Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 2 ноября 2010, 12:13
- # Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Тоже вариант, но хороший дилер то не скажет что купили в НБУ :):):
- 0
- 2 ноября 2010, 12:10
- # Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
А они Вам раньше 12,08 не могли купить?
- +6
- 2 ноября 2010, 12:03
- # Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Ирина, помимо процента ( что я так понимаю комиссия за покупку) на курсе тоже закладывают! про Ваш хороший банк, я уже писал, если дилер не мог закрыть с утра и до 12-00 Вашу завку НАМНОГО дешевле — то… см.выше :)
- +6
- 2 ноября 2010, 12:00
- # Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
А дилер не зарабатывает, почём купил по том и продал :) если Вы так думаете — то скажу, если Вам парят по 7,967 — то зарабатываю, просто сказки рассказывают, а если не могут купить дешевле, то это не дилер, а стьюдент какой то, и хорошего тогда в Вашем банке — мало :)
- 0
- 2 ноября 2010, 11:54
- # Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Если Вы юрлицо, то Банк вам говорит не МБ, а с запасом, так что МБ ниже чем Вам говорят
- +5
- 2 ноября 2010, 11:51
- # Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Да нету времени писать, а тут гонят на меня :) сейчас вниз пойдём…
- +5
- 2 ноября 2010, 11:50
- # Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Ты время посмотри, а потом кричи, сейчас 7,96/7,965
- +9
- 2 ноября 2010, 11:15
- # Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
МБ 7,953/7,958
- +10
- 2 ноября 2010, 10:46
- # Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Ну так загонят и кинут, вопрос только в размере :)
- 0
- 2 ноября 2010, 10:45
- # Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Так те кто верит, они верят, кто нет — улыбаються :)
- 0
- 2 ноября 2010, 10:44
- # Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Да понятно что загон, типа пугали ж — после віборов в горі :):):)
- 0
- 2 ноября 2010, 10:27
- # Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Уговорю, Коллега
- +17
- 2 ноября 2010, 10:26
- # Обсуждение валютного рынка 2 ноября 2010
Понеслись :):):) МБ — 7,95/7,96
- 0
- 1 ноября 2010, 15:06
- # Обсуждение валютного рынка 1 ноября 2010
Тогда ты без МБ :)
- +4
- 1 ноября 2010, 15:01
- # Обсуждение валютного рынка 1 ноября 2010
Какой МБ когда Гепа в беде? :)
- 08:00 НБУ оштрафовал «Укрпочту»: компания должна заплатить 2,5 млн грн
- 23.06.2026
- 19:12 Сенат США поддержал запрет на запуск цифрового доллара до конца 2030 года
- 18:50 Только 10% украинцев готовы доверить ИИ проведение платежей — исследование Visa
- 17:39 Евро резко подешевел на межбанке
- 16:00 Евро подешевел на 31 копейку: НБУ установил курсы валют на среду
- 15:53 Фейковые выплаты в TikTok: украинцев обманули более чем на 1 млн грн
- 14:44 Любителям скорости готовят повышение штрафов: сколько придется платить
- 12:56 Смилянский о решениях НБУ: Я никогда не проигрывал. Я либо побеждал, либо учился
- 12:46 Toss Bank и Solana создадут блокчейн-платформу для международных расчетов: что нового
- 11:41 НБУ дает 5 дней на отстранение Смелянского от должности директора Укрпочты

