Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 4 февраля 2011, 13:10
- # Обсуждение валютного рынка 4 февраля 2011
Уже писали что штрафа не будет!
- +22
- 4 февраля 2011, 9:13
- # Обсуждение валютного рынка 4 февраля 2011
Уже все выучили про « Максимальный же курс USD/UAH, устанавливаемый НБУ, был зафиксирован 05.11.2009 и составил 8.0148.» :):):)
- 0
- 3 февраля 2011, 17:41
- # Обсуждение валютного рынка 3 февраля 2011
«вклад до востребования». всегда был есть и будет, просто процент по нему минимальный вот и всё
- +6
- 3 февраля 2011, 17:40
- # Обсуждение валютного рынка 3 февраля 2011
Откуда качели??? все снимут и положат на короткие сроки, а кто держал в какой валюте, в такой и оставит
- +15
- 3 февраля 2011, 11:15
- # Обсуждение валютного рынка 3 февраля 2011
МБ 7,956/7,962
- +6
- 3 февраля 2011, 10:23
- # Обсуждение валютного рынка 3 февраля 2011
Юрий Колобов: существующие банки никто из инвесторов покупать не хочет
www.kommersant.ua/doc.html?docId=1578358
www.kommersant.ua/doc.html?docId=1578358
- +18
- 2 февраля 2011, 14:25
- # Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2011
НБУ 7,9415/7,955
- 0
- 1 февраля 2011, 17:06
- # Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2011
НБУ намітив робочі суботи у березні та червні www.kyivpost.ua/business/news/nbu-namitiv-robochi-suboti-dlya-bankiv-u-berezni-ta-chervni.html
- 0
- 1 февраля 2011, 15:44
- # Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2011
Миссионеры МВФ уже прибыли и работают (ОБКОМ)
- +15
- 1 февраля 2011, 12:00
- # Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2011
НБУ 7,9415/7,9525
- +10
- 1 февраля 2011, 11:00
- # Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2011
Пристрел 7,946/7,958
- 0
- 31 января 2011, 17:29
- # Обсуждение валютного рынка 31 января 2011
Куда потелепаемся — с какой радости? или ты думаешь будут пугать НГ?
- 0
- 31 января 2011, 16:41
- # Обсуждение валютного рынка 31 января 2011
От спроса зависит, но думаю на сегоднешнем уровне
- 0
- 31 января 2011, 16:40
- # Обсуждение валютного рынка 31 января 2011
МежБанк? — думаю так и будем плясать — 7,95/7,965
- +11
- 31 января 2011, 13:24
- # Обсуждение валютного рынка 31 января 2011
НБУ 7,942/7,952
- 19:12 Сенат США поддержал запрет на запуск цифрового доллара до конца 2030 года
- 18:50 Только 10% украинцев готовы доверить ИИ проведение платежей — исследование Visa
- 17:39 Евро резко подешевел на межбанке
- 16:00 Евро подешевел на 31 копейку: НБУ установил курсы валют на среду
- 15:53 Фейковые выплаты в TikTok: украинцев обманули более чем на 1 млн грн
- 14:44 Любителям скорости готовят повышение штрафов: сколько придется платить
- 12:56 Смилянский о решениях НБУ: Я никогда не проигрывал. Я либо побеждал, либо учился
- 12:46 Toss Bank и Solana создадут блокчейн-платформу для международных расчетов: что нового
- 11:41 НБУ дает 5 дней на отстранение Смелянского от должности директора Укрпочты
- 10:34 Биткоин как недвижимость: миллиардер Салинас объяснил свою инвестиционную стратегию

