Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
Сергей Подадыменко
21 травня 2019, 18:55
Відділення за адресою: Харків, ул. Клочковская, 192 а
06.07.2011 года произошло ДТП. На следующий день — 07.07.2011 года Клиент страховой компании сообщил о страховом случае всеми предусмотренными способами, согласно закону и беспечно полагал что компания добросовестно выполнит взятые на себя обязательства. Однако спустя несколько лет СК ПЕРША предъявляет Клиенту иск о компенсации выплаченного ущерба в порядке регресса и выигрывает суд, не предоставив ни каких доказательств (ну… знаете как бывает когда судится крупная компания и обычный человек). Уже после судебного разбирательства, входе телефонных переговоров с руководителями различных департаментов, СК ПЕРША признает свою неправоту, поскольку были обнаружены косвенные доказательства того что УВЕДОМЛЕНИЕ страховой компании о страховом случае все таки существовало и из-за НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ рядовых сотрудников компании данные об обращении Клиента не были зафиксированы должным образом. Что бы сгладить ситуацию руководитель департамента Чепелянский пообещал направить официальное письмо в исполнительную службу об отказе от взыскания, НО в 2019 году исполнительная служба активизировалась и на данный момент с минимальной зарплаты сознательного Клиента этой страховой компании (к тому же многодетного отца и мужа жены требующей дорогостоящего лечения) удерживаются денежные средства. Пост написан в порыве безнадёжности на справедливость. И дабы не быть обвиненным в происках конкурентов прикрепляю копии документов, подтверждающие правоту Клиента и которые были выданы страховой компанией на письменный запрос Клиента.
P.S. Жду реакции сотрудников СК ПЕРША для того что бы окончательно понять об отношении к своим клиентам. Ни коим образом не преследуется цель запятнать имидж компании, возможно, описанный случай не норма, но факт случившегося есть и материальный убыток из-за чей-то халатной некомпетентности понесет человек доходы которого совсем невелики и несоизмеримы с доходами сотрудников страховой компании.
Anna7766
24 жовтня 2018, 16:54
Відділення за адресою: Харків, ул. Клочковская, 192 а
Попала в дтп, я на Lexus RX 350, фура снесла левый бок, виновата фура, у него страховка автоцивилка страховая компания Перша, приехала в офис, написала заявление о дтп, попросили кучу документов, машину мою осмотрел эксперт на следующий день, у меня замечаний не было, все написал по существу, в офисе потребовали ещё и решение суда что именно их клиент виноват в дтп, решение позже, как суд вынес, принесла, написала заявление на выплату денег, счёт, реквизиты, все дала и просила копию входных документов у сотрудников, чтобы потом не было предъявлено что я не донесла документы или они их потеряли… насчитали сумму 35400 грн, так как машине почти 8 лет и есть износ, по закону насчитали правильно, без предъяв… выплатили где то через 2,5 месяца, но покрыть полностью ремонт денег не хватит, нужно порядка 60000 грн, со страховой бороться бесполезно чтобы выплатили всю сумму что надо… буду подавать в суд на владельца фуры, чтобы доплатил разницу! Все реально, только нужно тчательно все делать и куча бумажных дел… и времени много, а так довольна работой сотрудников, первый раз в дтп за 9 лет, позвонила на гарячую линию, мне все объяснили, что и как нужно делать, куда обращаться, как происходит процедура, после позвонили и интересовались как все проходит… не реклама, личный опыт! Хотя многие писали негативные отзывы, сама испугалась, что ничего не выплатят, кинут… нужно звонить, напоминать о себе, спрашивать как все продвигается и будет результат) всем удачи)
1 (не зарахована)
Travo
9 січня 2018, 10:29
В октябре 2017 года меня угораздило заключить договор на страхование груза со страховой компанией «Перша». Очень жалею, что не посмотрел отзывы людей, которые уже пользовались услугами данной компании. Как они красиво рассказывают, о том что их компания одна из лучших на рынке страховых услуг, самое главное, чтобы Вы заключили с ними договор и сделали страховой платеж. Дальше, если не дай бог, произойдет страховой случай, как со мой, вы увидите истинное лицо нашего страхового бизнеса. Только сейчас, я понял, что страховые созданы для того, чтобы заключить с Вами договор, получить деньги, а дальше приложить все усилия, для того, чтобы не выплатить страховое возмещение.
В СК «Перша», это возведено в ранг закона. Если вы сами не будете о себе напоминать, то поверьте, сотрудники страховой, в надежде, что о страховом случае забудут, Вас никогда не потревожат. Ну а если Вы будете проявлять настойчивость, то приложат все усилия, чтобы затянуть время, проводя какие-то расследования, которые больше напоминают сбор информации, без которых можно принять решение о выплате. В дальнейшем, на Вас могут подать заявление в полицию, обвинив в мошенничестве и подделке документов. Гениальным автором писем, которые будут приходить на Ваш адрес и заявлений, во все органы, является начальник управления урегулирования Полищук А.Д., прошедший «славный» путь в Брокбизнес страховании и Моторнотранспортном страховом бюро Украины, где от него с трудом избавились. Работает он под руководством директора ЦУП СК «Перша» — Бондарчук О.В., ну а так, как данная компания является частной, то все свои действия они согласовывают и получают одобрение у первых лиц компании. Короче, действия сотрудников и руководства СК «Перша», направлены на то, чтобы никогда Вам ничего не выплатить, а еще имеют все признаки мошенничества. Мой совет, не связывайтесь с этой компанией. Владимир
AntonK
20 квітня 2015, 18:25
После ДТП, поверил страховым, а веру вселили именно они.
oleg1111
31 березня 2015, 8:31
Решение моимх проблем здесь прошло довольно быстро, оперативно и профессионально.
ssssssss
17 березня 2015, 10:21
первый раз страховал по автогражданке… был уверен в том, что деньги не получу… однако, после решения суда, я получил деньги.
tarask
16 березня 2015, 13:15
Притензий нет, страховая действительно хорошая.
iuriig
10 березня 2015, 20:16
Был опыт работы с этой страховой за границей. Опыт положительный.
Andreyka
4 березня 2015, 16:17
Недавно случилась неприятность: Вмятина в двери, эта СК все выплатила. Два года работаю с ними- остаюсь довольным
Mariyka
1 березня 2015, 12:40
Выплаты есть, все как договаривались.
yuriyr
27 лютого 2015, 12:11
Читайте внимательно договор, ибо много недоговоренностей есть, потом будете нервничать, когда не дождетесь выплат-говорю на собственом опыте
lyalya
26 лютого 2015, 11:31
Первые они только в названии… на самом деле… не страховая, а чушь полная!
ArteArt
24 лютого 2015, 12:56
Хорошая медицынская страховка у них.
rekop
18 лютого 2015, 13:26
Не знаю к кому как, но довольно четко объяснили мне всю ситуацию. С пониманием отнеслись к проблеме…
anonymdbh
16 лютого 2015, 9:48
не доволен автогражданкой
gipson
10 лютого 2015, 10:50
Делают все, чтобы не заплатить денег! а если не удается откосить-оттягивают до последнего и урезают нужную сумму по максимуму!
alexwell
6 лютого 2015, 22:57
Автостраховку выплатили частично( жаль
sergo64
30 грудня 2014, 16:02
Ця СК просто майстри у страхуванні, гарні працівники, а головне полюбляють свою работу і виконують усе чітко і оперативно
Lenka43
27 грудня 2014, 16:08
Филиалом в Киеве недовольна. Отправила письмо, где изложила всю проблему — ответа нет.
Rom4ik0
24 грудня 2014, 12:08
Медстрахование великолепное! около двух лет застрахован — нет никаких претензий!
Сторінки: 12
Реклама