Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +4
- 5 января 2010, 13:02
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
ЖоПоРез
- +3
- 5 января 2010, 12:44
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
да это понятно — тем более им нужно было только цифры светить и рынок держался на этих уровнях — НО — реально то все каждый день ждали НБУ что бы видеть уровни
- +7
- 5 января 2010, 12:39
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
Я Вам честно скажу — падения обьёмов не было — было ОЧЕНь большое увеличения продавцов, многие ждали курсов 9-10 что бы слится, некоторые продавали что бы год закрыть — но реально такое количество продавцов и по любым курсам такое помню только прошлым летом когда курс падал до 4,60
- +3
- 5 января 2010, 12:28
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
а Папе на пенсии всё можно :)
- +4
- 5 января 2010, 12:27
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
не знаю — но думаю что они думают что им можно :):):):):)::)
- +2
- 5 января 2010, 12:26
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
хотя в течении дня нельзя менять курс ГЫГЫГЫГЫГЫ
- +6
- 5 января 2010, 12:25
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
НБУ изменил курс — 7,9825!!!
- +5
- 5 января 2010, 12:18
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
открылись 7,97 / 8,02 сползли до 7,985/7,995 — продавцов было больше но стеснялись рисовать большие обьёмы что бы не спугнуть рынок по чуть чуть продавали — цена падала — в 12-05 вышел НБУ и обьявил о выкупе по 7,985
- +3
- 5 января 2010, 12:10
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
что значит чего жесть — не дают вниз идти — нарисовали новое (ВЫСОКОЕ) дно
- +5
- 5 января 2010, 12:07
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
ЖЕСТь — в пятницу по 7,9748 продавали !?!?!?!?!?!
- +8
- 5 января 2010, 12:06
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
НБУ выкупает по 7,985!!!
- +4
- 5 января 2010, 12:01
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
я по соотношению к утру, и НБУ не нужен — так что я думаю ближайшее время будет держаться или будут держать не выше 8-ми
- +5
- 5 января 2010, 11:54
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
раз падает — значит продавцов больше и то они я думаю обьёмы полнуе не светят
- +7
- 5 января 2010, 11:52
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
7.985/7.995
- +7
- 5 января 2010, 11:28
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
7,98/8,00
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира

