Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 6
Всего: 122841
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+11
23 сентября 2011, 11:45
# Обсуждение валютного рынка 23 сентября 2011
МБ 8.003/8.009
+6
23 сентября 2011, 11:13
# Обсуждение валютного рынка 23 сентября 2011
УкрСиббанк продает крупнейший портфель ипотечных кредитов minfin.com.ua/2011/09/23/459069/
+13
23 сентября 2011, 11:11
# Обсуждение валютного рынка 23 сентября 2011
На ЛЮБОЙ вопрос!!! не факт что правильно — но ответит :):):)
+7
23 сентября 2011, 11:05
# Обсуждение валютного рынка 23 сентября 2011
МБ 8,002/8,007
+5
23 сентября 2011, 10:58
# Обсуждение валютного рынка 23 сентября 2011
Nekto ne znaet
+5
23 сентября 2011, 10:11
# Обсуждение валютного рынка 23 сентября 2011
Так надо было говорить не «дайте», а продайте :)
0
23 сентября 2011, 10:06
# Обсуждение валютного рынка 23 сентября 2011
Ты аб чём? или просто — а поговорить? :)
+71
23 сентября 2011, 9:06
# Обсуждение валютного рынка 23 сентября 2011
Всем привет! Всех с днём черного валютчика Украины!
0
22 сентября 2011, 17:42
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
А чё ты за нас решаеш? причём не правильно — мы водку с пивом!
0
22 сентября 2011, 17:39
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Смотря шо булькать
0
22 сентября 2011, 17:37
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Спасибо не булькает
0
22 сентября 2011, 17:31
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Ясно — так и пиши, так теперь прокоментируй своё видение…
0
22 сентября 2011, 17:30
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Повторяю вопрос — что говорят на базаре Запорожья — обвал это 8,20 или 12???
0
22 сентября 2011, 17:27
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Ну ты ж поддерживаеш « говорят на рынке», причём в ёё понятии «рынок» — это НА БАЗАРЕ!
0
22 сентября 2011, 17:25
# Обсуждение валютного рынка 22 сентября 2011
Пойду минут через 15
Страницы: 607608609610611612