Кредит на товар от Укрсиббанка

pk1601 13 квітня 2018, 15:25
Відділення за адресою: Одеса, вул. Рішельєвська, 71
Добрый день, всем!
Пользовалась кредитом от Укрсиббанка, брала телефон в Цитрусе. Очень благодарна сотрудникам банка, а именно сотрудникам отделения в г.Одессе ул. Ришельевская 71 (Ранее находились кварталом ниже на Пушкинской). Очень приятная девушка кассир, девушки менеджеры компетентны в продуктах банка. Выплачиваю кредит с просрочками из-за проблем со здоровьем. Ни разу не звонили коллекторы, только сотрудники банка, никогда не пугали, не угрожали, всегда уточняли почему возникла просрочка. Даже, когда я оказалась в больнице, без связи и звонили на работу, никто не разглашал подробности звонка, просто просили передать мне номер телефона для решения вопроса по обслуживанию. Искренне ВАС за это благодарю! Отдельная благодарность сотрудникам колл-центра, за вежливость и тактичность! Остался последний платеж по кредиту, надеюсь проблем не возникнет. Также очень надеюсь, что история этого кредита, который к сожалению выплачивался с просрочкой, с реструктуризацией(предложено было сотрудниками колл-центра, при тяжелой материальной ситуации) из-за непредвиденных обстоятельств не испортит в дальнейшем мне отношения с банком. Если вдруг у моих коллег, родственников или друзей возникнет необходимость взять кредит, я буду рекомендовать Укрсиббанк!

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк