Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 3
Всего: 122870
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
12 мая 2010, 15:03
# Обсуждение валютного рынка 12 мая 2010
Янукович подписал изменения к закону «О возобновлении платежеспособности должника либо признании его банкротом» minfin.com.ua/2010/05/12/155897/
0
12 мая 2010, 11:09
# Обсуждение валютного рынка 12 мая 2010
наверное решили пораньше разойтись :)
+31
12 мая 2010, 11:09
# Обсуждение валютного рынка 12 мая 2010
НБУ — 7,925
0
12 мая 2010, 9:25
# Обсуждение валютного рынка 12 мая 2010
У Азарова объяснили природу дефляции — mignews.com.ua/ru/articles/24532.ht ml
+12
12 мая 2010, 9:20
# Обсуждение валютного рынка 12 мая 2010
Аваль Курси банку: USD — 7.88 / 7.935 EUR — 9.9 / 10.2 RUB — 0.25 / 0.263
0
11 мая 2010, 16:06
# Обсуждение валютного рынка 11 мая 2010
ua-banker.com.ua/news/financial/720 0
0
11 мая 2010, 16:06
# Обсуждение валютного рынка 11 мая 2010
Валютным спекулянтам дадут разгуляться
+4
11 мая 2010, 12:09
# Обсуждение валютного рынка 11 мая 2010
да сам хочу знать когда — пока видимо не планируют
+24
11 мая 2010, 11:49
# Обсуждение валютного рынка 11 мая 2010
НБУ — 7,925
0
7 мая 2010, 17:33
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
сейчас опасно НЕравновесие — в стране всё не так хорошо, поэтому стараються не навредить, а со временем устаканеться и тогда можно осторожно действовать, Про диктат — да, дело времени
0
7 мая 2010, 17:13
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
революционеры ушли — стабильность пришла!
0
7 мая 2010, 16:54
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
да, но думаю до этого ещё далеко, ещё просядет порядочно
0
7 мая 2010, 16:49
# Обсуждение валютного рынка 7 мая 2010
они то тащяться, но Америке не выгоден дорогой доллар — так что когда то им это надоест
Страницы: 889890891892893894