helen72007 26 січня 2017, 15:56
Відділення за адресою: Київ, вул. Борщагівська, 145
Заблокировали все платежи юрлица согласно п.2 ст 10 Закона1702-VII.В отделении банка на Борщаговской в Киеве. Начальник отделения отвечает что раз в 3 года все клиенты проходят индитификацию согласно постановления НБУ. Все подтверждающие документы мы подали. Моло того сделали повторно карточки с подписями так как начальник не смогла их найти и нужно было ждать ответа с архива.Когда разблокируют счет неизвестно.Три дня платежи не уходят предприятие стоит. Концов кто виноват и что делать найти невозможно. Ужас банк чем дальше тем хуже становится
Kulish2008 25 січня 2017, 16:56
Такого, мякго говоря, ужасного обслуживания и отношения работников банка в г. Харькове, за 20 лет работы с банками, не встречал. Сейчас говорю конкретно о валютном отделе и его работниках. Не советую никому открывать валютные счета и проводить через Укрсиббанк внешнеэкономические сделки. Обратная связь отсутствует вообще!!!
karina2017 25 січня 2017, 15:14
Відділення за адресою: Київ, вул. Костянтинівська, 34
Пришла в отделение узнать за пакет «Предприниматель ИТ», консультант долго рассказывала какой это выгодный пакет и в конце добавила, что к нему обязательна супер-делюкс-ол-инклюзив карта «всего-лишь» за 2600 в месяц. На вопрос «а другую нельзя?» ответила, что с другой картой оформляется другой пакет и с этим категорически нельзя.
Подписала (каюсь, сама поддалась импульсу). Дальше считаем: конвертация валюты 0,1% от дохода + стоимость карты среднемесячная 1,1% (216грн) + зачисление на карту 0,5%. Итого от зачисления до получения денег отдаем банку 1,7% — это самое худшее предложение по городу! Как только пришла в себя, позвонила консультанту отменить карту, в итоге удалось сменить тариф на 1300\год вместо 2500, что все-равно делает этот банк худшим вариантом для мелких фоп. Очень жалею, что повелась на описание «0,1% конвертации», сменю банк при первой же возможности.
AlyonaKredit 20 січня 2017, 8:58
Пришла оплатить кредит в долларах. Предложили поменять доллары в гривны и положить на карту до определённого срока. Мол тогда мы сэкономим, Потому что они купят нам доллары по льготному курсу! Мы все сделали как надо, документ есть о том, что доллар предоставляется по льготному курсу. Только банк говорит, что доллар не купили. Потом говори, что забыли, го все будет хорош, а сейчас уже говорят, чтоб доплачивали 9 тыс грн ещё, потому что доллар поднялся! И трубку сотрудники банка на берут!!! А итоге кредит на месте, деньги обесцениваются, а документы банка ничего не весят!!! Это нормально вообще????? К кому обращаться теперь???
Никогда не связывайтесь с этим банком!!!
Мінфін
Відповідь адміністратора
20 січня 2017, 12:15
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 20.01.2017).
Пользователь предоставил по запросу администрации сайта подтверждение, что он является клиентом данного банка.
OlenaYefremova 19 січня 2017, 13:18
Відділення за адресою: Вінниця, вул. Соборна, 22
18.01.17 проводила платеж в отделении банка по адресу: г.Винница, ул.Соборная, 22. Старшим специалистом Левчук В.С. были допущены ошибки в наборе реквизитов: неверно указан плательщик и назначение платежа. Квитанцию я не проверила (в этом моя вина, но платеж я оформляла по поручению другого человека и сама в таких вопросах не специалист).
19.01.17 обратилась к указанной сотруднице для прояснения ситуации. Извинений я не услышала, зато в некорректной форме услышала, что в это моя и только моя вина, и что помочь мне она не может — платеж уже проведен.
Крайне неприятно теперь иметь дело с такими «спциалистами», а, в результате, и с «Укрсиббанком» в целом.
Владислав 7rpk 19 січня 2017, 0:28
Відділення за адресою: Миколаїв, пр-т Центральний, 107/2
Обслуживаюсь в банке уже 6 лет. Всегда культурный персонал, мало очередей, все услуги прозрачны. Из недостатков, конечно — слабый интернет-банкинг и мало банкоматов, но можно пользоваться банкоматами Ощада и Сбера без комиссии. Особо стоит отметить очень быстрое зачисление межбанковых платежей (с отличие от одного самого большого банка).
Сергей Сергей 18 січня 2017, 12:54
Відділення за адресою: Київ, вул. Левка Лук'яненка, 13-А
Была зарплатная карточка, которая полностью оплачивалась компанией (снятие наличных в кассе, с банкомата и т.д.), когда я уволился с работы Укрссибанк с радостью перевел меня на новый тариф никак не уведомляя меня об этом! В результате я заплатил за снятие наличных в кассе 2000 грн!!! Карл 2000 грн. за обсулживание в кассе!
Колл-центр сказал что меня должен был уведолять мой предедущий роботодатель, а если он не уведомлял то это мои проблемы так как в договоре было указано что я лично должен следить за тарифами, а тарифы они ставят какие хотят и публикуют на сайте.

Да я понимаю что юридически Укрссибанк прав, это мои проблемы что я не перечитал договор перед увольнением. НО разве это забота о клиенте банка который входить в 10 лучших? Клиент легко может забыть что подписывал два года назад!
Лично мое мнение банк заничаться черным маркетингом с навязыванием ненужных услуг и тарифов
sydoruk 14 січня 2017, 14:28
Відділення за адресою: Київ, вул. Мечнікова, 2
Пользоваться их системами те ещё приключения:

— при дозвоне в их службу поддержки 729 и выборе 2 пункта (физ лица) НИКАКОГО сигнала о том, что дальше что-то будет или вообще система работает нет, просто из тишины через минуту выскакивает агент поддержки (реально!? — банк печется о своих клиентах и не может сделать такую мелочь как хотя бы надоедливая музыка в момент ожидания?).

— подключился к банку в Декабре, пришел пароль в их систему банкинга, зарегистрироваться там дошли руки только в середине Января. Спустя минут 20 попыток зайти в банкинг, решил позвонить в 729, там ВЫЯСНИЛОСЬ, что у пароля срок годности — 10 дней. нигде кроме как в службе поддержки я про это не нашел никакой информации.

— пароль к банкингу может состоять ТОЛЬКО из цифр от 6 до 12 чисел… Банк защищенная система, и пароль только цифры?

— чуть позже понял, как они защищаются, при вводе неправильного пароля больше скольки-то раз вам предлагается пройти в отделение… привет совок.

— клавиатура, для ввода пароля, в которой цифры остаются статичны, это же позапрошлый век, люди которые захотят отследить, какие кнопки человек нажимает для ввода пароля легко это сделают (траектория мышки всегда одна и та же и предопределена стандартным порядком цифр, посмотрели бы хоть как в современных системах CVV код предлагают вводить с виртуальной клавиатуры, где цифры в ряд и всегда рандомный их порядок), собственно от виртуальной клавиатуры только боль и страдания, никакой пользы.

Удивляет такое наплевательство на пользователя даже с условием, что есть прекрасный во многих отношениях конкурент, где передовые технологии и хоть кто-то включал мозги при проектировании системы и безопасности. Понятно, что у конкурента с бизнесс частью проблемы, но онлайн платформе жаль нет равных. А укрсиббанк просто бесит.
faraosha 12 січня 2017, 10:05
Відділення за адресою: Черкаси, вул. Остафія Дашкевича, 27
Я являюсь Премиум клиентом банка. У меня есть голдовская карточка. Не так давно пришла Шопинг Карта. Как обычно перед новым годом бывает нехватка оборотных средств, успеть все всего купить и еще и по нормальной цене. Перед использованием я консультировался со своим менеджером, смотрел на сайте. Но нигде (может зрение плохое) не видел плату за использование. Суть в том что я воспользовался карточкой, а через неделю вернул всю суму плюс там осталось 6 грн плюс, дабы точно все хватило. При попытке узнать у работников банка сколько нужно положить мне сказали что они не знают так как эти карточки выдает центр и они к ним доступа не имеют. И вот вчера мне приходит волшебное смс с тем что я оказывается должен банку 18 грн и меня просят погасить до февраля месяца. После 15 минут дозвона в кол центр я узнаю что система автоматически списала комисию за использование карты. И мне девушка таким тоном будьто я идиот говорит договор нужно читать и на сайте написано (может там 4 шрифтом или где то в каком то подпункте и написано но я не нашел).
Суть в чем. Мне не жалко 25 грн за использование. Но вопервых об этом нужно в открытую писать. Во вторых мне не пришла смс о том что с меня сняли деньги за пользование карточкой. Это у вас такая щас фишка. Хотите знать за что списывает система доплатите дополнительно за обслуживание. И теперь выходит что система списала с меня кредитные деньги и мне нужно ложить не 18 грн а 50 потом как в следующем месяце также спишут 25 грн за то что я якобы пользовался карточкой. Это не большие деньги. Но я теперь не могу скрытых платежей а это он как раз и есть втихую списывают и потом просто выставляют счет за пользование.
Cергей Гула 11 січня 2017, 14:22
Скажите, зачем в этом славном городе полностью позорное отделение.
Банкомат на принятие денег не работает (с 20.12.2016 по 11.01.2017), т.к. нет своей инкассаторской службы, на выдачу банкомат работает по «праздникам», трубку по штатным телефонам никто не поднимает и полный не профессионализм сотрудников.
KaterynaKOSS 11 січня 2017, 13:47
Відділення за адресою: Київ, вул. Князів Острозьких, 15
Уважаемые клиенты! Если у Вас подключены платные услуги на карточку (смс уведомлениее и прочее) и Вы теряете карточку, то убедитесь что карточка заблокирована полностью с удалением, что бы не было такой ситуации как у меня! Рассказываю: Украли у меня карточку и я позвонила сразу и заблокировала её по горячей линии Укрсиббанка 429. Мне задали вопрос как бы я хотела заказать новую карточку по телефону или в отделении укрсиббанка, я ответила что в отделении. Я отправилась в свое отделение на Владимирскую и рассказала всю ситуацию, что карточки нет, её украли и мне нужна новая. Мне с радостью заказали новую карточку, но позже, через месяц-два, я узнаю, что моя карточка, которую украли и которую я заблокировала, оказалась «заблокирована временно» и с неё ежемесячно снимают комиссию и стоимость платных услуг!!! Вы представляете? Я просто в шоке! Я в ужасе от того, что я доверяю деньги банку, а этот же банк у меня ворует деньги! Как можно заблокировать карточку на время, если ее украли, и почему ни по телефону, ни в банке мне этого никто не сказал?!?
Будьте осторожны! Я больше не буду пользоваться услугами такого банка, буду переводить свои деньги в другой банк! Мне как человеку, которого обманули неприятно и обидно!
romanstorm 11 січня 2017, 12:31
Відділення за адресою: Дніпро, ж/м Тополя-1, 15
Просто ужасный банк, который отстал в развитии на 10 лет. Все плохо: сотрудники неквалифицированные, сервис неудобный — за каждой мелочью, которую в других банках можно сделать по звонку или через интернет — нужно ходить на поклон к банкомату или в отделение. А этих самых отделений мало и там постоянно очередь, потому что много таких же самых людей с пустяковыми вопросами.
Alisa2017 10 січня 2017, 16:05
Відділення за адресою: Київ, вул. Левка Лук'яненка, 13-А
5 числа подписала договор о кредите, проплатила первый взнос и сегодня уже 10.01.2017 сделка до сих пор не профинансирована. Менеджер банка говорит, что финансирование происходит в течении 3х банковских дней, а если не профинансируют, то будут делать запрос мол почему так. что ж это такое????? Если хорошая кредитная история и кредит подтвердили, взяли у клиента деньги, а потом ещё столько времени нужно ждать?????? Проведением сделки очень не довольна!!! Если завтра не профинансируют пойду писать заявление на возврат денег и закрытия сделки!
Holodnjuk Janylja 6 січня 2017, 9:46
Відділення за адресою: Вінниця, пр-т Юності, 18
Зверталась особисто 27 грудня в 12-40 год.
Один рік назад перестала користуватись зарплатною карткою. Звернулась для того, щоб активувати її знову, так як повернулась на роботу.Консультант за другим робочим столом (не запам*ятала ім*я) біля каси вислухала мене, підтвердила дані і запевнила, що картку активовано. АЛЕ пройшов час і бухгалтер не змогла на мою картку відправити зарплату. Начальник банку на наш дзвінок сказала, що я взагалі не приходила.Хоча в підтвердження є документи, які я підписувала.
Не можу особисто приїхати, так як знаходжусь за 100 км від відділення, в якому оформляла картку. На мої дзвінки не відповідають.
Уже не вперше маю проблеми з цим відділенням.
drotikar 30 грудня 2016, 17:18
У Моей дочери пять маленьких детей уже год не отдают детский вклад Морочат голову то приходите завтра а однажды вообще попросили из банка им дети помешали которым не хотят вернуть деньги Банк отстой
Milla1987 30 грудня 2016, 9:51
Відділення за адресою: Київ, вул. Костянтинівська, 34
Не дай бог связаться мне еще раз с этим банком. Закрывать счета нужно в том же отделении в котором открывали, менеджер в отделении по этим вопросам один и та, решает свои личные вопросы с клиентами пока все стоят в очереди. И слово стоят в прямом смысле этого слова. В этом банке я больше обслуживается точно не буду. Там в очереди можно встретить старость
romanchyk 29 грудня 2016, 16:02
Відділення за адресою: Київ, пр-т Тичини, 16/2
Добрый день! Просьба обратить внимание на работу сотрудников отделения Укрссибанка, который находится по адресу г. Киев, ул. Павла Тичины, д. 16/2. В частности, на работу кассира Виктории и, к сожалению, не удалось уточнить должность сотрудника Решетник Юлия Алексеевна.
27.12.2016 на вышеуказанное отделение обратилась Клиент Банка Форвард для внесения денежных средств на счет Банка. При проведении оплаты кассиром Укрсиббанка была допущена ошибка в реквизитах, но кассир этого не увидела. При обращении Клиента в отделение Укрсиббанка для уточнения реквизитов и прояснения ситуации — объяснением введения ошибочных реквизитов было «Ничего страшного, кто не ошибается». В процессе урегулирования сложившейся ситуации сотрудники позволяли себе предоставлять для связи свои личные мобильные номера, вести переговоры с Клиентом и сотрудниками Банка- получателя в некорректной форме, нарушая деловой этикет. Сотрудники Укрсиббанка отказывались признавать ошибку в своих действиях при осуществлении оплаты. По мимо этого, предоставляли не правдивую информацию относительно процедуры перевода денежных средств. Просьба принять меры к сотрудникам. Спасибо.
sadchyn 29 грудня 2016, 13:14
Відділення за адресою: Харків, вул. Полтавський Шлях, 167
Я оформила депозит в валюте на 6 месяцев в марте 2016. В декабре пришла забирать. В результате — валютных депозитов в банке уже нет в принципе. Мне так и сказали — валюта уже не интересует. В итоге мне было выплачено 6 гр процентов, но для того, чтобы получить свою валюту назад, мне пришлось оформить карточный счет за 100 гр. Хочется пожелать банку таких «прибылей», как у меня с данным депозитом. Этому банку я не доверю в будущем и 5 гривен. Менеджеры не компетентны. Кассиры еле шевелятся.
Мінфін
Відповідь адміністратора
2 січня 2017, 10:05
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 31.12.2016).
jorison 27 грудня 2016, 22:11
Пол года назад открыл себе обычную карту, что бы мне перечисляли деньги, в общем самая простая, бесплатная карта. через 3-4 месяца мне начали звонить из банка — у вас задолженность Я был в шоке!!! какая задолженность, если я 100 положил и 100 снял в банкомате банка?
Вроде решили, сказали что ошибка банка.
Но настоящий сюрприз меня ждал, когда я перевел на карту деньги, мне приходит смс, что мол сумма поступила, на вашем счету 0.00
Я думал ч то у меня что-то с глазами.
Иду в банк, они да, у вас задолженность 1800!!!!( тысяча восемсот грн )
звоните в тех подержку, мы ничего не знаем, в техподдержке мне говорят идите в одделение!!! Бл… А дело перед Новым Годом
Короче из ничего на обычной карте мне нарисовали долг в 1800 грн ( кредитов я у них не брал)
Это просто РАЗВОД чистой воды
УКРСИББАНК — просто УЖАС, не поддержки ничего.
просто так навесили почти две штуки долга
ledivalja 25 грудня 2016, 11:59
Взяла в кредит в Комфи технику на сумму 6999 грн на срок 3 месяца без процентов без комиссий. Оплатила по 3500 две платежки через месяц приходит смс уведомление о том что я должна оплатить кредит. Когда я позвонила в этот банк аферистов я была просто в шоке, оказывается у меня кредит на сумму 7004 грн и так как я не доплатила 4 грн мне начислили за 2 месяца управление кредитом по 210 грн и штраф в итоге за недоплату в 4 грн я должна оплатить 575грн. Я напишу на каждом сайте об этом банке.

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк