
7 мая 2010, 13:16
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
да такие статейки всегда писали
0
7 мая 2010, 13:15
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
что то типа того, это было на руку иностранным банкам — беря у своих мам или просто за бугром по д3-4 % — давали их по 12 %
0
7 мая 2010, 13:14
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
Тигипко обещает новый Налоговый кодекс уже в 2011 году — job.ukr.net/news/tigipko-obewaet-no vyj-nalogovyj-kodeks-uzhe-v-2011-go du/
+1
7 мая 2010, 13:12
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
в меня тоже можете кидать — я уверен в стабильности, это вопрос времени, нельзя за 50 дней из пропасти стану вывести на стабилно работающую — до конца года ещё полотаем дыры, при этом будут искуственно поддерживать эту стабильность" но будут! А со следующего года уже пойдём стабильно рости!
0
7 мая 2010, 13:06
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
а там хоть потоп
0
7 мая 2010, 13:05
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
с 8,30 шли на 7,90 — не при этой власти, для меня это как сравнивать кое что с палкой — потому что там всех душили и говорили что делать нужное перед выборами, а не для станы — мысль была одна — до выборов бы дожить — а там хоть потом… Возьмите к примеру Пинзэныка — только начал спорить об утопии этой политики — выгнали…
Страницы: 895896897898899900