Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 0
Всего: 122856
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
14 декабря 2010, 12:33
# Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2010
А что и квартира есть? тада давай на неё спорить :):):) а Голд у меня свой есть!
0
14 декабря 2010, 12:31
# Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2010
Мы давно поспорили, Коллега — minfin.com.ua/blogs/2226365/12423/
0
14 декабря 2010, 12:26
# Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2010
Проблема в том что только в первый квартал или конец года такое возможно, в другое время тем более нет!
0
14 декабря 2010, 12:24
# Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2010
Сканерни мне справку о доходах, что бы знать что ты платежеспроможний :):):):):
0
14 декабря 2010, 12:12
# Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2010
Да важно попить или нет, с этим разберёмся, главное уточнение спора — на МБ — правильно?
0
14 декабря 2010, 12:05
# Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2010
Так ты в Киеве живёшь — какие счета?
+6
14 декабря 2010, 12:05
# Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2010
Давай оформим в твоём блоге
0
14 декабря 2010, 12:01
# Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2010
N: Ты весной верил что курс будет до конца года «под» 8, и не выше?
+6
14 декабря 2010, 12:00
# Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2010
Так что — спорим, тока целый год ждать
+8
14 декабря 2010, 11:58
# Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2010
Да не надо фактов — если люди сказали курс будет ниже 8-ми, значит он будет, вот я о чём, Донбасс порожняк не гонит. а какими методами — они знают, это не Жуля что пока страну уже не охватил кризис и всё такое — оно кричало что кризис нас не коснёться! Андерстенд Юра?
0
14 декабря 2010, 11:55
# Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2010
Тебе сотый раз повторить? если нет читай выше и читай с весны 2010 года
+2
14 декабря 2010, 11:52
# Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2010
Я сказал после выборов, пордними архив — и все тоже спорили и всякую… ню рассказывали и что??? так что не нада… поживёш-увидишь!
+2
14 декабря 2010, 11:49
# Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2010
Не будет курс выше 8-ми!
0
14 декабря 2010, 11:45
# Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2010
У вас? тада мы не идём к вам :)
+24
14 декабря 2010, 11:35
# Обсуждение валютного рынка 14 декабря 2010
МБ 7,97/7,98!
Страницы: 751752753754755756