Михайловский

zaporojjje2012 24 лютого 2015, 7:17
В Запорожье выплата была назначена на вчера. Записывают по 3 человека на одно время с интервалом 30 минут. В зале было 2 менеджера, один заболел. Свою очередь ждал около часа и сам провел у менеджера час. Небольшие суммы отдавали наличкой(не скажу сколько 20-30т...-...). У меня было больше и мне предложили мгновенные бесплатные карты(бесплатная выдача, без комиссии за обслуживание...). Дали не одну, а больше, чтобы с каждой можно было снимать до 25тыс в месяц(если больше, то будет комиссия). Деньги должны быть сегодня утром на картах. Я считаю это не плохим вариантом, 20% уже капают, если буду снимать даже по5тыс с с карты в день, то за 4-5 дней все сниму( хотя утверждают что лимит 10тыс в день, и его можно снять звонком на гор линию и снять все деньги сразу за 1 раз. Вот так вот.

Melitos
Melitos
24 лютого 2015, 8:22
Как называются карты, которые вам предложили? не Доходная пятница случаем?
Nva
Nva
24 лютого 2015, 11:47
А вы по выплатам в первой или второй очереди состоите??? Вторая очередь только начинается в роди как с 10.03.2015г
24 лютого 2015, 13:17
Это наличку с 10.03 будут выдавать, а если Вас устроит карта или депозит, то Вас уже ждут в любом отделении с хлебом и солью.
24 лютого 2015, 13:44
Можно часть суммы получить в кассе, а остальное оставить на текущем счету (до 100тыс. грн. — там 20% годовых, выше 100тыс. грн — 25%). Я так и сделал сегодня утром о отделении Михайловского.
24 лютого 2015, 13:46
Таким способом вы бы уже до 10 марта всю сумму забрали.
Alexandr1859
Alexandr1859
24 лютого 2015, 15:11
Пока Вы так будете снимать, то курс уже будет 40. Требуите выдачу наличными и сразу всю.
24 лютого 2015, 20:08
Ребята сегодня был в Михайловском, отстоял очередь в три часа и забрал всё с кассы в сумме 167 тыс грн. Так что требуйте свои деньги, они их могут выдавать, при мне заехала инкасация с большим мешком денег. Всем удачи!
24 лютого 2015, 21:55
Вы по записи? Когда записывались?
24 лютого 2015, 22:05
Мне назначили аж на 11 марта
Vikka82
Vikka82
26 лютого 2015, 12:41
Вчера получила свои деньги в Михайловском в Днепропетровске. Начиналось все не очень хорошо, но финал вышел счастливым На горячей линии записывали либо на выдачу наличными 10 марта либо на карту 24 февраля. пришлось согласиться на карту. опоздала на 10 мин, запись на человека по 30 мин, вместо меня взяли уже кого то, поэтому пришлось ждать больше часа. начала громко нервничать, вышла даже начальник отделения, возможно поэтому со мной не захотели связываться и отдали все сразу в кассе, не знаю в общем что произошло, почему менеджер выписал квитанцию на кассу, но неожиданно для меня получила свои деньги в кассе 24 февраля.во такой вот финал…