Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +8
- 14 июня 2010, 10:36
- # Обсуждение валютного рынка 14 июня 2010
Крупнейшим предприятиям разрешат рассчитаться с НАК «Нафтогаз Украины» НДС-облигациями bin.com.ua/news/economics/faec/102114-krupnejshim-predpriyatiyam-razreshat.html
- +5
- 11 июня 2010, 17:33
- # Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
100 доларів США 791.5800
- 0
- 11 июня 2010, 17:06
- # Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
Приплив валюти в Україну може відновитися восени www.imk.com.ua/ua/news/info/129606
- +3
- 11 июня 2010, 16:09
- # Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
Что ни в коем случае нельзя говорить шефу. ТОП-10 фраз mignews.com.ua/ru/articles/28811.html
- 0
- 11 июня 2010, 12:30
- # Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
да, но те кто высаживают взяли в аренду на несколько лет и не будут ничего беречь — высосут всё по миксимуму и уйдут
- 0
- 11 июня 2010, 12:24
- # Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
CEBEP: а после рапса она никому уже и не нада будет :)
- +12
- 11 июня 2010, 12:21
- # Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
согласен полностью — потому что 3 года назад был безпредел — потреб кредиты на всё — люди в ажиотаже брали 5-й телевизор в однокомнатные, студенты телефоны в 5 раз дороже чем у меня, хотя на счету всегда 0 грн — это конечно было жесть и она полюьому не закончилась бы нормально. Про аграрный — ДА, но когда мы с такими землями завозим картошку/помидоры/яблоки а у самих засеяно рапсом, который убивает земли кроме всего прочего — то здесь нужно менять всё координально и главное как можно раньше
- +4
- 11 июня 2010, 12:13
- # Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
в економику уже пол года шли бы деньги, если б бывшее правительство не стало забирать у банков гривон под 30% — с такими приколами зачем давать економике деньги, когда тут безрисковый вариант с самыми большими в мире процентами…
- 0
- 11 июня 2010, 11:56
- # Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
я согласен что это неправильно, и дешевизна валютных кредитов и довела страну до ручки — но жизнь была более прогнозируемая, а сейчас все тут каждый день ждут какого нибудь кидка…
- 0
- 11 июня 2010, 11:51
- # Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
так если говорить не умеют — это не значит что нормально економикой не рулят
- +1
- 11 июня 2010, 11:46
- # Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
так в том то и дело я писал и ты был того же мнения — сейчас вся экономика работает по одному общему сценарию, которым руководят умные люди, а не как раньше — все всем вставляли палки в калёса и в итоге страна в жоРе :)
- +32
- 11 июня 2010, 11:41
- # Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
НБУ — 7,9165! :):):)
- 0
- 11 июня 2010, 11:39
- # Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
вывод — Евро будеттокадешеветь
- +14
- 11 июня 2010, 10:54
- # Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
МБ 7,912/7,917
- +16
- 11 июня 2010, 10:06
- # Обсуждение валютного рынка 11 июня 2010
День независимости от кого? :):):):):
- 19:11 «Работа за лайки»: Новая почта предупредила о новой мошеннической схеме
- 18:43 НБУ предлагает отделить финансовый бизнес Укрпочты в новую компанию для получения лицензии
- 18:19 Binance обещает остаться в ЕС, несмотря на проблемы с получением лицензии
- 17:56 Падение SpaceX лишило Маска статуса триллионера
- 17:37 Доллар на межбанке подорожал на 5 копеек
- 17:10 Минэнерго впервые почти за 20 лет инвестировало средства финрезерва в ОВГЗ
- 15:43 Евро подешевело на 22 копейки: НБУ установил курсы валют на четверг
- 13:56 В BlackRock назвали оптимальную долю биткоина в инвестиционном портфеле
- 13:05 В первом квартале 2027 года в Украине введут пособие на оплату аренды жилья для ВПЛ
- 12:43 Подсанкционный российский олигарх Дерипаска зарабатывает на украинских дорогах — депутат ВР

