Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 3
Всего: 122859
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+10
2 ноября 2010, 12:54
# Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Скажу по секрету, Аваль закрывал всех клиентов сегодня а суммы были недетские по 7,961!!! всех!!! покупателей я имею ввиду
0
2 ноября 2010, 12:50
# Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Юнекс шо ли? :)
0
2 ноября 2010, 12:49
# Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Ну вот, всё в жизни бывает. если не секрет — какой банк? если секрет — то не отвечай просто
+6
2 ноября 2010, 12:47
# Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Коллега, Вы же тоже маржу закладываете, и говорите клиенту что это рыночный курс, правильно — вот такой он бизнес
+6
2 ноября 2010, 12:44
# Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
До этого банки внутри сводят и считают свои обьёмы потому что где то до 11-ти принимают заявки от клиентов! и хороший дилер, если захочет может Вас закрыть ниже рынка засчёт продавцов, но это уже другая история…
0
2 ноября 2010, 12:42
# Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Реальные цыфры часов с 11-ти
+6
2 ноября 2010, 12:42
# Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Ты не понял, что я скажу, что могу купить по 7,96 когда я по столько могу купить? нет, поэтому говорю например 7,961 — вот, но говорю это 7,961 — это рынок и я зарабатываю и клиент радуеться такой фразе…
0
2 ноября 2010, 12:25
# Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Биды были и по 7,963
+4
2 ноября 2010, 12:25
# Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Уже 7.957/7.964 — но все закрылись — это так
0
2 ноября 2010, 12:22
# Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
И опустилась назад, ниже
0
2 ноября 2010, 12:22
# Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Уже перевалила давно
+6
2 ноября 2010, 12:21
# Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Извините, теперь буду спокоен, и я не злюсь, я рассказываю жизнь как она есть ;)
0
2 ноября 2010, 12:21
# Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
С 11-00 курс был только ниже чем 7,965!!!
+9
2 ноября 2010, 12:18
# Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Я не говорил что дилер плохой, я тоже чешу клиентам что закрываем по рынку, а это совсем не так!!! во первых с запасом, во вторых есть и внутренние обьёмы, вот я просто сказал что нельзя верить тому что говорит дилер, причём доказывая свою правоту на всю страну :) вот так
0
2 ноября 2010, 12:16
# Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Быстрее, так почему раньше 12-08 не купили Вам?
Страницы: 775776777778779780