Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +7
- 9 декабря 2010, 10:49
- # Обсуждение валютного рынка 9 декабря 2010
Пристерелочный МБ 7,955/7,965
- 0
- 9 декабря 2010, 10:35
- # Обсуждение валютного рынка 9 декабря 2010
… — это Аваль? :):):)
- 0
- 8 декабря 2010, 18:41
- # Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Ага, лютая :)
- 0
- 8 декабря 2010, 13:00
- # Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Тока ещё ж нужно обставить хаус, а тут уже другие цифры
- 0
- 8 декабря 2010, 12:31
- # Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Цитирую ещё раз — «прикол, отправляем завтра работяг в харьков на месяц-полтора… квартиру им подыскиваем, так однокомнатная полностью укомплектованая — 700-1000грн/мес, двушка в идеальном состоянии — 1300, я плакаль… „
- +2
- 8 декабря 2010, 12:30
- # Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Буквы выучи, клоун! я сказал что 800 сняли, а двушки с хорошим ремонтом 1200
- +2
- 8 декабря 2010, 12:25
- # Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Включи переговорку и будет тебе счастие!
- 0
- 8 декабря 2010, 12:23
- # Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Так я как и ты уже про прошедшее лето/осень :)
- 0
- 8 декабря 2010, 12:21
- # Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Да этим летом тоже врядле :)
- 0
- 8 декабря 2010, 12:11
- # Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Или Китай… таки да :)
- 0
- 8 декабря 2010, 12:10
- # Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Такой нету :)
- 0
- 8 декабря 2010, 11:45
- # Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Я незнаю, они думаю выбирали не по козырности района, но говорил что 3 варианта обзвонили, уговаривали поселиться!
- +13
- 8 декабря 2010, 11:41
- # Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Collector: Я то берегу, просто поделился с форумчанами информациеё, а меня тут обманщиком ещё за это обозвали… :) ох времена, ох нравы! :)
- +2
- 8 декабря 2010, 11:38
- # Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Так если б я придумал (как он обычно), то это одно, но когда мой хороший друг рассказал из первых уст, причём не виртуально, а уже сняли, то это чуток другое :)
- +13
- 8 декабря 2010, 11:36
- # Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Во первіх я не про Донецк, во вторіх брехню тут пишешь только ті!
- 19:12 Сенат США поддержал запрет на запуск цифрового доллара до конца 2030 года
- 18:50 Только 10% украинцев готовы доверить ИИ проведение платежей — исследование Visa
- 17:39 Евро резко подешевел на межбанке
- 16:00 Евро подешевел на 31 копейку: НБУ установил курсы валют на среду
- 15:53 Фейковые выплаты в TikTok: украинцев обманули более чем на 1 млн грн
- 14:44 Любителям скорости готовят повышение штрафов: сколько придется платить
- 12:56 Смилянский о решениях НБУ: Я никогда не проигрывал. Я либо побеждал, либо учился
- 12:46 Toss Bank и Solana создадут блокчейн-платформу для международных расчетов: что нового
- 11:41 НБУ дает 5 дней на отстранение Смелянского от должности директора Укрпочты
- 10:34 Биткоин как недвижимость: миллиардер Салинас объяснил свою инвестиционную стратегию

