Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Киевгорстрой. Обман и безответственность.

Maria887 Maria887
2 листопада 2020, 15:30
без оцінки
Будьте осторожны. Все не так красиво, как рисует телевизор.
В этом году купили квартиру в ХК «Киевгорстрой». Сдача дома затянулась на 7 месяцев. Если бы не позвонили, то ещё долго и нудно ожидали, что кто-то нас наберёт. А всё так красиво начиналось. Даже игрушку ребёнку подарили.
Квартира в Голосеевском районе, провулок Коломийський, 6. Как оказалось работы делала фирма «Ягуар», на которую теперь вешают все грехи. А Вы куда смотрели, Киевгорстрой..? Лидер рынка. Не стыдно? Люди поделали ремонты, из перекрытий верхних этажей течёт вода. Озеленения нет. Детская площадка для пигмеев. 6 летняя дочка не пройдёт по высоте, только нагнув голову. Площадка расположена возле стоянки, без ограждения. Где Ваши глаза, уважаемые Застройщики?
Ну это только начало. Добровольно-принудительно нас передали ЖЕКу: « ЖК Сервис Груп». Ребята ещё те. Ничего не делаем, но при этом тариф в 3 раза выше среднего по Киеву. С охраной больше 22 грн/ кв. метр. Хамская конторка, создана для шантажа и выкачки денег с владельцев квартир. Рассказать можно много, будьте очень осторожны при подписании договоров с этим ЖЕКом.
Для себя решили одно, лучше вторичка или полностью готовое жилье. Да, дороже. Но это только на первый взгляд. Плюс нет всего этого гемора, кучи негатива и постоянно испорченного настроения. Стучать везде нужно ногой, иначе Вас не слышат. Будьте морально готовы. ХК «Киевгорстрой» обычная ничтожная конторка, с мерзким отвратительным запашком.

Коментарі - 2

+
0
54828016
54828016
3 листопада 2020, 16:35
#
Согласна, приятное общение и внимание от Киевгорстроя вы получите только в отделе продаж, все дальнейшие проблемы останутся только вашими проблемами, КГС, в лучшем случае, будет лишь вас вежливо отфутболивать и с деланным удивлением разводить руками, показывая, что ничего поделать не могут и вообще не в курсе, что там в вашем ЖК происходит.
+
0
Anton2511
Anton2511
10 листопада 2020, 10:29
#
Всё ещё только начинается:

https://ubr.ua/market/real-estate/kievhorstroj-sdaet-doma-bez-elektrichestva-hasi-ne-prinimaet-3897405
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
Головна / Всі забудовники / Київміськбуд / Відгуки / Киевгорстрой. Обман и безответственность.