Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 9
Всего: 122853
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
11 февраля 2011, 12:25
# Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2011
Я о том же — смотрю в Авале — тоже залоговое имущество дороже рынка
+6
11 февраля 2011, 12:21
# Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2011
Не знаю ситуации, но думаю «не могу» продать — это вопрос цены
+5
11 февраля 2011, 11:59
# Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2011
Без изменений
+22
11 февраля 2011, 10:54
# Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2011
МБ 7,952/7,958
+13
10 февраля 2011, 17:58
# Обсуждение валютного рынка 10 февраля 2011
100 доларів США 794.4100
0
10 февраля 2011, 16:14
# Обсуждение валютного рынка 10 февраля 2011
Нет, он просто выкупил его мозг!
0
10 февраля 2011, 16:04
# Обсуждение валютного рынка 10 февраля 2011
KPECT: Коллега, уточните прогноз — «двадцать пять» или «один сорок пять»? :)
0
10 февраля 2011, 15:59
# Обсуждение валютного рынка 10 февраля 2011
С таким ником — на шутника? :):):) :)
0
10 февраля 2011, 15:44
# Обсуждение валютного рынка 10 февраля 2011
Ты день потерял и забил форум разговорами ниочём, есть вопрос — напиши Админу в личку, не хочеш ему — напиши мне или кому то другому и тебе с удовольствием все подскажут и помогут…
0
10 февраля 2011, 15:39
# Обсуждение валютного рынка 10 февраля 2011
Ты помоему немного подвтыкнул — я тебе советую как лучше а ты на меня бочку катиш… ладно, общайся сам с собой дальше…
0
10 февраля 2011, 15:26
# Обсуждение валютного рынка 10 февраля 2011
Переговорка — это вид отображения форума, оффтопик — это поговорить. Ты попробуй сначала включить переговорку, а потом…
0
10 февраля 2011, 14:08
# Обсуждение валютного рынка 10 февраля 2011
Просто я тоже начинал читать так и мне не нравилось, вплоть до ухода с неудобного форума, сейчас читаю «переговорную» и всем доволен, я просто советую, решать тебе…
0
10 февраля 2011, 14:00
# Обсуждение валютного рынка 10 февраля 2011
Ты читай в «переговорной» и будет тебе счастие
0
10 февраля 2011, 11:12
# Обсуждение валютного рынка 10 февраля 2011
Не обязательно цены будут менять, во первых половина платит картой, а во вторых если береш много товаров по ,99 — то в итоге может быть круглая сумма
Страницы: 721722723724725726