Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 10 ноября 2010, 11:22
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
По поводу выплат — ничё не поменяеться особо, потому что сейчас платят 50 тысч за 3 года, а быдут платить 50 за 6 лет!!!
- 0
- 10 ноября 2010, 11:21
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Или это ты свои мысли пишешь — чего меня вставил туда, типа от моего имени спитч????
- 0
- 10 ноября 2010, 11:19
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Что за хрень — я такого в жизни не писал????????????
- 0
- 10 ноября 2010, 11:17
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
А потом ПРизедентских :)
- +18
- 10 ноября 2010, 11:01
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
МБ 7,95/7,956 :):):)
- 0
- 10 ноября 2010, 11:00
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Я тебя не переубежу, вот и говорю — нужно быть оптимистом… и всё тут :)
- +2
- 10 ноября 2010, 10:58
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Дело не в валюте, дело в жизни и жизни страны, будет и у неё всё хорошо!
- +6
- 10 ноября 2010, 10:57
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Все будэ добрэ, оптимистичней нужно быть! :)
- +18
- 10 ноября 2010, 10:56
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Понесли люди и ещё понесут, многие придерживали и скупали после заказных статеек, что курс держут до выборов, а потом...............12!
- 0
- 10 ноября 2010, 10:55
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Каждый сам думает
- +2
- 10 ноября 2010, 10:54
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Без папа рынок нормально будет себя чухать — главное правильно показать направление
- +6
- 10 ноября 2010, 10:54
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Не что б все думали, а так и будет, было же годами 5,05 и 5,30… А про депо — так у банков и так огромный переликвид, им бабло на данный момент вааще не надо!
- 0
- 10 ноября 2010, 10:51
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
Не думаю что временно
- 0
- 10 ноября 2010, 10:51
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
2-3 копы — это рывок? :)
- +18
- 10 ноября 2010, 10:48
- # Обсуждение валютного рынка 10 ноября 2010
НБУ 7,91/7,95 кто ещё верит что ВВЕРХ :)
- 08:00 НБУ оштрафовал «Укрпочту»: компания должна заплатить 2,5 млн грн
- 23.06.2026
- 19:12 Сенат США поддержал запрет на запуск цифрового доллара до конца 2030 года
- 18:50 Только 10% украинцев готовы доверить ИИ проведение платежей — исследование Visa
- 17:39 Евро резко подешевел на межбанке
- 16:00 Евро подешевел на 31 копейку: НБУ установил курсы валют на среду
- 15:53 Фейковые выплаты в TikTok: украинцев обманули более чем на 1 млн грн
- 14:44 Любителям скорости готовят повышение штрафов: сколько придется платить
- 12:56 Смилянский о решениях НБУ: Я никогда не проигрывал. Я либо побеждал, либо учился
- 12:46 Toss Bank и Solana создадут блокчейн-платформу для международных расчетов: что нового
- 11:41 НБУ дает 5 дней на отстранение Смелянского от должности директора Укрпочты

