MALDIVI312 5 квітня 2022, 10:55
Потрібно закінчувати з цими злодюгами. Відсотки жах. Даже в період війни. Ніхто не платить їм нараховані проценти.
sportbank 5 квітня 2022, 12:56
Вітаємо!
Могли б ви написати нам на pr@sportbank.com.ua ваші особисті дані ПІБ та номер телефону, а також питання, яке необхідно вирішити.
Kateryno4ka 4 квітня 2022, 23:09
Відділення за адресою: Запорізька область, Бердянськ, -
Ніколи не писала відгук, але у цей раз вважаю це за необхідне!

Спортбанк — це жах. Нікому, ніколи не рекомендую користуватися послугами спортбанку та зв’язуватися с ціею «конторою».

В мене була картка з кредитним лімітом 20.000 грн. Я користувалася їю до війни та завжди клала обов’язковий платіж та ще зверху суму, щоб скоріш закрити її.
Відсотки за користування ціею карткою просто космічні, але я не про це.

У моєму рідному місті окупанти захопили усе. Повісили свої прапори та тримають постійно людей у жаху. У місті немає зв’язку, продуктів та роботи. Жити майже не можливо. Цукор коштує 130 гривень, та це якщо повезе його знайти. Хліба також майже немає. Усі магазини закриті. А навколо йдуть бойові дії та чутно вибухи бомб кожного дня.

Я написала у службу підтримки «Спортбанку» щоб вони відстрочили обов’язковий платіж на деякий час, щоб я могла виїхати з міста на свій страх та риск, під загрозою життя и влаштуватися на роботу и виплатити усе до копійочки. Але вони написали «правила є правила. За кредит треба платити».

Це просто жах! Ви пишите що ви такі круті патріоти та любите країну, але наша країна — це ми. Це ми — звичайні люди, які хочуть мирного неба. Але нам треба у цей жахливий час війни під вибухами ракет платити кредити, інакше сума виросте у дуже багато разів!

Ви ніколи не піклувались про людей та ваша команда. Дуже прикро, що існують такі люди, як ви. Так, я кажу це вам уся команда Спортбанку! Я бажаю щоб ваш банк припинив свою роботу в України та щоб ви опинились в такому стані, в якому опинились ті люди, з яких ви дерете такі величезні відсотки та щоб ви побачили, що таке справжня війна.

Дуже прикро, що колись я вирішила зв’язатись с цим банком…
sportbank 5 квітня 2022, 12:54
Катерино, вітаємо!
Перепрошуємо за таку ситуацію. Ми дуже сподіваємося, що ви якнайшвидше зможете опинитися у безпечному місці для вас та ваших близьких. А ми вирішимо ваше питання якомога швидше.
І, на жаль, дуже багато наших співробітників знаходяться у зоні бойових дій, як і ви. Тож ми усі чудово розуміємо, що таке війна. Але намагаємося працювати, аби підтримувати економіку нашої країни.
Бережіть себе та своїх близьких!
Smouk5757 28 березня 2022, 15:20
Столкнулся с тем, что нельзя перевести кредитные деньги на счёт другого человека. Перевод на укр.банк. Зачем вы тогда оставили этот бутафорный лимит?, если я не могу им пользоваться.
sportbank 28 березня 2022, 15:33
Вітаємо! Так, переказ та зняття кредитних коштів ми обмежили на період воєнного стану. Але ви можете використовувати його при розрахунках у магазинах та інтернеті. У розділі «Бонуси» є розділ «Sportbank info», де ви можете детально прочитати про користування продуктами та послугами sportbank на час воєнного стану.
DimaKulikov1511 23 березня 2022, 9:27
Не має слів, щоб передати ту зневагу, яка вирісла в мені, за півтора року користування
sportbank 23 березня 2022, 12:53
Дмитро, вітаємо!
Могли б ви, будь ласка, написати на pr@sportbank.com.ua ваші особисті дані ПІБ, номер телефону та ваше питання, аби ми якомога швидше його вирішили.
PilipA 20 березня 2022, 16:47
Такі відсотки, що в мене немає слів… Є обов’язковий платіж з 1.200 гривень зараховується на тіло кредиту 140 гривень,1.060 гривень це їхня комісія.
Люди ви нормальні???
Я заплачу кредит обов’язково ту суму яку я брала, комісію я платити не збираюсь.
sportbank 21 березня 2022, 11:09
Алло, вітаємо!
Нам шкода, що трапилася така ситуація. Ми завжди наголошуємо на необхідністі ознайомлення з нашими тарифами, які є на сайті банку та у нашому додатку.
Також ми нагадуємо, що у березні діють кредитні канікули для усіх клієнтів sportbank.
Сьогодні з вами зв'яжеться наша команда підтримки.
MariiaB 11 березня 2022, 22:31
Оформила карту в этом отвратительном банке…получила…спустя некоторое время забыв пароль к входу мобильного приложения заблокировала, для его восстановления пришлось проходить верефикацыю предоставляя все документы, и общаясь с работником банка, а через месяц пополнив карту не смогла совершить транзакцию, обратившись в банк мне сообщили что исходящие транзакции были закрыты так как небыло новых документов, и для разблокировки карты понадобится время, так как ето произошло в пятницу деньги смогу получить не раньше понедельника…
О том что карта заблокирована меня не уведомлял не кто.В такое тяжёлое для всех время такие действия не то что мошеннические, а нечеловеческие.некому не рекомендую этот отвратительный банк
sportbank 12 березня 2022, 13:01
Вітаємо, Маріє! Перепрошуємо, що ви опинилися в такій ситуації. Втім сьогодні робоча субота і спробуємо оперативно вирішити ваше питання. Будь ласка, надішліть нам на pr@sportbank.com.ua ваші особисті дані ПІБ, номер телефону та можна цей скрін.
Denchik1317 11 березня 2022, 15:04
Не в коем случае не связывайтесь с этой шарагой! Мошенники и аферисты!!! Выслали по почте перевыпущенную карту и повесили активацию в приложении! Итог: Карта не активирована, средства в воздухе, испорчены нервы, потрачена уйма времени! Саппорт пробил дно…
sportbank 12 березня 2022, 13:03
Вітаємо! Могли б ви детально написати про вашу проблему на pr@sportbank.com.ua, а також додати свої особисті дані ПІБ та номер телефону. Спробуємо вирішити ваше питання. Бережіть себе!
Полезный комментарий
Denchik1317 12 березня 2022, 18:50
Банк проблему все-таки решил. Минфин СПАСИБО.
apokalipsis 3 березня 2022, 8:34
Відділення за адресою: Чернівці, -
Спорт банк, ол¡п¡йский чемп¡он, в банк¡вск¡й справ¡! Чекаэмо валютних рахунк¡в в наших (додатках спортбанк) дякую за в¡члив¡сть ¡ опертивн¡сть в р¡шенн¡ питань кл¡энт¡в банка. Бажаю вам долгая л¡т
Andry22 2 березня 2022, 20:34
Рахунок був закритий 4 дні назад, довідки про закриття ніхто не відправив
Щоб отримати довідку про закриття рахунку, потрібно дзвонити до них і вимагати довідку, тільки після того її відправлять
Самі вони їх не відправляють (но пишуть що довідка будет автоматично відправлена, одразу після закриття)
Недобанк.
sportbank 2 березня 2022, 20:42
Вітаємо! Ми спробуємо вирішити ваше питання, але ви повинні розуміти ситуацію, у якій наразі знаходиться наша країна.
Могли б Ви, будь ласка, написати на pr@sportbank.com.ua cвої дані ПІБ та номер телефону.
DKXKKSXKSND 25 лютого 2022, 12:57
Мда мене лише цікавить де можна оскаржити цих злодюг
sportbank 25 лютого 2022, 13:54
Вітаємо! Могли б Ви написати, що саме вам не сподобалося? Для вирішення питання напишіть на pr@sportbank.com.ua cвої дані ПІБ та номер телефону.
krasil 14 лютого 2022, 18:26
Добрый вечер! Ребята, помогите плиз узнать фио по данной карте 4149 3900 0797 3893 — списалась не маленькая сумма мошенническим путем, деньги списаны у ребенка с приватовской карты… Горячая линия спортбанка никак не отреагировала. мы не клиента этого банка, узнать фио самостоятельно не можем.
sportbank 15 лютого 2022, 15:55
Доброго дня!
Шкода, що трапилася така ситуація, але згідно з законом України про банківську таємницю ми не маємо права розголошувати особисті дані клієнта третім особам. Тож, рекомендуємо звернутися до поліції, яка уповноважена робити подібні запити. У таких випадках ми завжди співпрацюємо з ними.
ak1ra26 12 лютого 2022, 0:41
Долго думал что подарить близкому человеку на праздник. Решил, что лучшим решением будет приобрести airpods. Но понимаю, что если приобрету их сейчас, то на личные расходы останется совсем немного, поэтому решил взять наушники в рассрочку.
Когда выбирал где взять, то мне приглянулось предложение взять в Sportbank. У меня как раз есть карта от этого банка и лимит на 20000. По описанию всё примерно так:
Оформляю товар, подтверждаю в приложении, снимается первый платёж и я забираю товар. И меня это устраивало.
Я даже не ожидал, что может пойти что-то не так.
Утром 10.02 числа я оформил расрочку через сайт Eldorado. Спустя 5−15 минут пришло уведомление в приложении банка, где требовалось подтвердить оформление. Я подтвердил. Деньги списались.
Вечером еду в магазин забирать подарок. И мне его не выдают. Объясняют тем, что им на магазин пришёл отказ (мне даже показали). Звоню на горячую линию банка (зная, что начнут задавать 100500 вопросов, но, а что делать?), объясняю ситуацию. Я удивился, но вопросов не задавали (как в прошлый раз, но я тогда решил отзыв не оставлять, так как проблему мою тогда решили быстро). Мне сообщили, что необходимо направить им в чат скриншоты. Отправил и долго ждал. Спустя какое-то время присоединился оператор и… 5 минут ничего не было, пока я не уточнил, здесь ли оператор. Мне ответили, что зафиксировали моё обращение и необходимо ждать. Я сообщил, что в магазине ожидаю и уточнил, мол, а сколько потребуется времени на решение этого вопроса. Ответили, что точных сроков нет.
Магазин работает до 20:00. На часах уже 20-й час идёт, так что решил в ожидании посидеть в маке (благо он рядом был, а то торчал бы зря в магазине).
В 19:42 я ещё раз уточнил, решена ли проблема… спустя 8 минут ответили, что запрос обработан с их стороны и мне нужно обращаться в Eldorado… Я как раз рядом был и… помещение уже закрыто.
Пришлось ехать на праздник без подарка, при этом не успев по другим делам.
На следующий день снова поехал в магазин. И там… всё как и было до этого.
К магазину претензий не имею, так как они даже направили в банк информацию, что я товар не забирал и мне требуется вернуть деньги. Решено было оформить вторую рассрочку, а деньги за предыдущую ожидать уже потом. Но оказывается, что этого сделать нельзя, так как висит необработанная до конца предыдущая заявка.
В приложении указано, что требуется потдверждение от магазина. В магазине же нет заявки для подтверждения, так как указано «Отказ» и что-то про техническую ошибку.
Прождал в магазине длительное время, но так и не дождался, так как необходимо было уже ехать на работу.
Под конец дня (11 число) обратился в чат банка, чтобы узнать, когда мне вернут деньги. И меня снова отправили в Eldorado, чтобы там подтвердили или отклонили первый платёж (а в магазине не могут чисто технически, да и далеко от дома магазин и я не собираюсь туда ехать третий день подряд).
При этом первый платёж был за лимитные средства. Надеюсь хоть % не начнут начислять за него.

P. S. Буду обновлять отзыв по мере получения новой информации. Пока имеем следующее: сняли первый платёж, товара у меня на руках нет, человек без подарка, потратили я и моя жена уйму времени (она ездила со мной, чтобы помочь выбрать как украсить презент, а в итоге стояла рядом со мной в ожидании чуда) и настроение у двоих на полном 0.

Не разобрался можно ли здесь добавлять скриншоты.
sportbank 14 лютого 2022, 9:57
Доброго дня!
Ми залюбки вивчимо ваше питання та допоможемо з його вирішенням.
Найближчим часом з вами зв'яжеться старший спеціаліст служби підтримки та надасть детальну консультацію.
Дякуємо за розуміння.
vaizer 10 лютого 2022, 20:38
Решил отследить возвращается ли кешбек за покупку товаров для спорта, как указано в условиях банка, тем более это ключевая фишка 10% возврата за любые покупки связанные со спортом. Так вот, приобрел спортивную одежду в Мегаспорт, рассчитался карточкой спортбанка, а кешбека нет. Мало того что 2 раза обращался в поддержку и отправлял скрины и чек о покупке, так каждый следующий оператор говорит, давайте сделаем ещё один запрос, короче обман с кешбеком и издевательство над клиентами. Банк поражает некомпетентностью и непрофессионализмом своих сотрудников, в очередной раз после общения оператор вообще чавкал в трубку, видимо обедал. Ур…ы!
sportbank 11 лютого 2022, 11:11
Доброго дня.
Нам прикро, що ви зіткнулись з такою ситуацією.
Найближчим часом до вас зателефонує наш старший співробітник служби підтримки та допоможе з вирішенням даного питання.
Дякуємо за розуміння!
khvorost 10 лютого 2022, 9:35
Відділення за адресою: Дніпро, -
Обещали за определенную потраченную сумму абонемент в спорт-лайф, оператор Марьяна сказала что это не проблема спорт-банка и чтобы я ждал, ждал, ждал …
Пока альтернатив Моно, не видно даже близко …
sportbank 10 лютого 2022, 14:42
Дмитрий, добрый день.
Хотим обратить ваше внимание, что пользоваться абонементом Sport Life можно с 10-го числа.
С сегодняшнего дня ваш абонемент активен и вы можете уже им воспользоваться.
Если возникнут вопросы, с радостью вам поможем.
RikudoSmpai 9 лютого 2022, 17:59
В общем-то выдали кредитный лимит на 5к грн, процент разумеется в отличие от других предложений выше. Но с погашением у меня проблем не было, однако напрягла одна ситуация которая сложила мнение о банке:

Пожалуйста, добавьте в приложение нормально: Сколько нужно закинуть денег что бы закрыть задолженность на кредитной карте, почему в ПриватБанке, Монобанке, Альфа-Банке всё на поверхности, доступно и понятно выглядит по типу: «Вам нужно закинуть столько-то денег *сумма*, и вы нам ничего не должны»

— Стоит отдать должное там есть графа «Задолженность», закинул сколько нужно вышку в ноль, отключил кредитный лимит (0 грн) и заблокировал карту. Через месяц вижу на заблокированной карте — 337 грн.

Я удалял приложение Sportbank и блокировал карту, зашёл чисто ради интереса проверить.

Так суть в чём:

Я уезжаю за границу, и вполне мог бы попросту целый год не платить им ничего, из-за того что в приложении эта сумма процентов (сколько насчитано на сегодняшний день) скрыта, я бы физически не смог брать трубку от Sportbank — потому что я банально в роуминге и вообще у меня другой номер телефона, вопрос: как же так получается?

На сегодняшний день
На карте написано — 337 грн

Сумму 358.19 я могу узнать получается только у техподдержки или с помощью поиска договора и вычисляя цифры забивая голову.

Самое забавное что когда я скинул на карту 358.19 грн, осталось на карте 20 грн которые я могу снять или переслать куда-то, это чисто мой кэш. Потому что проценты они снимают отдельной транзакцией от компании «taskombank», и ещё раз, в приложении нигде не указана эта информация. Ищи документы, читай договора. Спасибо за удобство, а так же повышенную вероятность испортить себе кредитную историю Sportbank!
Извините, но всякие МФО хотя-бы пишут фактически и тыкуют тебе в лицо своими процентами и прочим, соответственно я считаю что ваша компания ведёт себя по хуже любых МФО.

Люди, переходите к более успешным конкурентам к примеру в лице Monobank, где всё ясно и подробно написано. (Это реально не реклама) на крайняк Приват или Альфа.
sportbank 9 лютого 2022, 19:41
Здравствуйте.
Для того, что бы мы проверили данную ситуацию, напишите нам пожалуйста в личные сообщения ваш контактный телефон и ФИО. Мы обязательно вернемся с обратной связью после проверки.
Заранее спасибо.
Sergeisvvs1 9 лютого 2022, 13:01
Финансовый номер сменить просто проблема.
А бонусы«подарки за покупки»просто бред копишь, тратишь, а в конце результат, тратить некуда, сделать с ними не чего нельзя.в чем смысл не могу понять.
Оператор один ответ ожидайте спициалисты розработуют
Да что можно третий или четвертый месяц розрабатывать.на бонус счету свыше 300000тыс грн.и что? а не чего …
Прошу лимит кредитный минимальный и тот не могут дать …
Вообще я не кому не советую работать с этим банком
sportbank 9 лютого 2022, 13:16
Мы очень хотим разобраться в этой ситуации и принять все соответствующие меры. Пожалуйста, отправьте нам в личные сообщения ваше ФИО и контактный номер, для того, что бы мы оперативно решили данный вопрос и детально вас проконсультировали.
Благодарим за понимание.
IrynaLokhvytska 6 лютого 2022, 23:10
Чому не варто користуватись спорт банк?

Перед тим як їхати у Буковель відкрили картки у спортбанку через кешбек на спорт товари. Закинули гроші — ніяких проблем, намагались оплатити за спорядження — і тут виявилось, що мій рахунок не активований (ніяких повідомлень про це я не отримувала).

Як з’ясувалось банку необхідно відправити повідомлення в податкову згідно ст. 63 Податкового Кодексу України. Згідно цієї статті п. 3 податкова має відправити відповідь на наступний день, якщо не має відмови — то повідомлення вважається прийнятим і я маю право використовувати свій рахунок.

Але як я можу бачити співробітники банку не можуть розібратись з Податковим Кодексом вже другий тиждень. Я не можу повернути кошти, які закинула на свій рахунок. При цьому всі декларації у мене подаються вчасно, боргів по податкам немає.

Дуже підозріло, що такі проблеми виникли у мене саме у Буковелі. Досі ніхто зі служби підтримки не може пояснити причину такої затримки, чи ніхто навіть не подумав подати повідомлення у податкову повторно. Одним словом — одне розчарування, користуватись не рекомендую.
sportbank 8 лютого 2022, 10:38
Доброго дня! Наша служба підтримки вже зв'язалася з вами.
Якщо додатково виникнуть запитання, завжди раді допомогти!
Nata2022 6 лютого 2022, 19:08
СпортБанк заблокировали счет после получения перевода (делала обмен средств через обменник btcpro24. com) Запросили предоставить квитанцию в формате пдф о переводе. Обратилась в обменник там дали ответ, что такие данные не могут предоставить. Такой ответ я передала в поддержку спортбанка. Сказали ждите ответ как закончится расследование. Спросила какие сроки нужно на это разбирательство? В ответ сроков нет, возможно вечность. Прошу написать комментарии кто стыкался с такой проблемой и как выходить из ситуации.
sportbank 8 лютого 2022, 10:41
Здравствуйте!
Карта была заблокирована не по данной причине. Детали написали в личные сообщения.
Благодарим за понимание.
kkasjann 4 лютого 2022, 21:05
Відділення за адресою: Львів, -
Вахливий банк, 120 днів пільговий період тільки на операції картою в магазинах за все інше деруть по повній!!!
Скористався кредитною лінією 6000грн купівля без готівкова в інтернеті зняло 350 грн комісії!!! Закрив за 2 тижні цей мінус так прийшло ще 180грн відсотки за користування кредитною лінію це за 2 тижня))) суперський банк))) пільговий період це повна фігня.
Загалом за 2 тижні користування 6000 грн мінус 530грн))) рекомендую))))))
sportbank 6 лютого 2022, 11:33
Доброго дня!
Дійсно, пільговий період поширюється на такі операції як: оплата покупок та послуг в інтернеті, додатку та в магазинах за допомогою картки sportbank. Кожен може ознайомитися з цією інформацією на сайті та в мобільному додатку.

Ми надали більш детальну відповідь у приватні повідомлення.
avariya 4 лютого 2022, 16:19
Начну с того, что только в этом банке я впервые реально столкнулась с тем, что оплата на реквизиты может реально осуществлятся 3 дня, до этого я думала что такой срок лишь слова и на деле всё проходит сразу же. Но нет в Спортбанке ваш важный срочный платеж может реально придти через три дня, будьте готовы к такому. Далее собственно проблема.
2.02.2022 оплатила доставку новой почты с карты спортбанка в сумме 571 грн. Так как на следующий день на посылку оформили возврат, новая почта сразу же вернула оплату и мне прислали квитанцию о возврате 3.02. Но на карту деньги мне обратно не вернулись. И поддержка сообщила что ждать мне до 34 днех возврат. То есть для того чтоб оплатить повторно доставку мне нужно где-то искать деньги, потому что мои мне банк решил месяц не возвращать. Нигде такого беспредела не было. В том же привате в подобных ситуациях деньги возвращались максимум через час, а не через месяц! Новая почта деньги перевела, почему я не могу их получить обратно сразу же??? Почему свои деньги я должна ждать месяц? Почему должна искать где-то опять деньги для оплаты, потому что возвращенные новой почтой деньги, банк мне не отдает? Сумма не 60 грн, а почти 600!
Головна / Банки України 🏦 / sportbank 💰 / Відгуки про sportbank 📝