Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 27 января 2011, 12:56
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2011
Родовид Банк перестал выплачивать деньги вкладчикам delo.ua/finance/rodovid-bank-perestal-vyplachiv-151027/
- +14
- 27 января 2011, 11:45
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2011
МБ 7,9325/7,935
- 0
- 27 января 2011, 11:33
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2011
Зато какой оборот :)
- +63
- 27 января 2011, 11:07
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2011
МБ 7,932/7,939 ПромИнвест по 7,939 оферит
- +7
- 27 января 2011, 10:45
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2011
УРА
- +7
- 27 января 2011, 10:33
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2011
Пристрел 7,934/7,939
- +7
- 27 января 2011, 10:32
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2011
НБУ не сможет заставить экспортеров продавать валютную выручку bin.com.ua/news/finance/finances/109792-nbu-ne-smozhet-zastavit-yeksporterov-prodavat.html
- +7
- 27 января 2011, 10:21
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2011
Благодаря вчерашнему аукциону по продаже облигаций Министерством финансов с рынка ушло порядка 1,9 млрд. грн. Однако это не нашло отражения в ставках на ресурсном рынке. Ночные ресурсы по-прежнему держуться на минимальных уровня 0,1-0,4%, недельные 0,5-1,25%, длинные ресурсы сроком на один месяц котировали 2,5-3,5%.
- +15
- 26 января 2011, 17:08
- # Обсуждение валютного рынка 26 января 2011
НБУ 7,938/7,948 в 16-41
- 0
- 26 января 2011, 16:53
- # Обсуждение валютного рынка 26 января 2011
Во первых может и в субботу, а во вторых по закону 15 КАЛЕНДАРНЫХ дней
- 0
- 26 января 2011, 16:51
- # Обсуждение валютного рынка 26 января 2011
А чё 31-го? :)
- 0
- 26 января 2011, 16:51
- # Обсуждение валютного рынка 26 января 2011
Прежде чем кому то что то напоминать и умничать нужно банально научиться прибавлять 15 дней!
- 0
- 26 января 2011, 13:45
- # Обсуждение валютного рынка 26 января 2011
Потому что что то знают :)
- 0
- 26 января 2011, 11:26
- # Обсуждение валютного рынка 26 января 2011
Да не думаю, вминяемые понимают что до 7,50 как до Евро 3012 :)
- 0
- 26 января 2011, 11:23
- # Обсуждение валютного рынка 26 января 2011
Так курс официальный же опустили, уже 94 не смогут
- 19:12 Сенат США поддержал запрет на запуск цифрового доллара до конца 2030 года
- 18:50 Только 10% украинцев готовы доверить ИИ проведение платежей — исследование Visa
- 17:39 Евро резко подешевел на межбанке
- 16:00 Евро подешевел на 31 копейку: НБУ установил курсы валют на среду
- 15:53 Фейковые выплаты в TikTok: украинцев обманули более чем на 1 млн грн
- 14:44 Любителям скорости готовят повышение штрафов: сколько придется платить
- 12:56 Смилянский о решениях НБУ: Я никогда не проигрывал. Я либо побеждал, либо учился
- 12:46 Toss Bank и Solana создадут блокчейн-платформу для международных расчетов: что нового
- 11:41 НБУ дает 5 дней на отстранение Смелянского от должности директора Укрпочты
- 10:34 Биткоин как недвижимость: миллиардер Салинас объяснил свою инвестиционную стратегию

