Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 3
Всего: 122870
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+6
8 июня 2010, 11:17
# Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
в МагаданЛенд :)
+3
8 июня 2010, 11:16
# Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
плохо — хоть бы цены сбили
+10
8 июня 2010, 11:15
# Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
конечно лучше — вот сейчас не слышно и стана живёт спокойно, но боюсь к осени вылезет, если конечно ещё куда то пустят ( я имею ввиду в телевизор) :)
0
8 июня 2010, 11:13
# Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
я к тому что слушать всех — тока мозК вскипит :)
0
8 июня 2010, 11:11
# Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
да аналитикам пить не давай — дай покричать. Юля тоже кричит много и что ??? — это риторический вопрос :)
+8
8 июня 2010, 11:07
# Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
стабильность уже есть, вопрос смогут ли удержать, я думаю ДА
0
8 июня 2010, 11:01
# Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
был, причём огромные суммы, причём что удивительно конторы у которых собственники депутаты, хотя в итоге видно что они только потеряли
+4
8 июня 2010, 11:01
# Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
лично я думаю что и эти деньги будут осенью и МВФовские — если осень спокойно протянем, то уже о валютных спекуляциях можно забывать ИМХО
0
8 июня 2010, 10:57
# Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
понятно, но в итоге заведут, и многие уже перевели кредиты из валютных в гривневые
+29
8 июня 2010, 10:52
# Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
МБ 7,917/7,922
0
8 июня 2010, 10:52
# Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
ну вот, я о том же — летом будет валюты немеряно — ещё ж не забываем зерно и всё такое
0
8 июня 2010, 9:25
# Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
по поводу «не верю» я тоже не уверен в правде этих слов и думаю что средневзвешеный именно из за них такой — но правду мы всё равно не узнаем :) кто говорил — Укр. СМИ конечно
0
8 июня 2010, 9:24
# Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
да я то не спорю — но 20 ярдов гривен не копеечная сумма
+19
8 июня 2010, 9:23
# Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
да думаю разойдутся быстро — мы (банк) например ждём их и держим свободных 2 ярда гривен, так что 20-ка думаю разойдёться. По МВФу не знаю кто что говорит, но думаю к осени денег дадут. ИМХО
0
8 июня 2010, 9:22
# Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
так вроде ж во всех новостях ещё в выходные говорили что НГ рассчитался полностью в пятницу
Страницы: 877878879880881882