Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +25
- 6 мая 2010, 11:22
- # Обсуждение валютного рынка 6 мая 2010
НБУ — 7,925
- +15
- 6 мая 2010, 10:14
- # Обсуждение валютного рынка 6 мая 2010
Кроме Греции есть еще Португалия, Испания и Ирландия. Совокупный долг этих четырех стран составляет более 2 триллионов евро — censor.net.ua/go/offer--ResourceID- -158119
- +17
- 6 мая 2010, 9:16
- # Обсуждение валютного рынка 6 мая 2010
Аваль — Курси банку (ЦО): USD — 7.88 / 7.94 EUR — 10.07 / 10.36 RUB — 0.26 / 0.269
- +5
- 5 мая 2010, 17:45
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
10% — в кассу МИнФина :) подоходный в бюджет!
- 0
- 5 мая 2010, 16:51
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
Верховная Рада ввела механизм дотирования в 2010 году производителей молока и мяса в расчете на 1 корову, имеющуюся в наличии на 1 января 2010 года — delo.ua/biznes/rynki/verhovnaja-rad a-reshila-platit-agrarijam-za-kazhd uju-140152/
- +8
- 5 мая 2010, 16:43
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
да не будет доллар дорожать — уже некуда, а малый бизнес привык работать во всяких условиях с разными правителями — приспособятся и сейчас, уважаемый — побольше оптимизма и всё будет хорошо!
- 0
- 5 мая 2010, 16:42
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
то есть ДА, верю
- 0
- 5 мая 2010, 16:42
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
нет — у меня родственники в Германии — покупают иногда продукты в «украинском магазине» говорят ну картошка наша имеет вкус, а ихняя нет и так по многим вещам
- 0
- 5 мая 2010, 16:40
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
я знаю что дороже, но это хорошо что так есть — люди знают что покупают, а мы покупаем не зная из чего этот продукт
- 0
- 5 мая 2010, 16:39
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
Skazochnik: много «если»
- 0
- 5 мая 2010, 16:35
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
а после 2013-14 — забудьте о натуральном питании
- +5
- 5 мая 2010, 16:34
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
мы не народ — мы электорат!
- 0
- 5 мая 2010, 16:34
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
и игрушки у нас будут не маде ин чаина, а Ждермани :):):)
- +8
- 5 мая 2010, 16:32
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
Skazochnik: Вовочка почему опоздал на урок, БМВ мыл, ааааааа — бедьненький — деньги зарабатовал, да нет — накупил 5 штук — теперь мою :)
- 0
- 5 мая 2010, 16:30
- # Обсуждение валютного рынка 5 мая 2010
так в Киеве паркинги так и стоят в новых домах
- 08:00 ЕС урезал первый транш кредита Украине: из него изъяли 5,9 млрд евро на беспилотники
- 24.06.2026
- 19:11 «Работа за лайки»: Новая почта предупредила о новой мошеннической схеме
- 18:43 НБУ предлагает отделить финансовый бизнес Укрпочты в новую компанию для получения лицензии
- 18:19 Binance обещает остаться в ЕС, несмотря на проблемы с получением лицензии
- 17:56 Падение SpaceX лишило Маска статуса триллионера
- 17:37 Доллар на межбанке подорожал на 5 копеек
- 17:10 Минэнерго впервые почти за 20 лет инвестировало средства финрезерва в ОВГЗ
- 15:43 Евро подешевело на 22 копейки: НБУ установил курсы валют на четверг
- 13:56 В BlackRock назвали оптимальную долю биткоина в инвестиционном портфеле
- 13:05 В первом квартале 2027 года в Украине введут пособие на оплату аренды жилья для ВПЛ

