Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 3
Всего: 122870
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
9 июня 2010, 9:07
# Обсуждение валютного рынка 9 июня 2010
уже думаю дело времени, пока не все верят что по копеечке будем сползать
+5
9 июня 2010, 9:07
# Обсуждение валютного рынка 9 июня 2010
это как на рынке мне бабушка на ответ почему петрушка так дорого лет 8 назад — ответила — так доллар подорожал :)
+16
9 июня 2010, 9:03
# Обсуждение валютного рынка 9 июня 2010
Круто НБУ доллар — 7,9194
+2
8 июня 2010, 17:14
# Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
не будет такого, это не та власть
0
8 июня 2010, 16:45
# Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
Спекулянты разоряют инвестфонды bin.ua/news/finance/stockmarket/101911-spekulyanty-razoryayut-investfondy.html
0
8 июня 2010, 16:41
# Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
В по­не­дель­ник Нац­банк вы­ку­пил на меж­бан­ке $63 млн.
0
8 июня 2010, 15:38
# Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
так что же это было, понты, что бы в итоге показать что есть демократия, но что бы все понимали что в любой момент могут прикрыть? — Герман идет против судов — «5 канал» не закроют mignews.com.ua/ru/articles/28300.html
0
8 июня 2010, 14:37
# Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
ты дату видел??? — 10.11.2009
+4
8 июня 2010, 13:24
# Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
я думаю никто не будет против если мы будем 21-ми
+12
8 июня 2010, 11:53
# Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
НБУ понизил учетную ставку до 9,5% годовых www.interfax.com.ua/rus/eco/40812/
0
8 июня 2010, 11:22
# Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
сигнал плох, согласен, но может они просто посчитали что отбиваться он будет намного дольше чем планировали, а в период кризиса вбухать деньжищь немеряно не хочется
0
8 июня 2010, 11:21
# Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
так как раз и могут расшатать — как было с ПИБом — Юлия вОлОдЫмИрИвнА на всю страну сказала что ему кирдык — всё, банковская система лягла…
0
8 июня 2010, 11:19
# Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
переживут — ещё екскурсии будут возить иностранных делегаций :)
Страницы: 877878879880881882