Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 0
Всего: 122867
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
29 июля 2010, 11:18
# Обсуждение валютного рынка 29 июля 2010
Евра ЖЖЁТ
+19
29 июля 2010, 10:58
# Обсуждение валютного рынка 29 июля 2010
понятно что есть налаженные схемы, именно поэтому он там и сидит, нового обучать долго и себе дороже, на старика то и компромата немеряно и ему немного надо, так что всё всех устраивает. А про сигнал ты правильно говоришь, если дадут — будет делать, я об этом и писал — ДЕД ничё не решает, решают «сигнальщики»
+21
29 июля 2010, 10:56
# Обсуждение валютного рынка 29 июля 2010
по поводу стариков, у нас на Печерске смотриш в домах старых жёлтыми газетами окна заклеены от солнца, явно старики живут, тока они бы могли продать эту квартиру и купить целое село чуть подальше от Киева и жить припеваючи, но нет — ноют, голодают и выживают…
+3
29 июля 2010, 10:54
# Обсуждение валютного рынка 29 июля 2010
глава НБУ пешка, так что не он заказывает музыку
0
28 июля 2010, 18:00
# Обсуждение валютного рынка 28 июля 2010
а тебя тока сегодня этот вопрос затронул? :)
0
28 июля 2010, 17:56
# Обсуждение валютного рынка 28 июля 2010
не поверишь — и сдают и покупают
0
28 июля 2010, 17:53
# Обсуждение валютного рынка 28 июля 2010
Аваль на завтра без изменений, милости просим :):):) USD — 7.86 / 7.905 EUR — 9.95 / 10.5 RUB — 0.252 / 0.262
+63
28 июля 2010, 11:32
# Обсуждение валютного рынка 28 июля 2010
НБУ — 7,8942
+3
28 июля 2010, 10:29
# Обсуждение валютного рынка 28 июля 2010
те кто не платил и не будет платить, а за счёт тех кто платил — денег будет чуток больше ИМХО
+3
28 июля 2010, 10:25
# Обсуждение валютного рынка 28 июля 2010
да не скажи — вот ты и я будем платить больше и таких 80%
0
28 июля 2010, 10:22
# Обсуждение валютного рынка 28 июля 2010
да с бабосами сейчас хуже, но поднимут цены, налоги — бабла будет чуть больше, ну и МВФ даст денег, я уверен что осенью дадут
+8
28 июля 2010, 10:17
# Обсуждение валютного рынка 28 июля 2010
я не говорю что сейчас меньше, просто одной кандидатше нужно было всё для победы, не она не брезгала любыми способами, а сейчас чуток другая ситуация
0
28 июля 2010, 10:12
# Обсуждение валютного рынка 28 июля 2010
Да не ИМХО — полюбе там была материальная любовь, Уле ведь бабло нужно было любыми способами, я думаю она отстугивала ОЧЕНЬ много
Страницы: 859860861862863864