Банк настроения

Dolphin123 2 квітня 2018, 17:39
Відділення за адресою: Вінниця, вул. Київська, 51
29.03.2018 в отделении Уксиббанка г.Винница, оформил кредитную карту по рекомендации сотрудника банка с кредитным лимитом 25 000 грн, 30.03.2018 карта была активирована и для проверки я совершил тестовую покупку в магазине продуктов на 148.50 грн расплатившись в терминале… И 2.04.2018 мне в 9-00 приходит сообщение с номера 729 что карту заблокировли, это что такие шутки у банка??!!!!.. На все мои звонки в службу поддержки мне сказали что заблокировали в одностороннем порядке без объяснений по какой причине, в отделении где получал карту, тоже ничего вменяемого не сказали, хотел погасить те 148.50 грн и закрыть эту карту, но это тоже оказалось не возможным, т.к. из-за того что она заблокирована они ее не видят, где-то она не подтягивается, потом кассир и менеджер выдавший карту просто стали обслуживать людей бывших следующими в очереди, как будто меня там нет. Потеряв достаточное количество времени я вышел из отделения так ничего не добившись. В общем качесво обслуживания на низшем уровне. И все бы ничего но понадеявшись на кредитную карту которую я впринципе и не планировал оформлять я 30.03 заплатил достаточно не малую сумму за ремонт автомобиля ( было дтп в октябре 2017 года) планировал меньше платить, но подумал что раз есть опора в виде кредитной карты то можно и ускорить процес восстановления авто, я ж не думал что банк может себе позволять то надумать то передумать. Изначально было бы лучше чтобы этой карты и значально и небыло, тогда бы я двигался согласно того графика который запланировал, а так оказали медвежью услугу!!!

2 квітня 2018, 18:53
Кредитная карта — это всего-лишь кусок пластика с номером…

В банке вам открыли карточный счёт с балансовым 2625 — вот на этот банковский счёт и надо делать платёж на погашение ранее использованной суммы 148,50.

Также никто вам не запрещает после пополнения карточного счёта написать заявление на закрытие этого счета и аннулирование заблокированной банком карты.
Если была активирована функция смс-информирования её тоже желательно отключать.

И то, что кто-то из сотрудников чего-то не видит — это не значит, что это не существует.
В каждом отделении есть начальник отделения и у него несколько больше прав на доступ к ОДБ банка — рекомендую обратиться к нему и закрыть все вопросы вместе с картами и счетами.

Курс валют в Укрсиббанк

EUR 42 42.95