Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 22 июля 2010, 16:19
- # Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
хотели как лучче — получилось как всегда
- 0
- 22 июля 2010, 16:16
- # Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
я тоже читал, ни фига не понял, я думаю остаються тока 7 цифр последних — но если сейчас такой номер как у меня например есть ещё у 5-ть операторов — то тада как?
- 0
- 22 июля 2010, 15:58
- # Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
просто я последний раз давно там был, в студенческие времена часто там висели (друзей там много с института) так изменилось порядчно всё — в лучшую сторону что очень радует
- 0
- 22 июля 2010, 15:53
- # Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
Zedd: Был в Вишнёвом месяцок назад у друга — очень понравилось, улица (центральная) вымощена, как на набережной где то в Ялте, но что поразило — это немеряно детей, детей такое впечатление больше чем взрослых
- 0
- 22 июля 2010, 15:52
- # Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
ну что слышал, типа все экономные, а что там и 170 метров есть?
- 0
- 22 июля 2010, 15:45
- # Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
Просто говорили что там квартирки по 37 метров общей площади — вот и говорю коробочки…
- 0
- 22 июля 2010, 14:42
- # Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
так квартирки -коробочки
- 0
- 22 июля 2010, 14:41
- # Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
4143 — это номкр дома, ну и улица Ленина у вас длинная :):):)
- 0
- 22 июля 2010, 13:10
- # Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
таки да
- 0
- 22 июля 2010, 12:34
- # Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
да не скажи, как когда
- +15
- 22 июля 2010, 11:02
- # Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
НБУ 7,8973
- 0
- 21 июля 2010, 17:45
- # Обсуждение валютного рынка 21 июля 2010
а кто знает какой будет курс — он же плавающий :):):)
- 0
- 21 июля 2010, 17:43
- # Обсуждение валютного рынка 21 июля 2010
ну да, а нужны не только им, нужны ещё для покупки доллара у НБУ под импортёрам
- 0
- 21 июля 2010, 17:40
- # Обсуждение валютного рынка 21 июля 2010
«если вдруг понадобятся» — то будут, что бы народ не нервничал
- +37
- 21 июля 2010, 11:06
- # Обсуждение валютного рынка 21 июля 2010
НБУ 7,898
- 19:11 «Работа за лайки»: Новая почта предупредила о новой мошеннической схеме
- 18:43 НБУ предлагает отделить финансовый бизнес Укрпочты в новую компанию для получения лицензии
- 18:19 Binance обещает остаться в ЕС, несмотря на проблемы с получением лицензии
- 17:56 Падение SpaceX лишило Маска статуса триллионера
- 17:37 Доллар на межбанке подорожал на 5 копеек
- 17:10 Минэнерго впервые почти за 20 лет инвестировало средства финрезерва в ОВГЗ
- 15:43 Евро подешевело на 22 копейки: НБУ установил курсы валют на четверг
- 13:56 В BlackRock назвали оптимальную долю биткоина в инвестиционном портфеле
- 13:05 В первом квартале 2027 года в Украине введут пособие на оплату аренды жилья для ВПЛ
- 12:43 Подсанкционный российский олигарх Дерипаска зарабатывает на украинских дорогах — депутат ВР

