Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 3
Всего: 122870
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
7 мая 2010, 14:39
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
что бы под 15 кредитовать — нужно где то под 12 взять
0
7 мая 2010, 14:34
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
да спрос понятно что есть — многие трусяться ждут не дождуться
0
7 мая 2010, 14:34
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
в том то и дело что им было выгодно кредитовать в валюте — они валюту взяли дешёво — отдали дорого и все курсовые риски им по барабану
0
7 мая 2010, 14:32
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
Vadim: мы с тобой не по разные, я не банк — а бумаги эти будут выкупаться спекулями быстрее чем кем либо другими, если вообще не только «своим» спекулям или тем же банкам можно будет продать
0
7 мая 2010, 14:30
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
много бумажек (НДСок)
0
7 мая 2010, 14:30
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
ну возьмёш ты бумажку и что — денег то у тебя не прибавиться — вот и будешь о Огромным дисконтом сливать, а если дадут много — так можешь и не успеть :)
0
7 мая 2010, 14:28
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
и не типа :)
+2
7 мая 2010, 14:25
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
НДСки — самая доходная бумага — доходность будет в 2 раза больше!
0
7 мая 2010, 14:22
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
да в том то и дело что после драки руками не машут- будем верить в светлое будущее
0
7 мая 2010, 14:20
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
хорошо — Виноваты ОНИ :):):)
0
7 мая 2010, 14:20
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
да НДСки вроде раньше собираются, со дня на день обещают дать инфо по ним
0
7 мая 2010, 14:19
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
да не говорила про оранжевых — она говорила что после революции МНОГО было инвестиций — все верили в новую власть, заводили деньги — вот их было и полно… То что заходит много инвестиций — это хорошо, а не плохо
0
7 мая 2010, 14:16
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
выростэ — но нэ зараз, я знаю — просто постановы поздно начали выпускать, например про то что кредитовать только тех юриков, у которых есть валютная выручка и т.д.
+2
7 мая 2010, 14:15
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
так ставки уже снижаются, просто если б по ОВГЗ не давали такую доходность, то кредитование реального сектора было бы более большим, но думаю к осени уже будут все кредитовать, не много — но главное начать…
0
7 мая 2010, 14:11
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
так я не спорю, так же думаю что и раньше и при любых зароботках брать под 26 — это маразм, разве что оружием или наркотиками торговать :)
Страницы: 895896897898899900