Для того, чтобы оплатить кредит, нужно обойти 4- ре отделения

Lena1972 7 травня 2018, 10:15
5.05.2018 г. нужно было оплатить кредит( муж работал, а день платежа истекает именно 5.05), поэтому по дороге с ребенком на кружок, выехала раньше, чтобы заплатить. Приехав к отделению( г. Днепр, пр. Слобожанский, 60) оказалось там выключили свет, мне ответили, что ближайшее отделение на пр. Слобожанский, номера не помню, но при этом никто не сказал, что банк работает на 1 час меньше. Я отвела ребенка на кружок( рассчитывая, что банк работает полный рабочий день до 17.00), пришла в указанное ближайшее отделение по указанному адресу в 16.02, дверь закрыта, а на стекле висит объявление, что банк работает на 1 час меньше. Я спросила, что мне делать, что возникнет просрочка, если я сейчас не заплачу. Мне был дан ответ, что ближайшее отделение на К.Маркса,60.Я еду туда и что бы Вы думали, я « поцеловала» замок и в этом отделении. Когда я призвала работника этого отделения и объяснила ситуацию и попросила пропустить меня не в кассу, а в банкомат самообслуживания, мне ответили снова, что ближайший такой банкомат на Ленина, 30. В конце концов я одержала до этого отделения( там такой банкомат находится в предбаннике, само отделение тоже было закрыто) и только там я оплатила кредит. Так вот банк, хуже нет, вечно какие-то проблемы: то не работает банкомат, то не могут сказать окончательный платеж и мало того, работаю сотрудники, которые не могут объяснить сразу клиенту( я тоже им являюсь) в какое отделение обратиться сразу( даже не сказали, что весь банк работает на 1 час меньше), гоняли по всему городу( живу я на левом берегу, оббегала его, а заплатила на правом, оббегав ещё и половину правого берега). Отвратительный банк и работают некомпетентные сотрудники. Советую не связываться с банками, а с этим тем более.

mary27
mary27
12 травня 2018, 14:19
Наслаждайтесь ''сервисом европейского'' банка.
И да, платеж идет до 3х банковских дней, надо было принять во внимание.

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк

Головна / Банки України 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Відгуки про Укрсиббанк 📝 / Для того, чтобы оплатить кредит, нужно обойти 4- ре отделения