Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +6
- 8 июня 2010, 11:17
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
в МагаданЛенд :)
- +3
- 8 июня 2010, 11:16
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
плохо — хоть бы цены сбили
- +10
- 8 июня 2010, 11:15
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
конечно лучше — вот сейчас не слышно и стана живёт спокойно, но боюсь к осени вылезет, если конечно ещё куда то пустят ( я имею ввиду в телевизор) :)
- 0
- 8 июня 2010, 11:13
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
я к тому что слушать всех — тока мозК вскипит :)
- 0
- 8 июня 2010, 11:11
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
да аналитикам пить не давай — дай покричать. Юля тоже кричит много и что ??? — это риторический вопрос :)
- +8
- 8 июня 2010, 11:07
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
стабильность уже есть, вопрос смогут ли удержать, я думаю ДА
- 0
- 8 июня 2010, 11:01
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
был, причём огромные суммы, причём что удивительно конторы у которых собственники депутаты, хотя в итоге видно что они только потеряли
- +4
- 8 июня 2010, 11:01
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
лично я думаю что и эти деньги будут осенью и МВФовские — если осень спокойно протянем, то уже о валютных спекуляциях можно забывать ИМХО
- 0
- 8 июня 2010, 10:57
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
понятно, но в итоге заведут, и многие уже перевели кредиты из валютных в гривневые
- +29
- 8 июня 2010, 10:52
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
МБ 7,917/7,922
- 0
- 8 июня 2010, 10:52
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
ну вот, я о том же — летом будет валюты немеряно — ещё ж не забываем зерно и всё такое
- 0
- 8 июня 2010, 9:25
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
по поводу «не верю» я тоже не уверен в правде этих слов и думаю что средневзвешеный именно из за них такой — но правду мы всё равно не узнаем :) кто говорил — Укр. СМИ конечно
- 0
- 8 июня 2010, 9:24
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
да я то не спорю — но 20 ярдов гривен не копеечная сумма
- +19
- 8 июня 2010, 9:23
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
да думаю разойдутся быстро — мы (банк) например ждём их и держим свободных 2 ярда гривен, так что 20-ка думаю разойдёться. По МВФу не знаю кто что говорит, но думаю к осени денег дадут. ИМХО
- 0
- 8 июня 2010, 9:22
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
так вроде ж во всех новостях ещё в выходные говорили что НГ рассчитался полностью в пятницу
- 19:11 «Работа за лайки»: Новая почта предупредила о новой мошеннической схеме
- 18:43 НБУ предлагает отделить финансовый бизнес Укрпочты в новую компанию для получения лицензии
- 18:19 Binance обещает остаться в ЕС, несмотря на проблемы с получением лицензии
- 17:56 Падение SpaceX лишило Маска статуса триллионера
- 17:37 Доллар на межбанке подорожал на 5 копеек
- 17:10 Минэнерго впервые почти за 20 лет инвестировало средства финрезерва в ОВГЗ
- 15:43 Евро подешевело на 22 копейки: НБУ установил курсы валют на четверг
- 13:56 В BlackRock назвали оптимальную долю биткоина в инвестиционном портфеле
- 13:05 В первом квартале 2027 года в Украине введут пособие на оплату аренды жилья для ВПЛ
- 12:43 Подсанкционный российский олигарх Дерипаска зарабатывает на украинских дорогах — депутат ВР

