Київміськбуд
Меню

Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
5
kittenn
8 липня 2020, 12:29
Хочу подякувати відділу по роботі з клієнтами ЖК «Міракс» за якісну і детальну консультацію. Я – інвестор, який дуже хвилюється за свій внесок і бажає побачити гідний результат роботи по об’єкту. Звернувшись до консультантів, отримала багато потрібної інформації. Можу відзначити, що за останні місяці Київміськбуд змінив політику ставлення до клієнтів у бік покращення. Раніше такої уваги до питань окремого клієнта не помічала. Сподіваюся, будівництво відбуватиметься настільки якісно і швидко, як працює відділ косультації.
Написати коментар
1 (не зарахована)
Inna25081993
27 травня 2020, 14:13
Речь идёт о ЖК Каховская 60, а именно вторая очередь ( 5 дом). ДАБИ отказывает в выдачи сертификата уже 5 раз с указанием причин отказа. В КГС отказы аргументируют тем что ДАБИ требуют взятку и отказы это чистая формальность. При этом всем КГС запускает инвесторов на ремонт в незданный в эксплуатацию дом, и уже передал дом на обслуживание своей «карманной» Управляющей компании, которая берет с инвесторов по 2000 грн чтобы зайти на ремонт.
Застройщик нагло врет инвесторам что сертификат вот вот будет и все ок. При этом не исправляет те замечания, которые указаны в отказе про выдачу сертификата. Своих строителей убрали с объекта, мол объект достроен, а то что он не введён в эксплуатацию это их не интересует, они перебрасывают все проблемы на инвесторов, пусть за свой счёт доделывают все замечания.
Написати коментар
без оцінки
umanets1964i
21 березня 2020, 15:31
Менеджеры Киевгорстроя сами для себя придерживают наиболее выгодные варианты квартир, даже не скрывая этого. Квартира находится в продаже в течении трёх рабочих дней, но купить её нельзя и каждый день, из двух рабочих дней, начинается с того, что в отделе продаж Киевгорстроя тебе отвечают «приезжайте и оформляете заявку», едишь в отдел продаж и тут тебе звонят, что квартира уже не продаётся но может быть её не купят перезвоните в другой день, перезваниваешь на следующий день и повторяется тоже самое с такой же последовательностью, утром квартира продаётся, едишь в отдел продаж и тебе опять по дороге звонят, что квартира опять не продаётся.Нарушаются все правила продажи квартир, то есть; заявка, через один рабочий день заключение договора через пять дней оплата. Это больше похоже на работу организаций в бандитские 90-е чем на работу европейской компании.
Написати коментар
1
NatayaBO
23 грудня 2019, 22:07
Киевгорстрой оставил жителей дома по ул. Обуховская 137А без отопления!
При строительстве развернули дом! Задержали сдачу на 2 года! Не передали дом на баланс ЖЕКу, а платёжки от ЖЕКа приходят!!! А теперь жителей дома лишили отопления!
Написати коментар
1
Inna25081993
19 грудня 2019, 19:04
КГС уже второй раз переносит ввод в эксплуатацию ЖК: Каховская, Медовый, Итальянский квартал. У компании явные проблемы, поскольку задержки с введением в эксплуатацию жк аргументируют проблемами с подключением коммуникаций. Проблемы у застройщика начались после того, как КГС взял на себя обязанность достроить объекты Укрбуд. Свои объекты они заморозили на неопределенный период. Так же 19.12.2019 КГС несколько раз за день менял информацию о введении 3 ЖК, объяснив эти изменения ошибкой стажера, при том что в кол-центре называют разные даты. Застройщика крайне не рекомендую, на рынке есть достойные застройщики, но это явно не КГС!
Написати коментар
1
Likerjus
27 листопада 2019, 11:13
Виникла проблема з тим, що дана корпорація використовує грошові кошти, які виплачені за попереднім договором, не з метою виконання своїх зобов'язань, а невідомо куди. в поясненнях повідомляють, що в них довга процедура внутрішня. Однак, якщо не має дозволу на продажу майна на якій підставі вони укладають договори. Виманюючи грошові кошти. на жаль, правоохоронна система у нас так відреформована, що захистити права не може.
Тому ні коли не зв'язуйтесь з даним холдингом!!!
Написати коментар
без оцінки
Nataliya Ganzenko
25 травня 2019, 17:55
Сьогодні планувала купити паркомісце на пр.Палладіна, 25а (номер 9) У відділі продажу на
ЖК «НОВОМОСТИЦЬКО-ЗАМКОВЕЦЬКИЙ» менеджер Тетяна перед підписанням документів по купівлі заявила, що анонсована по тел ціни в 102 тис грн не буде. Ціна буде близько 140 тис і в базі невірна ціна (в базі Київміськбуд ціна також 120 тис (-15%) =102 тис.) На прохання підтвердити ціну мені відмовили. Це моя 2га спроба придбати паркомісце. Першого разу після підписання наміру про купівлю іншого 11 місця за цією ж адресою за 172 тис, із Київміськбуд передзвонили і сказали, що місце продане і це помилка. Фактично, місце було продане суттєво дешеве (близько 130 тис). Тобто, я розумію, що 9 місце за 102 тис або менші кошти таки буде реалізоване. Звісно не мені. Бо я купую тільки прозоро. Виглядає на те, що продавати прозоро середній ланці керівництва Київмісьбуда фінансово не цікаво і що Тетяні повідомили ім'я людини, для якої тримать місце по ціні 102 тис або дешевше. Надзвичайно неприємний випадок. Звісно, що не може йти про прозорі стосунки.
Написати коментар
1
Investornovomos
2 грудня 2018, 12:02
Пройшло півроку з моменту здачі другої черги ЖК Новомостицько-замковецький. Я зробив ремонт, але ще й досі немає постійного освітлення і опалення. В будинку 7 трапилася пожежа тому що була використана горююча піна. Через те що система опалення не була протестована відбуваються прориви, вода в системі замерзла і порвала труби. Зроблений ремонт залило водою, яка замерзла. Пане Кушнір, так як тепер мені немає де жити, я буду змушений жити у вас
Написати коментар
4
9101112
17 жовтня 2018, 3:29
Недавно попалась информация на глаза, что КМБ будет использовать альтернативные источники энергии: уже готовятся устанавливать солнечные батареи на крышах в новых домах. В частности, в ЖК «Mirax», в доме на Лейпцигском, в ЖК на Лумумбы и др. Также в новых домах будут подзарядки для электромобилей.

Какие впечатления у инвесторов? Так ли это?

На данный момент «Киевгорстрой» имеет на разных стадиях строительства 87 объектов. В частности, в 2018 г. компания начала строительство пяти новых жилых комплексов в разных районах столицы и еще пять на этапе подготовки. В целом в течение 2018 г. «Киевгорстрой» планирует ввести в эксплуатацию рекордное за последние годы количество жилья — около 450 тыс. кв. м.
Написати коментар
5
manny34
3 травня 2018, 16:12
Звонила по своему вопросу в ОП КМБ, взяла трубку консультант Ирина, очень профессионально рассказала обо всем. Ответила мне на все вопросы, объяснила все моменты, быстро, понятным языком и без запинок. Всем бы так представлять свою компанию.
Написати коментар
5
pruffmelst
15 березня 2018, 16:06
В декабре 2015 года в Киеве, в рамках строительства жилого комплекса «Французский квартал» компанией «Киевгорстрой», во внутреннем дворе домов по адресу улица Анри Барбюса 52/1 была установлена 16-метровая копия Эйфелевой башни. В вечернее время башня становится настоящей красавицей. Весь секрет в том, что она подсвечивается разными цветами по нескольким схемам, так как на этапе проектировки для нее была продумана сложная система освещения, которую впоследствии и установили.

Где находится Эйфелева башня в Киеве?
Адрес: улица Анри Барбюса, 52/1 (ЖК «Французский квартал»)

Эйфелева башня является одним из самых узнаваемых сооружений. Поэтому неудивительно, что по всему миру насчитывается более 50 реплик (о которых достоверно известно) знаменитой конструкции.
Написати коментар
без оцінки
fivesixsix
14 листопада 2017, 13:01
Зайнялися питанням пошуку житла — це просто жах…. Наші забудовники перетворюють наше місто на непрохідні й непроїзні джунглі. Засмучує той факт, що такі компанії, як Київміськбуд теж беруть в цьому активну участь. Один ЖК Манхеттен (MANHATTAN CITY) чого вартий.
Це ж просто жах, як можна було додуматися й дозволити таке будівництво в такому місці. Мало того що будують на місці засипаного озера, так ще й прямо на такій жвавій розв’язці!!! Пр. Перемоги, Борщагівська, повітрофлоцький міст, залізниця, трамвайні колії… Чим дихати, як чути один одного?
Чим керуються люди, які там купують житло?!

Цей ЖК – шкода для здоров’я мешканців й буде додатковою проблемою для трафіка на цій ділянці, де й без того затори це норма……
Написати коментар
2
Yand
16 жовтня 2017, 22:56
Схоже креативу немає зовсім і вирішили назвати ЖК як поряд вулиця є. Від метро далеко і транспорт не часто ходить. Що буде з паркуванням не зрозуміло, є побоювання щодо зими і крутих підйомів на ожеледиці на цій місцевості, та й взагалі пішки не зручно.

Для особливо сміливих є квартири з видом на кладовище (на відстані пів кілометри), а для ще більш сміливих — літаки, які будуть близько-близько літати, і вночі також.

Необхідним є будівництво дороги вздовж озер, яка б поєднувала цей район з пр.Лобановского і дозволила розвантажити вул.Радченко. Вона там зараз грунтова, на Совки, потрібно заасфальтувати і зробити можливість виїзду на Лобановського.

Також читав, що необхідно звернути увагу на ще один важливий документ — погодження висотності майбутніх будинків з аеропортом «Жуляни».

Плануючи таку масштабну житлову забудову, необхідно приділити увагу корекції транспортної та соціальної інфраструктури у майбутньому: побудувати дитячі садки, школи, поліклініки.

Навкруги приватний сектор, досить зелено, ціни прйнятні, це єдине, що є ок. Але з такою перевантаженою інфраструктурою у районі ціни мають бути нижчі. До того ж з документами не прозоро.
Написати коментар
1
egerf
15 жовтня 2017, 11:14
Начнем с того, что это вообще не бизнес-класс с таким уровнем обслуживания. Только этот позорный забор-сетка чего стоит.

Звукопоглощающих щитов нету, а обещали, очень чувствуется, что метро рядом.

Территория не закрыта, хотя это тоже было оговорено заранее, и послужило одним из + чтобы взять здесь жильё. Охрана нормально не работает и консьерж пропускает всех!!!

Футбольное поле сдали в аренду и теперь нам на него только смотреть и слушать оры и маты чужих людей.

Машины паркуют кто где хочет, за полторы тысячи мало кто пользуется парковкой. Растения угробили, их не поливали и всё, теперь торчат палочки и пару лысых кустиков.

Уборка что в подъезде, что на территории очень туго идет, раз на раз не приходится. На стенах трещины, штукатурка потрескалась, балконы на этажах грязные, фасад дома портят самодеятельностью кондиционерами.

Стройка громыхает и уже надоела. Придется еще долго терпеть.

Но самое жуткое, что нету ни тепла, ни горячей воды. Нам сразу пришлось бойлер ставить, летом!!! Что будет сейчас не известно!

Разочарование, ожидания и реальность, как говорится, не совпали.
Коментарі (2)
4
Ира Новикова
9 жовтня 2017, 22:05
Давно засматривались на этот дом, на просп. Соборности (раньше это было Воссоединения) с момента начала строительства, все не верилось, что на таком маленьком участке земли, где раньше стояли заброшенные трамваи и хоронили животных поместится вообще дом. Киевмиськбуд удивил.

Были сегодня поближе, очень смущает близость заправки рядом. Есть также вопросы о загазованности места и шума от жд, будет ли когда-нибудь установка акустического экрана?

Спрашиваю об этом, потому что сейчас есть скидка и дом все-таки нравится. Расположение хорошее.

Что с местом для парковки?

с сайта новость: Холдинговая компания «Киевгорстрой» объявляет распродажу выбранных свободных квартир в уже введенных в эксплуатацию домах.Такая акция дает покупателю возможность приобрести жилые построенные квадратные метры со скидкой при условии полной оплаты стоимости. В распродаже участвуют свободные квартиры в новостройках по следующим адресам:

Ул. Олены Пчилки, 8

Ул. Олены Пчилки, 6-А

Ул. Драгоманова, 2-А

Просп. Соборности, 30

Просп. Соборности 30-А

Просп. Академика Глушкова, 9-В

Просп. Академика Глушкова, 9-Д

Просп. Академика Глушкова, 9-Г

Ул. Гарматная, 37-а

Ул. Западная, 10

Ул. Володи Дубинина, 5/15

Просп. Алишера Навои, 69

Ул. Хорольская, 1-А
Написати коментар
Реклама