Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 3
Всего: 122859
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+23
11 ноября 2010, 11:48
# Обсуждение валютного рынка 11 ноября 2010
МБ 7,953/7,955
0
11 ноября 2010, 11:35
# Обсуждение валютного рынка 11 ноября 2010
Выходной
+5
11 ноября 2010, 11:35
# Обсуждение валютного рынка 11 ноября 2010
Не похоже, доллары сегодня не ходят — выходнов в штатах
+9
11 ноября 2010, 11:20
# Обсуждение валютного рынка 11 ноября 2010
НБУ продаёт — гривна сегодня — валюта — завтра :):):):)
+30
11 ноября 2010, 11:20
# Обсуждение валютного рынка 11 ноября 2010
НБУ 7,91/7,947
+18
11 ноября 2010, 10:36
# Обсуждение валютного рынка 11 ноября 2010
МБ 7,95/7,9545
+8
11 ноября 2010, 9:55
# Обсуждение валютного рынка 11 ноября 2010
Сегодня в Америке День Ветеранов, думаю НБУ сегодня не увидим
0
10 ноября 2010, 15:36
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Без залога откажем, а вот если бы что то дали — то получили бы, ты шо, кына нэ бачыв? :)
0
10 ноября 2010, 15:34
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
ОТ 17 годовых
0
10 ноября 2010, 15:33
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Прикол, тока что то с трудом веритсья
0
10 ноября 2010, 13:28
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Ну у всех по разному, я например не хочу ещё совсем не из за того как его тяжело будет одеть...:)
0
10 ноября 2010, 13:27
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Мы говорим помоему о простых смертных
0
10 ноября 2010, 13:26
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
akchup: Ты не прав, если об этом задумываться — НИКТО, рожать не будет, никада!!!
0
10 ноября 2010, 13:24
# Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Nickmess1: Моя тоже ходит в такой садик которому 5 лет, новый с евроремонтом, с бассейном, тоже типа безплатный -в районе 100 гришек, тоже доплачиваю воспитателям и на праздники подарки, и чё? правда что бы попасть звонили из Верховной Рады в районо, а тот заведущей
Страницы: 769770771772773774