Повернутись до відгуків

stars
2/5
tivave5

13 листопада 2023, 10:13

Недавно произвел продажу криптовалюты по Р2Р через биржу Бинанс. Покупатель деньги отправлял на мой счет через третье лицо, а потом написал жалобу, что его средства якобы украли и требует от меня вернуть деньги обратно. Это же явное мошенничество. Почему биржа не блокирует таких недобросовестных клиентов!

Коментарі до відгуку - 3

Щоб залишити коментар, необхідно увійти або зареєструватися
user avatarvaleriicrypto

29 березня 2024, 8:56

Потому что у наших банков обязанности не предоставлять данные клиенту в обвинениях) бинанс просят всегда докажите что вам заблок банк именно за этот платёж, а не просто от неуплаты налогов... а банки такие справки не дают и включают мороз, принимайте от 3х лиц только с фото доков или фото банк карты чтобы предоставить это банку и вам разблок счёт, чеком не докажешь банку что ты попал не на взломанный счёт

12 липня 2024, 9:35

Аналогичная ситуация!!! В этой схеме глаыне мошенники это служба безопасности банка и киберполиция. Отвечаю на твой вопрос подробно, потому что в Украине все банки мошенники , главный вор в законе это ПриватБанк. Застанцы СБ банка регистрируют "бомжей" как верифицированный аккаунт на Бинанс, далее агент СБ банка типа пишет на тебя жалобу в на сайт Киберполиции мотивируя что у него деньги списались на твою карту, Банк тупо шаблонами тебе отвечает и даже при телефонном звонке гонят волну , даже после предоставления всех квитанций от службыподдержки Бинанс и то что ты являешься верефицированным пользователем. Но они тупо убеждают тебя обращаться в Киберполицию с заявой. Но главная фишка в том что все они в одной лодке, это Бинанс которые сотрудничают со всеми банками . Бабки морозят для того что бы ими беспроцентно пользоваться, ну а если получатель олень, так его вообще можно опрокинуть. Так что не молчи, пиши в киберполицию с заявой что СБ банка заниматеся мошенничеством и всё дословно что я тебе написал. Это не только ПриватБанк, но и СБ других банков так жульничают, Главный в этой схеме это Киберполиция!!!

user avatarvaleriicrypto

13 липня 2024, 9:15

В полиции это всё до задницы:) полиция не сможет завести ни каких уголовок на банк, они скажут иди в суд, и только в суде это дело решится в твою пользу, а то что именно сотрудники сб банка занимается это нужно доказать иначе эт просто клевета, любой мошенник может этим заниматся, просто не надо тупить и принимать оплаты от 3х лиц с чеком:)

15 липня 2024, 12:31

Чел, если ты не в курсе дел, то не пиши чушь. Во первых не чек, а квитанция с банка, во вторых не один здравомыслящий человек которому приходит смс на мобильный не будет оплачивать непонятно какую посылку, которую он не ждёт через онлайн оплату ОЛХ , ещё и за 15 мин. которые отведены на время оплаты ордера. Это ответ на твой бред по поводу мошенников и взлом банковского счёта! Киберполиция с СБ приват банка так заврались , что не могу теперь подчистить свое *** !!! Как и писал ранее но ты по ходу не читал и своим воспалённые мозгом пытаешься защитить и придумать различные ситуации , что не причастна не поддержка Бинанс ,не и не СБ банка.

13 липня 2024, 10:56

Этим занимается сб банка и поддержка Бинанс, а это кибер полиция!!