Мінфін - Курси валют України

Встановити

Відгуки про компанію — 9

filipcuk2022-07-29 15:47:08
Менеджери компанії молодці і в будь-який час доби завжди готові прийти на допомогу. Я дуже задоволена, адже подвоїла депозит і досить-таки швидко вивела кошти. Термінал працює дуже добре.
3/5
Dmirto782022-07-24 20:37:11
Зареєструвся, надіслав документи, скани паспорта та закордонного паспорта, витяг по рахунку з банку. Прийшла відповідь: «Вашу реєстрацію відхилено без пояснення причин». Після цього відразу виникає негативне ставлення до такого брокера.
2/5
sorrew2022-06-28 14:58:42
Не погоджуся із позитивними відгуками. Для мене Tickmill — досить-таки недобросовісний брокер. Мені не виплатили мною зароблені 200$. Після отримання вітального бонусу я заробив невелику суму, але компанія вимагає поповнити рахунок, щоб вивести зароблені гроші. Схоже на сумнівну аферу.
berasw2022-06-23 09:56:27
Отличный брокер, никаких замечаний, хороший спред и быстрое исполнение. Все просто и главное надежно.
ortevg2020-08-17 10:44:17
Сначала торговал на классик, потом догадался перейти на exchange который значительно дешевле. Доволен что отменили комиссии за ввод и вывод, конечно там всего 5-10 баксов но все равно приятно. По спредам и исполнение нареканий нет, уже проторговал около 100 лотов и пока никаких серьезных косяков по платформе. Очень услужливая поддержка быстро отвечают.
9 вересня 2020, 12:21
Спасибо
4/5
dotrev2020-06-16 10:06:18
Очень быстрое исполнение, никаких реквот, хорошие положительные свопы на паре доллар/рубль, можно зарабатывать на свопах безрисковую прибыль. За 4 месяца работы только положительные впечатления.
4/5
ogeganlx2020-06-01 15:24:14
Это мой первый брокер, торгую всего пару месяцев. И честно, то в прибыль торговать реально сложно. Но самим брокером в целом доволен. Больших нареканий или претензий к ним нет. Хотя пару раз саппорт отвечал не сразу, не в рамках озвученных 24 часа. Может тогда была повышенная нагрузка и много таких же запросов как у меня. Но мне как клиенту, конечно хотелось бы быстрее получать ответы на свои вопросы.
1 червня 2020, 15:35
Здравствуйте уважаемый ogeganlx!

Спасибо вам за вашу обратную связь. Мы рады что вы довольны услугами.

По поводу отдела поддержки мы передадим информацию далее для оптимизаций будущих процессов.
MaximAnatol2020-05-18 16:32:36
Начинал с безлимитной демки. Вскоре перешел на класический счет. Свой опыт сотрудничества оцениваю как успешный. Сильные стороны в компании это быстрое исполнение ордеров, без рекотировок, и высокий уровень поддержки. Всегда отвечали оперативно, за исключением разве что выходных.
AntonKript2018-09-07 14:55:45
В Tickmill Group открыл счет. Понравились их спреды. Сравнительно небольшие. Пока очень доволен результатами торгов. Поддержка отличная, на все вопросы четко дают ответы и быстро!
14 вересня 2018, 9:23
Здравствуйте Антон, спасибо за вашу оценку!