Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +7
- 8 июня 2010, 9:21
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
да я как раз склоняюсь к другому мнению — если хотят выпустить НДСки на 2,5 ярдов зелени — а их быстро не сольёшь, я думаю всё таки что то знают что нерезы будут в течении этих 1,5-2 месяцев сливаться.
- 0
- 8 июня 2010, 9:18
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
ага, точно, маразм какой то, если почти всегда хоть какая то логика, то сегодня ей и не пахнет
- +13
- 8 июня 2010, 9:07
- # Обсуждение валютного рынка 8 июня 2010
Аваль USD — 7.915 / 7.955 EUR — 9.25 / 9.65 RUB — 0.244 / 0.257
- 0
- 7 июня 2010, 17:32
- # Обсуждение валютного рынка 7 июня 2010
я не думаю что доллар поднимут
- 0
- 7 июня 2010, 17:28
- # Обсуждение валютного рынка 7 июня 2010
ЕСБ (ЕвроСентралБанк) фиксирует курс евро/доллар в 15-30. Доллар по логике настроения выставляльщика энтого курса
- 0
- 7 июня 2010, 17:22
- # Обсуждение валютного рынка 7 июня 2010
ЕВРО — курс доллара умножить на 1,1959
- 0
- 7 июня 2010, 17:06
- # Обсуждение валютного рынка 7 июня 2010
Золотовалютные резервы НБУ составили в мае 2010 г. 26 млрд 705,71 млн долл.
- 0
- 7 июня 2010, 16:53
- # Обсуждение валютного рынка 7 июня 2010
что ж ты так ошибся, на 100% ??? :)
- 0
- 7 июня 2010, 16:48
- # Обсуждение валютного рынка 7 июня 2010
да уже вроде и ВТБ24 хочет покупать
- 0
- 7 июня 2010, 12:43
- # Обсуждение валютного рынка 7 июня 2010
Eur/Usd: Нисходящий тренд продолжается. Цель — 1,12 www.x-trade.com.ua/news_84928
- +5
- 7 июня 2010, 12:42
- # Обсуждение валютного рынка 7 июня 2010
я думаю сейчас наоборот начнут вводить — в ПДВшки
- 0
- 7 июня 2010, 12:21
- # Обсуждение валютного рынка 7 июня 2010
Доходность НДС-облигаций на вторичном рынке составит 22-23% годовых bin.com.ua/news/finance/finances/101866-doxodnost-nds-obligacij-na-vtorichnom-rynke.html
- +11
- 7 июня 2010, 12:00
- # Обсуждение валютного рынка 7 июня 2010
МБ 7,918/7,922
- +11
- 7 июня 2010, 11:10
- # Обсуждение валютного рынка 7 июня 2010
да такого курса и следовало ожидать после выставления курса НБУ на сегодня 7,9213
- 0
- 7 июня 2010, 11:08
- # Обсуждение валютного рынка 7 июня 2010
да пока не видно, у нас продажа по банку
- 19:11 «Работа за лайки»: Новая почта предупредила о новой мошеннической схеме
- 18:43 НБУ предлагает отделить финансовый бизнес Укрпочты в новую компанию для получения лицензии
- 18:19 Binance обещает остаться в ЕС, несмотря на проблемы с получением лицензии
- 17:56 Падение SpaceX лишило Маска статуса триллионера
- 17:37 Доллар на межбанке подорожал на 5 копеек
- 17:10 Минэнерго впервые почти за 20 лет инвестировало средства финрезерва в ОВГЗ
- 15:43 Евро подешевело на 22 копейки: НБУ установил курсы валют на четверг
- 13:56 В BlackRock назвали оптимальную долю биткоина в инвестиционном портфеле
- 13:05 В первом квартале 2027 года в Украине введут пособие на оплату аренды жилья для ВПЛ
- 12:43 Подсанкционный российский олигарх Дерипаска зарабатывает на украинских дорогах — депутат ВР

