elen60 27 жовтня 2013, 20:31
Выражаю персональную благодарность сотруднику Укрсиббанка Москаленко Андрею ( магазин«Аркадия», ул.Днепровская набережная, маг.«Komfy», отдел кредитов) за отличное обслуживание клиентов.Особо подчеркну следующие личностные и профессиональные качества Андрея Москаленко: приятная внешность, соответствующая должности; доброжелательность, выдержка; чёткость и конкретность в объяснении, оперативность; отличное владение необходимой информацией, доступность её изложения, желание разъяснить нюансы и др. Очень приятно подобное отношение молодых сотрудников к нам, клиентам.Желаю Андрею хорошей карьеры в структуре банка, а дирекции — уметь адекватно оценивать работу таких сотрудников. С уважением, доцент киевского вуза Коробко Елена Николаевна. 27окт.2013года.
artdid 27 жовтня 2013, 1:01
Новый сервис 3 d secure не работает. Из-за таких сервисов-недоразумений одни проблемы — Осуществить интернет платеж с помощью карты укрсиббанка невозможно, т.к постоянно не работает их сервер. после 22 вообще невозможно осуществить платеж, да и в рабочее время проблемы.
0677434462 23 жовтня 2013, 21:28
В мае 2013 года взял потребительский кредит на сумму 1676,00 грн. Платил ежемесячно по 300,00 грн. В сентябре сделал две проплаты по 300,00 грн. В середине октября пришел закрыть кредит( остаток — 176,00 грн) в итоге заплатил комиссию банку в размере 150,00 за то, что закрыл кредит досрочно до 11.11.2013 года. БАНК ОБМАНЩИК.
Vadim12345 18 жовтня 2013, 15:12
Відділення за адресою: Одеса, ул. Екатерининская, 58
Вопрос был всего лишь в замене банковской карты(карта на которую начисляется стипендия) в связи с окончанием срока ее использования. Пришел в начале недели поинтересоватся этим вопросом и получил ответ, что карты уже заказаны на студентов и будут готовы в конце недели или уже на следущей.
Пришел на следущей неделе, прождал час в очереди, т.к. работала одна лишь начальница отделения, а 2 сотрудника отсутствовали вообще. После чего сообщили, что карточки еще не пришли и опять таки прийдут в конце недели(это уже вторая неделя). К назначеному сроку в итоге выясняется что карту все таки надо заказывать и ждать ее выпуска еще месяц…

Вобщем непрофессионализм и полная некомпетентность сотрудников этого отделения.

з.ы. к самому банку тоже притензии: начали снимать со счета ежемесячно по 25-30 грн непонятно на что, сотрудники банка в свою очередь отмахиваются и говорят то мол это за смс оповещение, то за обслуживание, то за интернет банкинг(никакого интернет банкинга по факту не подключено ) и всячески отказываются отменять эту услугу…

Итого 0/5 моя оценка
aniajv 18 жовтня 2013, 13:38
Сьогодні в мене знову трапилась неприємна ситуація з укрсиббанком яка на жаль вже траплялась і до того а я лиш намагалась зняти готівку зі свого рахунку. Після 3-х спроб зняття коштів все закінчилось тим що кошти таки було знято з рахунку але не видано банкоматом, при чому чітко ясно що проблема не в банкоматі оскільки я пробула в 2-х різних а в самій системі банку. Зателефонувавши на гарячу лінію мені не змогли нічого кращого сказати ніж як підіть у відділення та напишіть заяву, навіть ніякого елементарного вибачте. А на питання коли система буде налагоджена і коли можна буде знов зняти кошти мені відповіли, що спеціалісти працюють… Згідна, буває різне, але по перше це вже не перший випадок,і в попередньому мені було повернено кошти тільки через місяць. Виникає питання, а що якби втрачена сума була великою, або взагалі якби це були б всі гроші на моєму рахунку?? І навіть якщо вже така ситуація сталася, то можна якось хоча б вибачитись за незручності або елементарно повідомити коли все знову буде працювати, а не відповідати " я не знаю, спеціалісти працюють". З точки зору обслуговування банку виходить так: якщо це твої гроші то буть добрий переживай за це ти сам, дзвони, пиши заяви, сам взнавай коли можна буде нарешті отримати свої ж кошти і чи взагалі можна їх знімати з банкомату на даний момент.
Dimalos 18 жовтня 2013, 8:54
Была просрочка кредита всего лишь 3дня. Не смог заплатить, так как был в другом городе. За эти три дня просрочка по % — 200грн. и штраф 200 грн., это при том что сумма кредита 3000тис.грн. Но при взятии кредита говорили, что % нет!!! У меня был один раз подобный случай с Приват Банком(просрочка 4 дня), так там позвонили и попросили что бы я уплатил (хотя и были проценты оговорены в договоре), и никаких штрафов!!! УкрСибБанк скоро будет банкротом, и слава Богу. Операторы не вежливые, ни тебе здрасте, ни тебе пока! Берите в Больших банках, где важна репутация.
missfotos 16 жовтня 2013, 19:52
УкрСиббанк: Киев, ул. Героев Днепра, 7 — в это отделении сегодня (16.10.13)не смогла снять деньги с карточного счета, заблокировали без предупреждения, ни письма(а говорят что присылали), ни телефонного звонка.И что интересно, говорят что летом присылали письмо у меня почтовый ящик постоянно проверяется, письма не было, я 18.09.2013 снимала деньги в банке никто ничего не говорил и не предупреждал — это как понимать? Вранье самое что ни наесть вранье!!! Я думала хоть один банк нормальный, а нет везде нашего простого работягу хотят обмануть.
Мне эти деньги сейчас нужны позарез и что теперь одалживать у людей? Кто будет отвечать за материальный и моральный ущерб?
Меня зовут Ярема Светлана Владимировна — это если будете проверять достоверность моих сведений, жалоба за 16.10.13.
frescomobi 16 жовтня 2013, 9:24
Вчера вставляю карту, ввожу пин, «операция недоступна», звоню на горячую линию, говорят «Мы (банк) ваш тарифный план „Активные деньги Плюс“ закрываем, карта заблокирована с 4 октября (срок действия карты 12/14), заводите другой счет, и в отделении в котором открывали карту (в Киеве, живу сейчас в Харькове) выводите на новый счет деньги» В общем полный ..., ни одного СМС, ни письма с предупреждением об этой «акции», другой спам часто шлют, а я на него деньги вывожу и вывожу…
sergey2322 13 жовтня 2013, 12:47
При оформлении сказали 36% годовых и все. На самом деле 64.4%.Как объяснили в службе поддержке кассовые зборы(((
lextoy 12 жовтня 2013, 19:14
Севастополь.БЫЛ клиентом банка с 2008г.Взял потребительский кредит, просрочил погашение на 2дня, штраф 150гр!!!(при платеже 270гр в месяц).в отделении банка разговаривать просто не с кем(сидят три с половиной «звезды»)у которых один ответ-звоните на горячую линию, звоню, там что-то взлетевшее и ахомевшее начинает запугивать штрафами в 500гр.И больше обратится не к кому!!! Я являюсь клиентом ещё трёх банков, но не где такого хамства и штрафов не наблюдал. ОБХОДИТЕ ЭТОТ БАНК СТОРОНОЙ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ НЕРВЫ И СРЕДСТВА!
Sib 9 жовтня 2013, 16:47
Клиент банка с 2007 года.
Брал кредит на автомобиль, ни одной просрочки. Размещал депозиты. Открывал разные карты.
Взял потребительский кредит и просрочил погашение тела на 2 дня.
Наказание: штраф — 100 грн.! В следущий раз будет 500 грн. при кредите в 2000 грн.!!!
Еще доначислили какие-то копейки (20 копеек) и звонят требуют срАчно погасить))).
В отделениях сервис никакой, отделения закрываются.
РЕЗУЛЬТАТ:
Лучше не обращаться в банк, где клиенты нужны только, чтобы их запугивать и разводить на штрафы и т.п.
Alexxx333 5 жовтня 2013, 16:00
На свою беду, когда-то открыл у них карточку «Активні гроши», которую вернее было бы назвать «Активное кидалово». Тогда их менеджер распинался об отсутствии комиссий за обслуживание. В итоге сейчас они спиздили весь остаток, который был на карте, в связи с «неактивностью карты».
Как пояснила их менеджер сейчас, эту комиссию ввели в этом году, о чем можно было прочитать на сайте. Спрашивается, на кой мне банк, у которого я должен постоянно проверять сайт, чтобы узнать, какую подлость против меня он придумал?
Tatiana79 3 жовтня 2013, 12:43
Была лучшего мнения об этом банке до тех пор, пока мой сын не получил карточку для начисления стипендии. Сотрудники банка приехали в колледж, выдали договор, карточку и ПИН к ней. Только вот, что бы можно было пользоваться картой, надо поехать в отделение банка и активировать её (эту информацию, кстати, узнали не от сотрудников, приезжавших в учебное заведение, а, СПУСТЯ НЕДЕЛЮ, от оператора по телефону, при том, что наяривали в банк каждый день). Как минимум, СТРАННОЕ, обслуживание.
fetica 3 жовтня 2013, 12:33
Добрый день. Получили письмо с Дельта банка о том, что мой отец в 2009 году стал поручителем некого неизвестного ему гражданина в УкрСиббанке. Мой отец с 1995 года не работает, трудовой книжки не имеет, договор не подписывал, на момент якобы подписания договора у него был просроченный паспорт (фотография не вклеена по сей день). В письме не указан номер договора, написано так — договор № б/н. Обращаться с иском в суд о преступлении со стороны работников банка (подписание договора без присутствия поручителя), как можно посмотреть сам договор, какие сроки поручительства установлены, если не установлены, то не прошло ли полгода с момента… не изменились ли условия договора… и так далее, хотя, принимая во внимание, что отец ничего не подписывал, сроки и условия договора значения не имеют. Спасибо.
Olli8 3 жовтня 2013, 1:51
Обратилась на сайт магазина Алло за покупкой телефона с помощью широко рекламируемого кредита 0,01% от Укрсиббанка.
В разговорах с сотрудниками магазина и банка несколько раз переспрашивала о наличии каких-либо дополнительных платежей. Все стойко отвечали — никаких. Быстро согласовали предоставление кредита и пригласили прийти в отделение банка для заключения договора. В отделении я попросила сразу дать мне документы для ознакомления. Менеджер дала мне договор, в котором я ничего подозрительного не увидела. Для подписи же документов стало намного больше. И среди них я обнаружила договор на страхование, о чем ни разу до того помянуто не было. Сумма не большая к оплате, да и условия, даже с этой страховкой приемлемые.
НО! Маленькая ложь рождает большое недоверие! Оказалось, что страховка добровольная, но без нее кредит не дадут. Вот такой «добровольный» сервис. Я отказалась и от кредита, и от покупки. Противно, когда из тебя лоха делают!
Olga1974 1 жовтня 2013, 15:01
Никто правда это не читает… Звоню целый день в свое отделение и тупо никто не берет трубу, а диспетчер просто обходится стандартными отговорками, в прошлый раз получала там перевод так мне столько надавали склееных и рванных и стиранных купюр что просто потеряла больше чем съездила бы в другой банк в центре. Это просто деревня и жуть!
ludar 24 вересня 2013, 15:36
Ужасный банк, отношение к своим клиентам отвратительное. Являюсь клиентом банка с 2008 года, уже не раз упела об этом пожалеть. Слоган банка «УкрСиббанк відповідає і несе відповідальність» вообще не соответсвует действительности. Эти все их громкие фразы только для вида, на самом деле ни за свои слова, ни за действия Банк не несет никакой ответсвенности. На своем горьком опыте убедилась, что клиентов не ценят, ни во что не ставят, диктуют свои условия, нарушают закон! Хочу как можно быстрее выплатить кредит и больше никогда не обращаться в этот Банк. Самое обидное, что замечания и отзывы, в большинстве случаев никто из руководства банка не реагирует. Обращаюсь к возможным будущим клиентам этого Банка — НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В УКРССИБАНК, ПОЖАЛЕЕТЕ.
1lira1 18 вересня 2013, 21:02
Житомир. Регулярно гасила кредит, задержка в 15 дней в связи с невыплатой коммандировочных! Звонки днём и ночью на мобильный! смс-УГРОЗЫ! Каждый день звонки на работу! Директору, заместителям, во время совещаний!!! Я так скоро останусь без работы. Обращалась в отделение, хотела написать заявление, мне отказали. Никогда не обращайтесь в этот банк!
klient20980 16 вересня 2013, 20:15
04.13 в отделении N 986 г Днепропетровска произошла спорная транзакция при оплате невышел чек с терминала по этому поводу было составлено заявление обешали решить вопрос в течении двух недель все издержки за счет банка -нерешили.05.13 было составлено заявление о погашении штрафа должно составляться вместе с заявлением о транзакции-Некомпитентность сотрудников привела к штрафным санкциям с моей стороны.Более того банк передал мой договор коллекторскому агенству непоставив меня в известность.Начались звонки угрозы итд.На мое обрашение в отделение банка какого нибудь внятного ответа я неполучил, управляющая отделением сказала что сотрудник принимавший заявление уволилась и помочь чем незнает.0913было составлено повторное заявление о сннятии штрафных санкций--ответа нет.Врезультате испорченая кредитная история.нервы.время особенно поражает некомпитентность сотрудников передавших дело коллекторам т.к.транзакции произошла по вине банка
Mushencia 16 вересня 2013, 12:07
Хотелось бы рассказать о странном отношении к клиентам в отделении Укрсиббанка, расположенном по адресу г. Ильичевск, ул. Ленина, 30. Возникла необходимость в открытии счета для того, чтобы предприятие перечислило туда деньги (после перечисления деньги были сняты). Сотрудниками был оформлен депозитный счет «Активні гроші», в нагрузку к которому под шумок (видимо было видно, что мы спешили) дооформлен карточный проект и страховка! Здесь мы, конечно, тоже были неправы, невнимательно прочитав и подписав документы, но на счет этого я даже не возмущаюсь. Поразило то, что сняв деньги и в будущем не планируя никак сотрудничать с этим банком (может быть попозже) мы автоматически стали его спонсором, оплачивая ежемесячно 190 грн. за обслуживание карточного счета плюс 20 грн. страховка. При этом ни один из находящихся там служащих банка, ни даже сама заведующая никаким образом не уведомил об этом и не предложил закрыть ненужные договора!!! Знаю, что у них большой план на оформление этих карточек, хорошо, за наш счет выполнили план, но предупредить о последствиях хотя бы можно было!
Вот так и формируется отношение клиентов к банку, теперь идти в это отделение нет никакого желания, да и все мои знакомые будут обходить его стороной.
P.S.: кстати, как ФЛП сотрудничаю с Укрсиббанком в Одессе, отделение находится на Люстдорфской дороге, 54, заведующая Инна Семеновна — никаких нареканий нет, ничего не навязывают, все предложения предельно прозрачны. Спасибо за сотрудничество!

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк