Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 2
Всего: 122869
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
22 июля 2010, 16:19
# Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
хотели как лучче — получилось как всегда
0
22 июля 2010, 16:16
# Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
я тоже читал, ни фига не понял, я думаю остаються тока 7 цифр последних — но если сейчас такой номер как у меня например есть ещё у 5-ть операторов — то тада как?
0
22 июля 2010, 15:58
# Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
просто я последний раз давно там был, в студенческие времена часто там висели (друзей там много с института) так изменилось порядчно всё — в лучшую сторону что очень радует
0
22 июля 2010, 15:53
# Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
Zedd: Был в Вишнёвом месяцок назад у друга — очень понравилось, улица (центральная) вымощена, как на набережной где то в Ялте, но что поразило — это немеряно детей, детей такое впечатление больше чем взрослых
0
22 июля 2010, 15:52
# Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
ну что слышал, типа все экономные, а что там и 170 метров есть?
0
22 июля 2010, 15:45
# Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
Просто говорили что там квартирки по 37 метров общей площади — вот и говорю коробочки…
0
22 июля 2010, 14:42
# Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
так квартирки -коробочки
0
22 июля 2010, 14:41
# Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
4143 — это номкр дома, ну и улица Ленина у вас длинная :):):)
0
22 июля 2010, 12:34
# Обсуждение валютного рынка 22 июля 2010
да не скажи, как когда
0
21 июля 2010, 17:45
# Обсуждение валютного рынка 21 июля 2010
а кто знает какой будет курс — он же плавающий :):):)
0
21 июля 2010, 17:43
# Обсуждение валютного рынка 21 июля 2010
ну да, а нужны не только им, нужны ещё для покупки доллара у НБУ под импортёрам
0
21 июля 2010, 17:40
# Обсуждение валютного рынка 21 июля 2010
«если вдруг понадобятся» — то будут, что бы народ не нервничал
Страницы: 865866867868869870