Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 22 сентября 2011, 12:29
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Если такой упадёт на Дельту — то хана :):):):)
- 0
- 22 сентября 2011, 12:27
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Что такое столб?
- 0
- 22 сентября 2011, 12:24
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
11:44 Signalman: Звонили мне только что с банка Кредит Днепр
- 0
- 22 сентября 2011, 12:24
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
См.выше
- 0
- 22 сентября 2011, 12:23
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
«а какая разница» (С) :)
- 0
- 22 сентября 2011, 12:22
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
То что всё разваливается — это тоже плод больного воображения, вызванное чтением Соскина и иных аналитегов :) Хотя если банк даёт 9,5 на доллар — то он близок к развалу, НО не нужно писать что разваливается ВСЁ" :)
- 0
- 22 сентября 2011, 12:19
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Ты расскажи что ты ей ответил и скока собрался нести? :)
- 0
- 22 сентября 2011, 12:17
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Так мы прокомментировали :):)
- 0
- 22 сентября 2011, 12:14
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Finn: minfin.com.ua/blogs/Finn/16574/ Будет только дорожать!
- +4
- 22 сентября 2011, 12:12
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Не позорься слухами на всю страну — если банковский работник что то говорит — то значит ЕМУ так нужно :):)::)
- +5
- 22 сентября 2011, 12:10
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
+100500 :):):) я могу рассказать — конец квартала — ей нужно план по депозитам выполнить :):):):):):):)
- +7
- 22 сентября 2011, 12:06
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
МБ 8,003/8,0065
- 0
- 22 сентября 2011, 12:03
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Ты остальные посты почитай :):):)
- 0
- 22 сентября 2011, 11:58
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Причём тут «свои» — не говори чушь, просто на левые банки не у всех есть лимит — то есть они не работают с некоторыми банками!
- 0
- 22 сентября 2011, 11:47
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Валюта на МБ есть, и где ты видишь падающий МБ?
- 19:36 MoneyGram стал валидатором в сети Solana — компания заходит в блокчейн на уровне протокола.
- 18:34 Дешевле не становится: что скрывает официальная инфляция в 8,2% (видео)
- 17:29 Доллар на межбанке подорожал на 7 копеек
- 17:24 Зеленский подписал закон о рекордном оборонном бюджете
- 16:51 Доллар замер на 44,90 грн, евро подешевел: НБУ обновил официальные курсы валют на вторник
- 16:34 Доллар остановили около 45 грн: станет ли евро инструментом балансировки
- 15:47 Не больше 10 тысяч евро: как в Европе ограничивают наличные расчеты
- 13:44 Продукты будут дорожать даже летом: что будет с ценами
- 13:21 Где $1000 зарабатывают за 16 часов, а где за 86: рейтинг стран
- 12:29 Доллар на межбанке приближается к отметке 45 грн

