smalli 19 липня 2017, 14:57
Відділення за адресою: Київ, пр-т. Павла Тичини, 16/2
Что-то с этим отделением вообще печально. Банкомат не работает. Толпа людей набилась в маленькое отделение, к терминалу. Один человек (!!!) обслуживает всех клиентов. Отстояла очередь в кассу, хотела обменять валюту на гривну, небольшую совсем сумму. Выяснилось, что у них нет сейчас налички. В таком банке нет налички?
03021951 10 липня 2017, 23:16
Відділення за адресою: Хмельницький, вул. Подільська, 21
11 червня 2017 року ввечері з чоловіком знімали кошти у центральному відділені «УкрСиббанку» м. Хмельницького в сумі 5000,00 грн. Банкомат кошти відрахував та не видав. Повернув тільки картку та видав чек, що потрібно звернутися в банк. Одразу невідходячи від банкомату протягом години дзвонили на так звану «гарячу лінію». Дозвонилися!!! Спочатку розмовляли з Владом та Юрієм. Вони сказали, що бачать, що кошти банкомат не видав, але нічим допомогти не можуть, потрібно звертатися до банку з заявою. Звернулися в банк. З такою проблемою звреталася не тільки я, а й ще декілька чоловік. Сказали, що кошти повернуть аж через 30 днів. Ми були в шоці, Зіврвалася поїздка. Класно.А банкомат так і не працював.Його навіть ніхто не відключив і не попереджав, що банкомат не працює.Відповідальний працівник Наталія Вікторівна тільки спостерігала за цим неподобством. Коли люди почали обурюватися, почепила папірець, що мовляв банкомат тимчасово не працює. Неодноразово дзвонили та зверталися в банк. Все кормлять обіцянками, що розберуться. Сьогодні 10 липня 2017 року знову дзвонила в банк. Так мене ще й звинуватили, що я можливо нібито брала кредит та тепер не хочу повертати. Який кредит??? Я знімала свою зароблену заробітну плату!!! Та ще сказали, що до закінчення 30 днів залишилося 2 дні та мовляв зателефонуйте пізніше і не сподівайтеся на швидке повернення коштів, бо це ще все має перевірити СБУ. Та це просто жах, що свої зароблені кошти та ще й неможливо повернути. Жахливий банк, жахливе обслуговування, некомпетентні працівники.
DmytroDnepr 7 липня 2017, 10:37
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Воскресенська, 30
Возникла необходимость в дополнительной карте для подстраховки, решил остановиться на Укрсибе т.к. когда-то уже был их клиентом. Заказал пакет услуг All Inclusive De Luxe, полная стоимость 3200 в год. Что туда входит? Формально, помимо обслуживания счетов страховка имущества, медицинская страховка в Украине и медицинская страховка за рубежом. Реально — информация есть только по мед. страховке за рубежом, про украинские страховки нет информации ни на сайте банка, ни на сайте страховой которая их якобы предоставляет. Непосредственно по банковским услугам — 19 век. Мобильный клиент под Андроид — на Андроиде 7 он просто не может соединиться с сервером из-за того что писался под Андроид 2 4-5 лет назад и больше не обновлялся, но судя по отзывам на маркете даже те кому удалось это запустить ставят одну звезду за функционал. Про Стар24 и его кривизну тут уже много писали, повторяться не буду. Добавлю лишь что после двух месяцев не использования мне заблокировали к нему доступ. Замечу, все услуги были оплачены на год, счета активны, доступ заблокировали из-за того что я не заходил в Стар24 два (2) месяца! Такого маразма я до сих пор не встречал ни в одном банке. Разблокирование — через звонок на вип-поддержку, (куда при звонке с МТС можно пробиться с большим трудом, «напрямок перевантажено») где от вас потребуют кодовое слово из договора (который лежит в сейфе в другом банке). В общем после двух лет лежания карт на полке на третий год решил не продлевать, так банк продлил их автоматически, списав комиссии в минус с дебетовой карты без всяких кредитных договоров. Ок, заплатил заплатил возникший минус по оверу, закрыл и перекрестился. Из того что забыл упомянуть — бесплатное снятие за рубежом доступно только в странах где это не нужно т.к. там везде принимают карты. В странах же где нужен нал у них снятие платное, и % выше чем в других банках. Персонал в вип отделении хороший и вежливый, тут нет претензий, но сам банк — технологический шлак, врагу не посоветую.
Rugik7 7 липня 2017, 8:52
Відділення за адресою: Київ, вул. Чорнобильська, 21
Зашел в отделение заплатить за родственника 6500 грн.
Кассир потребовала от меня ИНН родственника для идентификации плательщика.
Пришлось уйти.
В соседнем банке заплатил без проблем и там мне объяснили что идентификация плательщика нужна при сумме платежа свыше 15000грн.
И комиссию взяли в два раза меньше.
Татьяна Сидорова 4 липня 2017, 14:24
Відділення за адресою: Запоріжжя, вул. Чарівна, 46
Мной, как третьим лицом, в банке были осуществлены три платежа. К сожалению два платежа не прошли, об этом мне пришла смс от банка с описанием решения этой проблемы. В банке в течении двух часов пытались решить все, но потом оказалось что я не могу получить эти деньга так как я платила от другого лица ( этот человек совсем с другого города и там нет их отделений ) — Условия банка я понимаю, все что они мне объясняли вычитывая при мне свои инструкции ( то есть специалисты не компетентны в решении данной ситуации ), но ошибка была кассира ( не верно введен ИИН отправителя ). В конце меня еще и обвинили что я не проверила все цифры в чеке ( МФО, Инн и кучу всего — я к сожалению не сотрудник банка и расписываюсь за правильность суммы оплаты ). То что конечно же в течении трех часов ни чего не решилось ОК, Но кассир реально грубиянка — рассказывала мне что я лояльно к ним не отношусь, что я не вхожу в их положение, что я не понимаю элементарного и т.д… Очень не приятно было как две девочки закрылись в подсобке и очень громко обсуждали меня и саму ситуацию!!! Конечно же, не посредственно девочка от чьего лица я платила за аренду, приедет через пару недель в ЗП и ей надеюсь все вернут! Суть даже не в ситуации, а в отношение к клиенту и к знаниям своей работы! Надеюсь руководство обращает внимание на кол-во негативных отзывов на сайте и предпринимает меры! Мой совет что бы камеры были со звуком… и их начальник слышал как общаются с клиентами! Спасибо за внимание!
дело было так: оформили кредит на шкаф-купе, срок кредита на 12 месяцев, выплатили досрочно за 6 месяцев! на следующий день мы позвонили по номеру телефона который был указан в договоре для подтверждения закрытия кредита, представитель банка подтвердила о закрытии кредита!!! ну всё вроде ровно и классно! но не тут-то было!!! примерно через пол года звонят из банка и говорят, что у нас задолженность по этому кредиту!!! после очень длительного выяснения с банком как так получилось?, мы не получили никаких внятных ответов (а длилось это выяснение примерно 1 месяц!!) и только сегодня 03,07,2017 мы получили в телефонном режиме ответ, внимание!!-- у нас задолженность составляет 970грн!!! это как???? нам отвели, что мы якобы не доплатили 0,27 коп!!! и с этих копеек превратилось в 970 грн!!! как это вообще возможно??? кто подскажет как бороться?? г. Мелитополь. я готов подтвердить каждое своё слово!!! забыл ещё сказать, что комиссия за оплату вообще шикарная-20грн чек!!! как вам???
Sergei89Mar 3 липня 2017, 10:58
Відділення за адресою: Київ, пр-т. Павла Тичини, 16/2
Отделение попудренка 18, кассир грубиян, задерживает очередь, грубо отвечает людям не адекватный кассир. Обслуживает 1 клиента по 40 минут. Ранее о Вашем банке у меня мнение было лутше
Darynas 1 липня 2017, 19:19
Відділення за адресою: Харків, пр-т Гагаріна, 173-В
Субботним вечером отправились с мужем снять некоторую сумму в банкомате. Внешне банкомат выглядел обычно. На этапе выдачи наличных затвор в банкомате сделал несколько судорожных попыток открыться(выходило это не больше, чем на 1 мм), всё это сопровождалось необычным звуком и всё, денег банкомат не выдал, а со счёта деньги снялись. Взамен мы получили чек «гроші були забрані банкоматом, зверніться до вашого банку». На месте звонили по номеру банка, там сказали, что вопрос будет решаться втечение 30 дней. А если бы это был единственный источник денежных средств и мы захотели бы снять всю сумму? В таком случае нужно месяц сидеть сидеть дома, попивая водопроводную воду, и ждать, пока они разберутся в своих недочётах? И это ещё неизвестно, как долго будет решаться вопрос.

Банк — грабитель, который не следит за состоянием своих банкоматов, который оттягивает решение возникших по их вине неприятностей, который испортит вам настроение, как и наши выходные.
miumiuw 1 липня 2017, 15:28
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Титова, 1
Хочу выразить благодарность вашим сотрудникам на отделении в г. Днепр по адресу ул. Титова 1, а в частности Анне Владиславовне и кассиру Наталье.
Закрывала кредит в данном отделении. Обслужили быстро, общались вежливо и корректно.
Буду сотрудничать с Вами ещё. Спасибо за приятное впечатление и хорошее настроение)
Barsel 30 червня 2017, 19:50
Відділення за адресою: Львів, вул. Миколи Вороного, 2
Жахлива картина, вимагають паспорт для занесення прізвища в документ для продажу валюти до 150 тис.грн, з працівників ніхто пояснити не можуть, відмовили в обміну, отримали скаргу.
lina0711 28 червня 2017, 18:01
Відділення за адресою: Харків, пр-т Перемоги, 55
Я давно хотела ноутбук и долгое время собирала на него деньги, отказывая себе в других вещах.
Пару недель назад мама сказала, что добавит мне недостающую сумму и я активно начала искать варианты в магазинах и в интернете. Остановив свое внимание на одном из вариантов интернета, я списалась с продавцом из другого города и спросила каким образом я могу купить у него ноутбук. Он предложил мне воспользоваться услугой «за мить» УКРСИББАНКА. Условия сделки были таковыми: я кладу деньги на его ФИО, отправляю ему фото квитанции без номера перевода и он отправляет мне ноутбук. С его слов, мою безопасность в этой сделке гарантировал номер перевода! Продавец сказал, что мы можем даже не указывать его номер телефона, чтобы ему не пришло смс о поступлении денег на его имя, так как без номера перевода он все равно никак не сможет снять деньги.
Так как сумма была большая, моя мама сама захотела удостовериться в безопасности процедуры «за мить» и позвонила в ближайшее к нашему дому отделение УКРСИББАНКА. Консультант банка объяснила маме, что согласно условиям услуги «за мить» нужно положить деньги на ФИО получателя, не указывая больше никаких данных, и подтвердила, что мы ничем не рискуем и снять он сможет их только с паспортом и номером перевода, который является секретным кодом. Номер перевода, естественно, до получения товара новой почтой, никто ему давать не будет. Мама задала вопрос и по поводу того, как вернуть деньги в случае, если товар по какой-то причине нам не подойдет, на что консультант ответила, что это делается элементарно, отправитель денег с паспортом делает переадресацию и деньги возвращают мгновенно.
После этого разговора, я взяла 18 180 гривен (с учетом комиссии 1 %) и пошла в банк. Перед тем, как положить деньги на имя покупателя, я еще раз переспросила все условия процедуры у консультанта на кассе.

ЧАСТЬ 1
vlp 22 червня 2017, 16:12
Відділення за адресою: Київ, вул. Симиренка, 2/19
НИКОГДА!!! НИКОГДА!!! Не открывайте там счет для юр лица. если вы будете вести ВЭД, то ваша жизнь превратится в ад. у нас иностранный контракт, и мы на каждую проплату тратим миниму 2 недели, так как каждый день у них появляются какие-то вопросы. потом они эти же вопросы рассматривают 2 дня. В этом банке самая Идиотская система передачи информации, так как работники отделения не располагают информацией по другим отделам своего банка, и это просто ооочень долго все тянется. самый нудный финансовый мониторинг, им важна не работа фирмы, а откуда у вас деньги… докапываются до каждой копейки.
Marta987 21 червня 2017, 9:52
На моей дебетной карте возник минус.
я сама обратилась к ним с письмом, о том, что у меня на дебетной карте образовался непонятный для меня минус, карта то не кредитная и минуса по идее быть не должно. Вела с ним переписку. Выясняла в чем дело.
Их «менеджерам» по телефону давала ответы, что веду переписку с третьей стороной (которая по инфо от них дважды сняла с меня деньги, потому якобы и образовался минус) и жду от них окончательную информацию. Не отказывалась от долга, просто просила подождать пока выясняю все с 3-й стороной.
НО их«менеджеры» начинали обзванивать посторонних людей и рассказывать, что у меня долги. Им не кажется, что это разглашение конфиденциальной информации? Как они такое допускают? Это равносильно, если бы доктор звонил вашим бывшим соседям и рассказывал, что у вас за диагноз по здоровью. Как у них хватило мозгов звонить бывшим соседям с конфиденциальной информацией? и уж тем более, что я их «менеджеру» говорила, что по тому адресу я уже давно не проживаю.

После этого хочу закрыть карту в их банке. В банке, который не хранит банковскую тайну.
с УкрСиб банком опасно иметь дело, как не хранящим конфиденциальную тайну. Мало ли что они еще вытворят…
ppp58 12 червня 2017, 17:54
волею судеб вынужден открить счет в даном банке, но получить кредитную карту в назначеный срок так и не смог, хотя вместо 9.06 обратиля 12.06,
Жаль только работницу банка которая со всех сил старалась сохранить «престиж» банка или выгородить своих нерадивых колег которые даром проедают деньги клиентов и хозяев
Судя по откликам и моей ситуацией не советую связыватья с таким банком.
Вита Петрова 10 червня 2017, 20:42
Відділення за адресою: Харків, пл. Захисників України, 7/8
Пользуюсь услугами Укрсиббанка около 10 лет, испробываоа все виды услуг, и кредиты и депозиты и зарплатная карта была и т.д. После получения последнего кредита на технику, на почту пришла карта шопинг с лимитом 15000. Что стало для меня неожиданностью, т.к. я ее не заказывала. Когда обратилась в отделение, обьяснили, это вам якобы за то что вы постоянный клиент и хорошо себя зарекомендовали и на самых выгодных условиях и т.д. и т.п. Ну думаю, пусть будет, причем она привязана к кредиту, поэтому отказатся нельзя, т.к. 1 счет… в общем навязали добровольно принулительно… Через время я выплатила кредит, как всегда досрочно… Карта так и осталась, дожидать своего времени… и всемя пришло, решила сделать семье сюрприз и организовать поездку на море. И вот вам сюрприз...: на пол пути к долгожданному отдыху, приходит смс с банка, где сказано, ваш счет заблокирован… Я была в шоке, звоню оператору, и слышу в ответ.., якобы вы пол года не пользовались, счет заблокирован. Я обьяснила ситуацию, говорю, я расчитывала на эти средства, что мне теперь делать? Нахожусь в др.городе без средств на существования, можно ли обратиться в отделение разблокировпть счет или переиздать карту? На что мне ответили, счет был открыт по иннициативе банка, и закрыт тоже, типа мою иннициативу имели они в виду… Спасибо за испорченный отдых! Больше не хочу иметь с вами дела! И буду на каждом шагу везде и всем рассказывать, как вы «цените» своих клиентов!
VladMe 7 червня 2017, 20:52
Відділення за адресою: Тернопіль, вул. Замкова, 14
Я сегодня спрашивал какие комиссии при оплате в магазине если карточка валютная. Сказали что курс соответствуте курсу Виза (сотрудник Ирина, в Тернопольском отделении по ул. Замковая 14), я положил деньги, и… ой… курс оказался просто ГРАБИТЕЛЬСКИМ! Бессовестный банк!
Irina Alferova 2 червня 2017, 20:17
Відділення за адресою: Одеса, вул. Р. Кармена, 21-А
В этом отделении был оформлен кредит сотрудником по поддельным документам. Я никогда не была в Одессе, данные ( по словам сотрудников моего отделения в Харьковской обл.) отличаються пропиской, ну и номер телефона чужой. Узнала случайно, зайдя в Стар24.
Может сотрудник был в курсе, или это его ошибка, но я теперь должна платить за всякие справки и бегать по полиции с заявлениями. Да и как женщине в декрете могли дать кредит на 20тыс. гривен.
Blim 30 травня 2017, 14:51
1. Деньгами поступившими на р/счёт юридического лица можно пользоваться, НО за это банку необходимо заплатить комиссию.!!! Не считая при этом оплату самого платёжного поручения.

2. Если банк «случайно» взял лишнюю оплату за свои услуги. Денег ждите несколько месяцев. При этом если и будут возвращать то по копейкам. И кормить обещаниями.

Сожалею, что пришлось работать с этим банком.
Мінфін
Відповідь адміністратора
31 травня 2017, 19:11
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 31.05.2017).
Yanel 27 травня 2017, 21:55
Несмотря на то, что я являюсь клиентом банка, владельцем золотой карты и руководителем компании, имеющей зарплатный проект в УкрСиббанке, мне отказали в выдаче краткосрочного потребительского кредита, не объяснив причину отказа.
Мінфін
Відповідь адміністратора
31 травня 2017, 19:09
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 31.05.2017).
vfhbz 22 травня 2017, 12:29
Відділення за адресою: Київ, Харківське шосе, 49
Девиз банка- Банк позитивних змін. У меня вопрос- если это позитивные изминения, то как было раньше? Я пришла в банк до окончания срока депозитафинансовый консультант Заец Я, В, мило рассказала когда я смогу забрать деньги и заказала требуемую сумму. Уже в в оделении выяснилось, что надо открыть счет на который мой депозит переведут.Заец что не в курсе была. Научите работать. На кассе и того хуже- кассир Р.оманюк разговаривала откровенно грубо. Думаю, если руководство не будет уделять время на воспитание персонала и уважительное отношение к клиентам, позитивных изменений у вас не произойдет. Ни я, ни мои знакомые никогда не будут обслуживаться в этом банке.Адрес банка Харьковское шоссе,49.

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк