Заблокировали счет после получения перевода.

Nata2022 6 лютого 2022, 19:08
СпортБанк заблокировали счет после получения перевода (делала обмен средств через обменник btcpro24. com) Запросили предоставить квитанцию в формате пдф о переводе. Обратилась в обменник там дали ответ, что такие данные не могут предоставить. Такой ответ я передала в поддержку спортбанка. Сказали ждите ответ как закончится расследование. Спросила какие сроки нужно на это разбирательство? В ответ сроков нет, возможно вечность. Прошу написать комментарии кто стыкался с такой проблемой и как выходить из ситуации.
sportbank
sportbank 8 лютого 2022, 10:41
Здравствуйте!
Карта была заблокирована не по данной причине. Детали написали в личные сообщения.
Благодарим за понимание.

Три літри
Три літри
6 лютого 2022, 19:28
Ждать.
6 лютого 2022, 23:11
А кто тебе виноват что у тебя нет ума выводить крипту на вонючие карты банков, неужели не понятно что с банками сейчас нельзя иметь дело. Можешь забыть просто свое лавэ финансовый мониторинг его присвоит себе. А ты будешь доказывать что не жираф и доказывать и доказывать что честно заработал свои деньги. Обычно банк блокирует деньги когда оборот по карте превышает 400 тыс. гривен или когда по карте не было ни каких телодвижений и вдруг на нее переводят крупные суммы денег. В банках тоже все мониторят роботы которые видят не свойственные для карты алгоритмы и происходит блокировка средств. В лучшем случае поморочат голову от пары месяцев по полугода. В худшем можете все потерять если не докажете происхождение денег и то что вы не Олень. На будущее обналичивайте средства через крипто обменники которые реальные в которые ты пришел и получил свои деньги. Единственный минус могут провалить голову))))) И гопнуть когда вы будете выезжать из физического обменника
6 лютого 2022, 23:13
Сказали ждите ответ как закончится расследование. Ждите всю жизнь. Кем нужно быть чтобы иметь дело с помойкой Спорт банк мда лок это судьба
8 лютого 2022, 21:22
Получила ответ от банка. Спорт банк полностью игнорирует описанную мною проблему. Требуя выписку отправите. Спорт банк требуйте эту выписку у самого отправителя. Заблокируйте ему тоже счет и он моментально ее найдет. Все негативные отзывы о спорт банке справедливые. Не компетентная поддержка. Не доработанный софт приложения. Не кому не посоветую пользоваться услугами спортбанка.
8 лютого 2022, 22:59
Так по какой причине идет блокировка ваших средств что не договаривает эта помойная яма в виде банковского приложения?
20 березня 2022, 11:24
Ничего не говорят кроме как просят предоставить выписку от отправителя. У меня нет связи с отправителем и по этой причине выписку не взять
21 березня 2022, 16:29
Еще и сами написали, что проблема решена. Чушь ! Мою проблему не решили
16 лютого 2023, 11:21
Спорт банк, заблокировали деньги на счету после получения перевода личных средств. Обратился в поддержку в четверг утром, предложил сразу дать пояснение и установить причину, определить решение. Ответ, мы мол поддержка, этим занимается другая служба, обратитесь к нам в понедельник. Ребята вы чего? Вы заблокировали мои деньги на неопределённый срок и предлагаете мне неделю вас не беспокоить? Кто с вами будет работать после такого. Критерий у них один, все у пого прописка на неподконтрольной территории они блокируют без разбора, вместо того что проверить клиента заранее, если действительно есть у них вопросы. А потом что? извините за предоставленные неудобства. Делайте выводы держателели банковских карт данного банка. Для примера, Приват Банк в свое время прислал запрос посетить банк или предоставить документы онлайн заранее.
16 лютого 2023, 11:25
Для инф, сумма перевода ниже 20тыс грн. По другой карте вообще 3 тыс грн. Т. е. в рамках всех установок НБУ, по каким критериям нужно проводить фин мониторинг.
Maniasha21
Maniasha21
18 лютого 2023, 23:52
16 лютого Спортбанк заблокировал мой счет из-за незначительного перевода. Техподдержка не отвечает как долго будет длится блокировка (зависли день под аренду, детский сад, коммунальные и аванс няни). Мотивацией для блокировки якобы нечестные действия контрагента который направил мне деньги и ТП спрашивает почему я не поинтересовалась честно ли человек заработал направленные мне деньги. Именно это все спрашивают когда продают что-то на олх или на барахолке в исте, или продажа чего-либо на другой платформе. При этом счет человека который мне перечислял деньги не заблокирована (хотя он вроде как свои деньги зарабатывает махинациями из слов банка) на резонный вопрос как такое возможно тп написала, что состояние его счета не мое дело (хотя как это возможно если блокировка моего счета произошла из-за денег полученных от данного контрагента) . Еще этот банк назвал мошенничеством перекидку денег между собственными счетами личных средств из-за чего другие банки заблокировали счета и как следствие я осталась без денег. Ответ Т П «идет следствие профильной службы» и как долго оно будет длится неизвестно. Но вопрос можно решить, если перечислить деньги 3 лицу В общем не советую потому что действия банка именно «пахнут» мошенничеством. Непонятно как можно не заблокировать средства человеку на которого написали заявление, но заблокировать средства всем у кого он что-то покупал ? Если вопрос вскоре не решиться буду писать заявление в полицию
Vernitedengi21
Vernitedengi21
23 жовтня 2023, 19:48
Такая же проблема, работал по р2р, приходили суммы 500−1000 каждый день почти Заблокировали карту сказали ждать 2 недели Помойка, а не банк, никому не советую
Ksenija1994
Ksenija1994
25 жовтня 2023, 17:34
Sportbank заблокировал карту и депозит я Кобы за подозрение на мошеннические действия картой пользовались везде маршрутке в магазине интернет покупки попросили написать заявление откуда деньги я написала что работаю я и мой гражданский муж по частному найму на стройке.скоро пройдёт месяц как заблокировали поверх ихней блокировки наложили арест на карту из-за штраф я оплатила штраф и арест сняли, но блок все стоит при общении с банком говорят ожидайте я им уже говорю возьмите налог только верните деньги молчат как вернуть доступ к деньгам

Головна / Банки України 🏦 / sportbank 💰 / Відгуки про sportbank 📝 / Заблокировали счет после получения перевода.