михайловский харьков

Александр Л 25 лютого 2015, 7:15
Харьков
депозит был 2 по 15 тысяч.
на горячую линию в течении!!! 4 дней не смог дозвонится (звонил раз пятьдесят)
поеъал в один мини офис (ТРЦ украина) он закрыт.
поехал в другой мини офис (дом торговли Благбаз) — там девочки буквально за 5 минут приняли мое заявление, передали его в киев. Я 20 минут погулял, вернулся, и девочки мне отдали распечатки и сказали, что деньги поступят на карту в течении двух дней (карту я оформил неделю назад в том же михайловском, в магазине эльдорадо)

деньги поступили в тот же день вечером.
снял лимит на траты в интернете
в банкоматах атмосфера можно снимать не более 4000 грн. в день
в супурмаркетах можно тратить я так поняд до 10000 в день.
в интернете до 10000 в день

короче активно трачу деньги.
хотел себе газовое оборудование поставить, думал хотя бы в 10000 грн. уложусь, но как назло, деньги выдали в тот день, когда доллар подрос на черном рынке до 43 а евро до 50… и газовое оборудование обычное ГБО4 теперь стоит 15-16 тысяч., вместо 10, и еще никто и не хочет гривны брать, все просят Евро, а где их взять

19ALEX62
19ALEX62
25 лютого 2015, 13:47
Правильно сделали! Я точно так же поступил.
Nva
Nva
26 лютого 2015, 14:53
Вы получили в первой или во второй очереди?
26 лютого 2015, 18:35
Я с первой очереди еще, записали на 11 марта, скоты
26 лютого 2015, 22:55
А что помешало записаться на эту неделю? Можно было получить одну часть суммы, а другую переоформить на 2-х недельный депозит и получилось бы вам в итоге забрать оставшуюся часть 10 марта. Я когда был в отделении 24 февраля слышал как кто-то выпрашивал выплатить всю сумму. Да, ему в итоге отказали, сказали или всю сумму с 10-го марта, или максимум 50/50 (половину на депозит). Я кстати также небольшую часть выплат получил, остальное оставил на текущем счету (там на сумму более 100тыс. грн. — 25% годовых, на сумму менее 100тыс. грн. — 20%).
lordik14
lordik14
27 лютого 2015, 10:03
Ну это же явное нарушение закона. Может у человека крупная сумма и нужна все деньги сразу. Задолбали советчики про карту или депозит. Хватит разводить людей.
27 лютого 2015, 11:09
Да, у меня также сумма немалая и хотел получить всё сразу. Вот только, да, банк нарушает закон. Они для себя уже решили, полностью сумму будут выплачивать только с 10 марта. Поэтому, я и решил записаться на эту неделю. Ну, а карту я никому не советовал, мне самому Михайловский по выплатам первой очереди пытался навязать получение карты. В итоге пришлось сумму первой очереди оставить до второй очереди.
13 березня 2015, 13:52
Да? Я — нерезидент, у меня доверенное лицо, которое имеет право только на получение средств, так что о карте нет и речи.