Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 9 июня 2010, 9:07
- # Обсуждение валютного рынка 9 июня 2010
уже думаю дело времени, пока не все верят что по копеечке будем сползать
- +5
- 9 июня 2010, 9:07
- # Обсуждение валютного рынка 9 июня 2010
это как на рынке мне бабушка на ответ почему петрушка так дорого лет 8 назад — ответила — так доллар подорожал :)
- +16
- 9 июня 2010, 9:03
- # Обсуждение валютного рынка 9 июня 2010
Круто НБУ доллар — 7,9194
- +2
- 8 июня 2010, 17:14
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
не будет такого, это не та власть
- 0
- 8 июня 2010, 16:45
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
Спекулянты разоряют инвестфонды bin.ua/news/finance/stockmarket/101911-spekulyanty-razoryayut-investfondy.html
- 0
- 8 июня 2010, 16:41
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
В понедельник Нацбанк выкупил на межбанке $63 млн.
- 0
- 8 июня 2010, 15:38
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
так что же это было, понты, что бы в итоге показать что есть демократия, но что бы все понимали что в любой момент могут прикрыть? — Герман идет против судов — «5 канал» не закроют mignews.com.ua/ru/articles/28300.html
- 0
- 8 июня 2010, 14:37
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
ты дату видел??? — 10.11.2009
- +4
- 8 июня 2010, 13:24
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
я думаю никто не будет против если мы будем 21-ми
- 0
- 8 июня 2010, 11:54
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
есть
- +12
- 8 июня 2010, 11:53
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
НБУ понизил учетную ставку до 9,5% годовых www.interfax.com.ua/rus/eco/40812/
- 0
- 8 июня 2010, 11:23
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
Оранта?
- 0
- 8 июня 2010, 11:22
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
сигнал плох, согласен, но может они просто посчитали что отбиваться он будет намного дольше чем планировали, а в период кризиса вбухать деньжищь немеряно не хочется
- 0
- 8 июня 2010, 11:21
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
так как раз и могут расшатать — как было с ПИБом — Юлия вОлОдЫмИрИвнА на всю страну сказала что ему кирдык — всё, банковская система лягла…
- 0
- 8 июня 2010, 11:19
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
переживут — ещё екскурсии будут возить иностранных делегаций :)
- 19:11 «Работа за лайки»: Новая почта предупредила о новой мошеннической схеме
- 18:43 НБУ предлагает отделить финансовый бизнес Укрпочты в новую компанию для получения лицензии
- 18:19 Binance обещает остаться в ЕС, несмотря на проблемы с получением лицензии
- 17:56 Падение SpaceX лишило Маска статуса триллионера
- 17:37 Доллар на межбанке подорожал на 5 копеек
- 17:10 Минэнерго впервые почти за 20 лет инвестировало средства финрезерва в ОВГЗ
- 15:43 Евро подешевело на 22 копейки: НБУ установил курсы валют на четверг
- 13:56 В BlackRock назвали оптимальную долю биткоина в инвестиционном портфеле
- 13:05 В первом квартале 2027 года в Украине введут пособие на оплату аренды жилья для ВПЛ
- 12:43 Подсанкционный российский олигарх Дерипаска зарабатывает на украинских дорогах — депутат ВР

