АГОНИЯ!!!"$$

060606 19 березня 2014, 21:07
Взяла в этом банке денежный кредит, не первый раз сотрудничаю с этим банком(брала технику в кредит), надеялась, что все будет как всегда спокойно, плачу да и плачу себе, но ни тут-то было!!!
Оплату провожу вовремя, за несколько дней до нужной даты, просрочки нет!!! Кстати, отделение по ул.Гагарина, Симферополь!!! Ребята, обслуживающие клиентов-воспитанные, порядочные и всегда отвечают на вопросы!
В связи с последними событиями в Крыму, я все же провела проплату, но так получилось, что 100 грн.просто не хватило, думала, ок, на следующий день приеду заплачу, т.к. мотаться с маленькими детками тяжеловато!
Тут же пришло сам о прокате, а через 1час пришло смс о недостаче, но смс пришло НЕ МНЕ, а моему мужу, мол, заплатите, а то будет штраф, пеня!!! Вы чего там совсем с ума выжили, бьетесь в истематериках???! Кредит на мне, не на муже!!! У вас это так принято сразу звонить и писать второму лицу????? Я это дело так не оставлю!!! Больше и меньше с таким банком иметь дело не собираюсь, да и не получится)))))Лицензию оформите на территории Российской Федерации

31 березня 2014, 7:30
Знаем, плавали… Теща брала кредит на ноут, в связи с теми же событиями просрочили на 4 дня оплату — моментально слили инфу КОЛЛЕКТОРАМ! И те СМСки начали слать и звонить ее мужу, а не ей! Навертели штраф — за 4 дня 150 грн. Так что вы не одиноки. ДАвайте кооперироваться и «не оставлять»…
3 квітня 2014, 12:42
Давайте!!! Интересно если не погасишь всю сумму сразу, которую банк требует, а также платить обязательный платёж, что они могут сделать?
3 квітня 2014, 13:36
Ну методик у них в запасе много… могут и на предприятии «прославить». Тут недавно прямым текстом посылали насчет инкассации банкоматов в Крыму, а у нас на предприятии у этого мегабанка — зарплатный проект. И предлагают покататься в ближайшее отделение за снятием налички.
3 квітня 2014, 12:38
Вот, вот!!! Дело в том, что у меня тоже кредит в этом банке, платила исправно. С ситуацией в регионах прислали сообщение срочно погасить, сумма не маленькая, звонили, угрожали. Зарплату не дают предприятие грозятся закрыть. Вся моя семья безработные, что делать??? Угрожают штрафными санкциями и т.д и т.п Кто столкнулся подобным посоветуйте как быть дальше сама я из Крыма.
3 квітня 2014, 13:34
Я тоже с Крыма, такая же ерунда, не знаю теперь как быть с последующими платежами, скорее всего пошлю на …
3 квітня 2014, 13:38
ВОт тут должна вступить в действие страховка от потери работы, скажем… пока эти зас… цы тут работают — попробуйте договориться о реструктуризации. Я их ни в коем случае не защищаю, но больно уж у них методы стремные. Хотя у Дельты — еще веселее…
nkramar
nkramar
3 квітня 2014, 13:58
Ооо у меня кредит в дельте. Что же меня ждет?:-) Просрочка 9 дней уже. До этого исправно платила тоже. Звонили мне неделю назад и мило предлогали оплатить всю сумму а 20% банк оплатит. Вчера позвонили уже свекрови. Сказали до пятницы не оплатите пеня пойдет… в отделении мягко намекают что каникулы не дадут! Рада платить но в этом месяце реально нечем.
3 квітня 2014, 14:01
Мне про эту пое… нь 4 раза вкручивали. По просрочке, насколько я помню — навешивают фиксированный штраф в 75 грн в месяц, дважды подтвердили два разных оператора. А еще намекали, что просроченные кредиты продают какой-то российской компании.
3 квітня 2014, 14:02
В Дельта «банке» мне тоже предлагали скидочку в 20%, я сказала, что буду платить как всегда помесячно, с какого перепуга все сразу, для этого и был взят кредит, ну!!! А потом сказали, что, мол, раз вы не согласны мы продаем вас коллекторами
3 квітня 2014, 14:04
Ну идут методами Укрсиба.
3 квітня 2014, 14:03
Напугали