инна трошина 24 лютого 2015, 22:34
Здесь многие пишут, что их не находят в списках.
Может кто-то получил ответ от Славкиной.
Отпишитесь, пожалуйста.
nn14 24 лютого 2015, 18:56
Как получить в Укрссибе суму више 150т ничего не откривая, есть документы на то, что можно требовать всю сумму. А то они там все морозяться, что нельзя, делают ссылку на постановление НБУ.
bita641111 24 лютого 2015, 16:20
На каком основании банк требует Вытяг к доверенности момент получения денег? Это везде так или только в Михайловского в Одессе?
bibivibi 24 лютого 2015, 15:12
Несколько дней назад я писала здесь жалобу и звонила на горячую линиюо проблеме моей мамы: о том что часть вклада Ваб моей маме отдали, а часть без её согласия переоформили на депозит… Моя жалоба была услышана, представители банка перезвонили маме и извинились перед пенсионеркой за некомпетентность сотрудников! Проблему разрешили! Благодарю начальника Краматорского отделения Альфа банка Светлану Евгеньевну за компетентное разрешение вопроса и понимание проблемы. Отдельное спасибо администрации МинФин за работу этого сайта
Linze 24 лютого 2015, 14:00
Мой депозит «Марафон лояльності Подвійний дохід» на 13 мес. с правом снятия через пол года, когда оформляла депозит уведомила что буду через пол года забирать деньги, на Славкину тоже написала письмо в декабре, что по закрытию первого полугодия 11.01.2015 прошу закрыть мой депозит и не делать пролонгацию на весь срок. Письмо-ответ я получила совсем не внятный, вернее это было больше информационное письмо о том что следите за новостями и все узнаете.
Депозит был долларовый, выдадут по 15,09, за это уже моя голова отболела.
Сегодня консультант колл центра сообщила что договор продлен до 11.08.15.
У меня нет слов (((( Пишу второе письмо, ссылаясь на первое…
Татьяна Иванова 24 лютого 2015, 13:55
У меня есть депозит в долларах. Татьяна 050 9 258 258, 063 338 77 39
gavchik 24 лютого 2015, 11:15
Вчера позвонили из Альфа Банка, обрадовали что я в списках, записали на очередь в банк. но говорят, что деньги положат на карточку (или по желанию клиента на депо), а с карточки типа могу снять беспроблемно и без комиссий в любом банкомате любого банка. Подскажите, стоит вестись на это предложение, смогу я потом снять беспроблемно деньги, или требовать наличку, чтобы потом не бегать как с карточкой ВАБа в поиске банкомата, где дадут 500 гривен. Кто уже получал в Альфе проконсультируйте?
diana 565 24 лютого 2015, 9:27
Для тех кто ищет правду.сегодня общалась с на гор.линии VAB.Мне сообщили, что % по депозиту за неполный месяц ДО введения ВА НЕ НАЧИСЛЯЮТСЯ!!!% по депозиту за период ВА НЕ НАЧИСЛЯЮТСЯ. Нас обворовывают на каждом шагу легко!
юлия бутенко 24 лютого 2015, 7:28
подскажите куда писать заявления в Фонд горонтирования вкладчеков
zaporojjje2012 24 лютого 2015, 7:17
В Запорожье выплата была назначена на вчера. Записывают по 3 человека на одно время с интервалом 30 минут. В зале было 2 менеджера, один заболел. Свою очередь ждал около часа и сам провел у менеджера час. Небольшие суммы отдавали наличкой(не скажу сколько 20-30т...-...). У меня было больше и мне предложили мгновенные бесплатные карты(бесплатная выдача, без комиссии за обслуживание...). Дали не одну, а больше, чтобы с каждой можно было снимать до 25тыс в месяц(если больше, то будет комиссия). Деньги должны быть сегодня утром на картах. Я считаю это не плохим вариантом, 20% уже капают, если буду снимать даже по5тыс с с карты в день, то за 4-5 дней все сниму( хотя утверждают что лимит 10тыс в день, и его можно снять звонком на гор линию и снять все деньги сразу за 1 раз. Вот так вот.
Evgenia23 24 лютого 2015, 0:29
Я не могу поверить, что доллар отдают по курсу 15,1…
Это же в голове не укладывается, это же узаконеный грабеж граждан государством Украина!!!
Надо подавать наверно в Европейский суд именно на государство Украина.
И еще возмутило: по ICTV сегодня сюжет, что бахматюк купил мельницу за 10 млн. долларов.
Ох и паскуда. Ограбил людей, и для своей агрофирмы мельницы по 10 млн. покупает…
И все молчат.
Вот интересно, если я завтра банк открою, граждан ограблю, рефинанс солью в офшоры, и накуплю себе мельниц — это нормально будет??
так давайте все тогда банки а-ля Бахматюк открывать, выгодно же!
Ничего не будет хорошего в этой стране, пока воры не будут сидеть в тюрьме.
oval 23 лютого 2015, 21:45
Погашу кредит в долларах с дисконтом. Оксана 095 423 43 00, 098 647 01 77
Maestra86 23 лютого 2015, 20:42
общий срок депозитного договора 13 месяцев, а квартал/полгода — внутренний срок.
когда банк работал — то по истечению внутреннего срока надо было разрывать депозит, иначе он пролонгировался автоматом.
как обстоят дела во время ВА?

у кого оформлены депозиты «Квартальные» или «Полугодовые», с датой окончания договора ДО 9-го февраля 2015 — вы получили выплаты/записались на получение?
00Ekaterina 23 лютого 2015, 18:56
Меня нет в реестре. Звоню на ВАБ гор линию — 0 800 300-830. Нереально дозвониться! А на 044 нет номера, чтобы позвонить?
Полезный комментарий
gennadiy 23 лютого 2015, 21:33
Попробуйте дозвонится по номеру 0 800 300-830 и задать свой вопрос.
kuvasil 23 лютого 2015, 14:39
Отримав повністю всю сумму через кассу. Карту пропонували, але зразу відмовився.
Trusk 23 лютого 2015, 12:59
Можно ли забрать все 200 тыс которые отдают в банках агентах сразу? Или ограничение НБУ 150 тыс в день распространяется и на эти выплаты?
tkachuk1979 23 лютого 2015, 12:18
У кого какие соображения когда приблизительно начнуться выплаты третьей очереди?
Nva 23 лютого 2015, 12:04
Депозит 200000 грн. должен выдать фонд, куда писать заявление чтобы получить проценты????
nn14 23 лютого 2015, 10:54
Всі строки закінчились, а у списки як першої так і другої черги мене немає. Звисно написав лист відповідальній особі відповіді як зазвичай нуль.
rkost 23 лютого 2015, 0:34
Погашу ваш кредит в ВАБ банке в сумме 10 тыс. долларов США (или эквивалент в гривне), с привлекательно высоким дисконтом. Любой город. Право требования по моему депозиту дополнительно подтверждено решением суда, вступившим в законную силу. Тел.: 093-068-22-67.