Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +11
- 31 января 2011, 11:14
- # Обсуждение валютного рынка 31 января 2011
МБ 7,95/7,957
- 0
- 31 января 2011, 10:35
- # Обсуждение валютного рынка 31 января 2011
Светлана Васильевна — Вас также с ДР, удачи и всех благ
- +21
- 31 января 2011, 10:18
- # Обсуждение валютного рынка 31 января 2011
Пристрел 7,94/7,95
- 0
- 31 января 2011, 10:14
- # Обсуждение валютного рынка 31 января 2011
Спасибо, Света
- 0
- 28 января 2011, 16:55
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2011
Владельцы АЗС пообещали пока не повышать цену на бензин выше 9 гривен www.zn.ua/online/articles/74216
- 0
- 28 января 2011, 16:54
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2011
Контракты UA
портал для бизнеса
*
*
Подписаться на бумажную и электронную версии
Юрий Бойко выступил против МВФ в вопросе повышения газа www.kontrakty.ua/novosti/ekonomika/27040-yurij-bojko-vystupil-protiv-mvf-v-voprose-povysheniya-gaza
портал для бизнеса
*
*
Подписаться на бумажную и электронную версии
Юрий Бойко выступил против МВФ в вопросе повышения газа www.kontrakty.ua/novosti/ekonomika/27040-yurij-bojko-vystupil-protiv-mvf-v-voprose-povysheniya-gaza
- 0
- 28 января 2011, 16:45
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2011
Весной скажут на осень, осенью на след.весну и т.д. )
- +7
- 28 января 2011, 16:43
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2011
Зря
- 0
- 28 января 2011, 16:33
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2011
Предпосылки для выпуска банкнот номиналом 1 тыс. грн отсутствуют – НБУ bin.com.ua/news/finance/finances/109936-predposylki-dlya-vypuska-banknot-nominalom-1-tys.html
- 0
- 28 января 2011, 15:43
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2011
Нормальный хлеб так и стоит
- 0
- 28 января 2011, 15:34
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2011
Как и раньше — печатать Франклинов :)
- 0
- 28 января 2011, 15:32
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2011
Есть
- +8
- 28 января 2011, 15:26
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2011
До которого не доживёте :)
- 0
- 28 января 2011, 13:35
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2011
Да думаю не так сразу, уже с первых чисел… ещё ж будут пугать НГ что бы не опускать так сразу :)
- +15
- 28 января 2011, 13:26
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2011
НБУ 7,93/7,95
- 19:12 Сенат США поддержал запрет на запуск цифрового доллара до конца 2030 года
- 18:50 Только 10% украинцев готовы доверить ИИ проведение платежей — исследование Visa
- 17:39 Евро резко подешевел на межбанке
- 16:00 Евро подешевел на 31 копейку: НБУ установил курсы валют на среду
- 15:53 Фейковые выплаты в TikTok: украинцев обманули более чем на 1 млн грн
- 14:44 Любителям скорости готовят повышение штрафов: сколько придется платить
- 12:56 Смилянский о решениях НБУ: Я никогда не проигрывал. Я либо побеждал, либо учился
- 12:46 Toss Bank и Solana создадут блокчейн-платформу для международных расчетов: что нового
- 11:41 НБУ дает 5 дней на отстранение Смелянского от должности директора Укрпочты
- 10:34 Биткоин как недвижимость: миллиардер Салинас объяснил свою инвестиционную стратегию

