Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +4
- 2 июля 2010, 10:12
- # Обсуждение валютного рынка 2 июля 2010
к сожалению ДА
- +34
- 2 июля 2010, 10:09
- # Обсуждение валютного рынка 2 июля 2010
МБ 7,918/7,928
- +54
- 2 июля 2010, 10:01
- # Обсуждение валютного рынка 2 июля 2010
МБ 7,915/7,925
- +4
- 1 июля 2010, 16:37
- # Обсуждение валютного рынка 1 июля 2010
Верховна рада призначила чергові вибори депутатів місцевих рад та сільських, селищних, міських голів на неділю 31 жовтня 2010 року.
За відповідне рішення проголосували 247 депутатів. www.pravda.com.ua/news/2010/07/1/5188939/
За відповідне рішення проголосували 247 депутатів. www.pravda.com.ua/news/2010/07/1/5188939/
- +4
- 1 июля 2010, 12:49
- # Обсуждение валютного рынка 1 июля 2010
панику нагнетают, а там никого нету, все ждут тока от Финна — «Всем ПА» :_
- +35
- 1 июля 2010, 12:04
- # Обсуждение валютного рынка 1 июля 2010
Реально рынок успокоился — мы половину своих закрыли по 7,91 — остальных на завтра, так что цитирую Самурая — Все будэ Бодрэ :)
- 0
- 1 июля 2010, 11:56
- # Обсуждение валютного рынка 1 июля 2010
да понятно, просто чего смотреть если могли эту панику задавить на корню
- 0
- 1 июля 2010, 11:54
- # Обсуждение валютного рынка 1 июля 2010
типа того, ведь если мы понимали что будет паничка — то они то и подавно думаю
- +2
- 1 июля 2010, 11:54
- # Обсуждение валютного рынка 1 июля 2010
скока там того отложеного спроса, копейки
- +11
- 1 июля 2010, 11:52
- # Обсуждение валютного рынка 1 июля 2010
Просто НБУ сразу могли бы погасить панику, если б выставили 7,9053/7,907 например, и было бы как всегда — продавцов было бы больше
- +22
- 1 июля 2010, 11:50
- # Обсуждение валютного рынка 1 июля 2010
никто не берёт, наши «большие» сказали максимум 7,91-7,915 — так что спроса по таким курсам почти не было, вот и захлебнулся рост, как то так
- 0
- 1 июля 2010, 11:46
- # Обсуждение валютного рынка 1 июля 2010
чесно говоря думаю максимум через неделю она опять никому не нужна будет
- +3
- 1 июля 2010, 11:44
- # Обсуждение валютного рынка 1 июля 2010
Деньги будут :) — З 1 липня зросли акцизи на пиво, тютюнові вироби та воду
- 0
- 1 июля 2010, 11:43
- # Обсуждение валютного рынка 1 июля 2010
на вопрос кто виноват в росте, ответ будет — « OHIXA» :)
- 0
- 1 июля 2010, 11:41
- # Обсуждение валютного рынка 1 июля 2010
и зачем спашивается ртменять ПФ ?!?!?!?!?!?
- 19:11 «Работа за лайки»: Новая почта предупредила о новой мошеннической схеме
- 18:43 НБУ предлагает отделить финансовый бизнес Укрпочты в новую компанию для получения лицензии
- 18:19 Binance обещает остаться в ЕС, несмотря на проблемы с получением лицензии
- 17:56 Падение SpaceX лишило Маска статуса триллионера
- 17:37 Доллар на межбанке подорожал на 5 копеек
- 17:10 Минэнерго впервые почти за 20 лет инвестировало средства финрезерва в ОВГЗ
- 15:43 Евро подешевело на 22 копейки: НБУ установил курсы валют на четверг
- 13:56 В BlackRock назвали оптимальную долю биткоина в инвестиционном портфеле
- 13:05 В первом квартале 2027 года в Украине введут пособие на оплату аренды жилья для ВПЛ
- 12:43 Подсанкционный российский олигарх Дерипаска зарабатывает на украинских дорогах — депутат ВР

