Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 2
Всего: 122886
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+3
5 января 2010, 12:44
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
да это понятно — тем более им нужно было только цифры светить и рынок держался на этих уровнях — НО — реально то все каждый день ждали НБУ что бы видеть уровни
+7
5 января 2010, 12:39
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
Я Вам честно скажу — падения обьёмов не было — было ОЧЕНь большое увеличения продавцов, многие ждали курсов 9-10 что бы слится, некоторые продавали что бы год закрыть — но реально такое количество продавцов и по любым курсам такое помню только прошлым летом когда курс падал до 4,60
+3
5 января 2010, 12:28
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
а Папе на пенсии всё можно :)
+4
5 января 2010, 12:27
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
не знаю — но думаю что они думают что им можно :):):):):)::)
+2
5 января 2010, 12:26
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
хотя в течении дня нельзя менять курс ГЫГЫГЫГЫГЫ
+6
5 января 2010, 12:25
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
НБУ изменил курс — 7,9825!!!
+5
5 января 2010, 12:18
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
открылись 7,97 / 8,02 сползли до 7,985/7,995 — продавцов было больше но стеснялись рисовать большие обьёмы что бы не спугнуть рынок по чуть чуть продавали — цена падала — в 12-05 вышел НБУ и обьявил о выкупе по 7,985
+3
5 января 2010, 12:10
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
что значит чего жесть — не дают вниз идти — нарисовали новое (ВЫСОКОЕ) дно
+5
5 января 2010, 12:07
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
ЖЕСТь — в пятницу по 7,9748 продавали !?!?!?!?!?!
+8
5 января 2010, 12:06
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
НБУ выкупает по 7,985!!!
+4
5 января 2010, 12:01
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
я по соотношению к утру, и НБУ не нужен — так что я думаю ближайшее время будет держаться или будут держать не выше 8-ми
+5
5 января 2010, 11:54
# Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
раз падает — значит продавцов больше и то они я думаю обьёмы полнуе не светят
Страницы: 101510161017101810191020