Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 22 сентября 2011, 17:25
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Обвал это скока в цифрах? потому как сейчас понятие рост и падение измеряеться ОДНОЙ копейкой
- 0
- 22 сентября 2011, 17:24
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
НБУ 7,971/7,991
- 0
- 22 сентября 2011, 17:24
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Да вы ж год назад такое же чесали — и что?
- 0
- 22 сентября 2011, 17:10
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Оформить потреб кредит для работников и сейчас не составляет труда, так «паспортов» горы
- 0
- 22 сентября 2011, 15:54
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
А что в нике — инсайд по курсы доллара к концу года? 7,77?
- 0
- 22 сентября 2011, 15:40
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Аааааааааа, вдесятером гуськом в очереди :):):):):):):):) оттыюморыст :):):)
- 0
- 22 сентября 2011, 15:31
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
:Ну уже тут готов поспорить — «10-ку» ты не имеешь права купить по закону :):):)
- 0
- 22 сентября 2011, 15:23
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Вообщем не надо так с уверенностью писать, Да — в Киеве проблематично, НО можно!!! в других городах — НЕТ!
- 0
- 22 сентября 2011, 15:21
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Сталинград?
- 0
- 22 сентября 2011, 15:17
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
В каком городе?
- 0
- 22 сентября 2011, 15:15
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Можно взять по 8,01 это не то, тут речь идёт об обьёмах!!! обьём ты по 8,01 не возьмёш
- 0
- 22 сентября 2011, 13:55
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Так отдают, причём многие досрочно, потому как валюта не нужна, потому что кредитования в валюте нету
- +5
- 22 сентября 2011, 12:57
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Мэньше чы бильше — это не тема для финансового форума ;)
- 0
- 22 сентября 2011, 12:52
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Когда пишеш про 9,50 / 10/12/15 и т.д. — не адресуй этот бред мне — пиши «заколядованым» сектантам…
- +5
- 22 сентября 2011, 12:50
- # Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Дружищще — пора уже знать что в такое время реального межика нету :)
- 19:36 MoneyGram стал валидатором в сети Solana — компания заходит в блокчейн на уровне протокола.
- 18:34 Дешевле не становится: что скрывает официальная инфляция в 8,2% (видео)
- 17:29 Доллар на межбанке подорожал на 7 копеек
- 17:24 Зеленский подписал закон о рекордном оборонном бюджете
- 16:51 Доллар замер на 44,90 грн, евро подешевел: НБУ обновил официальные курсы валют на вторник
- 16:34 Доллар остановили около 45 грн: станет ли евро инструментом балансировки
- 15:47 Не больше 10 тысяч евро: как в Европе ограничивают наличные расчеты
- 13:44 Продукты будут дорожать даже летом: что будет с ценами
- 13:21 Где $1000 зарабатывают за 16 часов, а где за 86: рейтинг стран
- 12:29 Доллар на межбанке приближается к отметке 45 грн

