Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 27 сентября 2011, 10:25
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
С опозданием сообщаю 26/09/11 НБУ 7,971/7,991 ( время сообщения 17-40 :) )
- 0
- 27 сентября 2011, 10:22
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
Ты новенький, тебе прощаю :) мне про просадки курса, курсы 9-11-13 не пиши!!! мой прогноз — стабильный курс
- 0
- 27 сентября 2011, 10:12
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
Так он же вроде и не ходит… официально
- 0
- 27 сентября 2011, 10:06
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
А что, полтора года было в стране всё так хорошо и только сейчас стало плохо?
- 0
- 27 сентября 2011, 10:04
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
У спекулянтов увеличился спрос — вот цены и подняли, на моё глубокое ИМХО через несколько дней всё станет на свои места… ну может будет плюс пару копеек от банков, но не те цифры которые есть с пятницы…
- 0
- 27 сентября 2011, 10:03
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
Уже ответили -что здесь в том числе — а оперативную инфо с обьёмами и т.д. не знает даже диллер, дилер может знать только про «свой» банк, ну ещё несколько других банков, где есть друзья — а полной информацией владеет только НБУ, и только изредка пускает эту информацию в открытый доступ словами какого нибудь человека «оттуда»
- 0
- 27 сентября 2011, 9:45
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
На финансовых сайтах
- +33
- 27 сентября 2011, 9:33
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
С чего ты такое взял? сам придумал? МБ стабилен как никогда, а то что спекулянты решили новой постановой воспользоваться и недельку покачать наличку — это ж не о чём не говорит…
- 0
- 27 сентября 2011, 9:19
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
Завози
- +6
- 27 сентября 2011, 9:15
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
На фик такой доллар вааще ставить :)
- 0
- 26 сентября 2011, 15:55
- # Обсуждение валютного рынка 26 сентября 2011
Львів. Не їхав по місту, ЧЫТАВ — на канторах 8,06 8,18
- 0
- 26 сентября 2011, 14:59
- # Обсуждение валютного рынка 26 сентября 2011
И в госах? :)
- 0
- 26 сентября 2011, 14:57
- # Обсуждение валютного рынка 26 сентября 2011
Rozetka и то 8.10 — а у них всегда максимум
- +6
- 26 сентября 2011, 14:53
- # Обсуждение валютного рынка 26 сентября 2011
А ты по 8,20 сдала, капец хи-хи (С)
- 0
- 26 сентября 2011, 14:14
- # Обсуждение валютного рынка 26 сентября 2011
К концу года газ для украинцев подорожает — Тигипко podrobnosti.ua/economy/2011/09/26/793780.html
- 19:36 MoneyGram стал валидатором в сети Solana — компания заходит в блокчейн на уровне протокола.
- 18:34 Дешевле не становится: что скрывает официальная инфляция в 8,2% (видео)
- 17:29 Доллар на межбанке подорожал на 7 копеек
- 17:24 Зеленский подписал закон о рекордном оборонном бюджете
- 16:51 Доллар замер на 44,90 грн, евро подешевел: НБУ обновил официальные курсы валют на вторник
- 16:34 Доллар остановили около 45 грн: станет ли евро инструментом балансировки
- 15:47 Не больше 10 тысяч евро: как в Европе ограничивают наличные расчеты
- 13:44 Продукты будут дорожать даже летом: что будет с ценами
- 13:21 Где $1000 зарабатывают за 16 часов, а где за 86: рейтинг стран
- 12:29 Доллар на межбанке приближается к отметке 45 грн

