Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +3
- 29 декабря 2009, 10:09
- # Обсуждение валютного рынка 29 декабря 2009
Папу замело :)
- +2
- 29 декабря 2009, 10:05
- # Обсуждение валютного рынка 29 декабря 2009
правда
- +8
- 29 декабря 2009, 9:59
- # Обсуждение валютного рынка 29 декабря 2009
ПМБ
7,96/7,97
всё стабильно
7,96/7,97
всё стабильно
- +5
- 29 декабря 2009, 9:20
- # Обсуждение валютного рынка 29 декабря 2009
Доброе утро! А что Привета от моцарта не будет? :)
- +1
- 28 декабря 2009, 17:58
- # Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
какая разница как — половина ждёт 7,50 другая — 8,50 — тут уже ничё не поделаеш — каждый решает сам. всем пока
- +3
- 28 декабря 2009, 17:51
- # Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
курс НБУ на завтра 7,965
- 0
- 28 декабря 2009, 17:16
- # Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
Банкам ещё нужно слить что бы банкоматы гривной заправлять все праздники
- +1
- 28 декабря 2009, 16:57
- # Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
ты уверен что купиш завтра/послезавтра по 7,97?
- +1
- 28 декабря 2009, 16:53
- # Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
ну это Вы зря — я так клиентам говорю что бы ответ шёл от них — выдаю аргументы в нужную сторону — но ответ дают мне ОНИ — кабы не было потом вопросов — мы ж не знаем на 100% кто чтозавтра учёдит
- +1
- 28 декабря 2009, 16:52
- # Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
так и я не убеждаю — пересижу в грн — в 2 раза процентов больше накапает :)
- +1
- 28 декабря 2009, 16:51
- # Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
да дело не только в спецах — паника быстрее может двинуть рынок вверх, просто конец года, обьёмы не те
- +2
- 28 декабря 2009, 16:50
- # Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
так я ж не говорю в чём сидеть, я уверен что рынок до 11-го минимум никуда не сдвинется, 1 коп я не считаю, да и марже начнут ставить на праздники растянутую
- +2
- 28 декабря 2009, 16:49
- # Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
некоторые думали ещё просядет, многие как мне сегодня сами сказали — появилась выручка — решили откупится — расплатится и гулять спокойно НГ
- +2
- 28 декабря 2009, 16:47
- # Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
так сколько только из нас начали «хотеть» айти в доллар, а таких как мы в Украине немеряно- вот и понеслась
- +3
- 28 декабря 2009, 16:47
- # Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
когда я увидел что покупателей много — я написал, уверен что в НБУ никто не пойдёт — но так же в рост не верил большой, скажу больше завтра тоже в НБУ никто не пойдёт- но и похода в горы не будет, думаю к обеду на сегоднешние уровни максимум вернёмся
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира

