Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 6
Всего: 122841
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
22 сентября 2011, 17:25
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Обвал это скока в цифрах? потому как сейчас понятие рост и падение измеряеться ОДНОЙ копейкой
0
22 сентября 2011, 17:24
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
НБУ 7,971/7,991
0
22 сентября 2011, 17:24
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Да вы ж год назад такое же чесали — и что?
0
22 сентября 2011, 17:10
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Оформить потреб кредит для работников и сейчас не составляет труда, так «паспортов» горы
0
22 сентября 2011, 15:54
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
А что в нике — инсайд по курсы доллара к концу года? 7,77?
0
22 сентября 2011, 15:40
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Аааааааааа, вдесятером гуськом в очереди :):):):):):):):) оттыюморыст :):):)
0
22 сентября 2011, 15:31
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
:Ну уже тут готов поспорить — «10-ку» ты не имеешь права купить по закону :):):)
0
22 сентября 2011, 15:23
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Вообщем не надо так с уверенностью писать, Да — в Киеве проблематично, НО можно!!! в других городах — НЕТ!
0
22 сентября 2011, 15:21
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Сталинград?
0
22 сентября 2011, 15:17
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
В каком городе?
0
22 сентября 2011, 15:15
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Можно взять по 8,01 это не то, тут речь идёт об обьёмах!!! обьём ты по 8,01 не возьмёш
0
22 сентября 2011, 13:55
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Так отдают, причём многие досрочно, потому как валюта не нужна, потому что кредитования в валюте нету
+5
22 сентября 2011, 12:57
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Мэньше чы бильше — это не тема для финансового форума ;)
0
22 сентября 2011, 12:52
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Когда пишеш про 9,50 / 10/12/15 и т.д. — не адресуй этот бред мне — пиши «заколядованым» сектантам…
+5
22 сентября 2011, 12:50
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Дружищще — пора уже знать что в такое время реального межика нету :)
Страницы: 607608609610611612