Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 2
Всего: 122869
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
21 июля 2010, 9:35
# Обсуждение валютного рынка 21 июля 2010
можно — но не всем
+3
20 июля 2010, 16:31
# Обсуждение валютного рынка 20 июля 2010
я не в курсе про ставки хорошие, просто чем выше ставка, тем больше риск, вот я к чему
+15
20 июля 2010, 16:27
# Обсуждение валютного рынка 20 июля 2010
найкращи ставкы в найгирших банках
+1
20 июля 2010, 16:17
# Обсуждение валютного рынка 20 июля 2010
ожидается :)
0
20 июля 2010, 15:27
# Обсуждение валютного рынка 20 июля 2010
в Сентябре богатые родители могут покупать квартирки деткам поступившим в институты
0
20 июля 2010, 15:26
# Обсуждение валютного рынка 20 июля 2010
так у него не настоящие :)
+4
16 июля 2010, 15:14
# Обсуждение валютного рынка 16 июля 2010
НБУ и в дальнейшем будет находиться на рынке для пополнения своих резервов, — В.Литвицкий www.rbc.ua/rus/finance/show/nbu-i-v-dalneyshem-budet-nahoditsya-na-rynke-dlya-popolneniya-16072010145000
0
16 июля 2010, 11:31
# Обсуждение валютного рынка 16 июля 2010
на Байковом сейчас с квартирой в одну цену :)
+15
2 июля 2010, 17:50
# Обсуждение валютного рынка 2 июля 2010
НБУ ЖЖЁТ — 100 доларів США 791.0500
+35
2 июля 2010, 12:41
# Обсуждение валютного рынка 2 июля 2010
Kc- папа — 7.9087
0
2 июля 2010, 10:41
# Обсуждение валютного рынка 2 июля 2010
то есть ты считаешь, что вчера нужно было поднять панику по тельчику из за того что бакс на копейку подрос?
0
2 июля 2010, 10:36
# Обсуждение валютного рынка 2 июля 2010
странно, может отпускной период просто, да и по зомбоящику никто ж не рассказывал что доллар подрос
Страницы: 865866867868869870