19891131 25 серпня 2017, 14:01
Відділення за адресою: Київ, пр-т С. Бандери, 9
З 29.06.2017р. я перебуваю на лікарняному, та 11.07.2017р. перенесла оперативне втручання, тому наразі самостійно пересуватися не маю змоги. Так як, на лікування, мною витрачена значна сума коштів, а оплату лікарняного листа ще не здійснено. Я повідомила працівників Банку щодо готовності оплати штрафних санкцій та подальшого дострокового погашення кредиту, пістя оплати лікарняного. Проте, людині котра перебуває на реабілітації після перенесеного оперативного втручання, яка має знаходитись в стані спокою, телефонують і говорять такі фрази: «чуєш ти..» « йди позичай» і т.д. Доводять одним словом. Це і є Ваша етика спілкування? Ваша повага до клієнта? В мене зараз два бажання:
1. Швидше розрахуватися з Альфа Банком.
2. Щоб на фінансовому ринку України не було таких банкірів.
28 серпня 2017, 11:40
19891131, доброго дня! Вкажіть, будь-ласка, номер Вашого телефону та номер телефону з якого телефонують, дату дзвінків. Ми перевіримо інформацію, проведемо роботу с співробінтиком і надамо відповідть.
YNV2010 23 серпня 2017, 20:20
Мошенники украли деньги с моей карты, руководства Альфа-Банка бездействует, хотя известна карта и соответственно ф.и.о.мошеников на которые перевели средства, что это? Таких как я только в Одессе по словам сотрудников Альфастрохования 8-10человек в день… сколько таких людей в Украине? Помогите в решении вопроса по выдаче страховки и активации служб безопасности и руководства банка!!!
28 серпня 2017, 10:37
YNV2010, добрый день! Ответ предоставлен.
KYi 22 серпня 2017, 16:12
Позвонила девушка с предложением оформить карту, чтобы я в любой момент могла воспользоваться услугой рассрочки, для удобства (из ее слов). Я отказалась, так как меня это не интересует, но девушка не сдавалась с предложениями. Чтобы закончить разговор я согласилась, чтобы эту карту привезли. Пришло сообщение: «Поздравляем! Вашу карту передали в службу доставки, в ближайшее время Вам позвонит представитель Альфа Банка». Оформлять карту я не планирую, не хочу, отказываюсь как и прежде, так и сказала представителю, который приехал с документами для оформления. Он очень вежлив и приятен, меня услышал, сказал «хорошо», сфотографировал меня и уехал, после мне пришло сообщение « На жаль, Вам відмовлено у активації картки. Причини не розголошуються ». Відмовлено мне, оказывается, и без причин.
22 серпня 2017, 17:18
KYi, добрый день! Скорее всего сотрудник аннулировал карту, а смс пришло со стандартным текстом.
stoletoff 22 серпня 2017, 12:40
Відділення за адресою: Одеса, вул. Пушкінська, 75
Добрый день! Не буду писать хороший банк или плохой, каждому свое! Просто прошу разобраться в моем вопросе! Примерно месяц как банк заблокировал мою карту, по причине выяснения источника поступления средств! Для разблокировки 2 раза обращался в отделение для написания заявления. Сотрудники обещали решить вопрос в течении суток, как в первый раз так и во второй- вопрос не то что не решен, никто не может обьяснить толком алгоритм моих действий, и не предоставляют вразумительного ответа. Хочу четко понимать что мне делать. И второе, а это уже абсурд -звоню по номеру непосредственно в отделение-«номер не обслуговується», при обращении на горячую линию дают тот же номер, и говорят другого нету. Понимаю всякое случается, но когда у клиента нет возможности для связи с банком- єто не знаю смешно что ли, и очень не приятно! г.Одесса Пушкинская 75.
22 серпня 2017, 16:51
stoletoff, добрый день! Для проверки информации по Вашему вопросу, прошу указать Ваш идентификационный номер в личном сообщении.
Darina2705 19 серпня 2017, 22:55
Обратилась в отделение по пр. Металлургов 21а
Девушка на ресепшене ведёт себя отвратительно, грубиянка, отвечает неохотно…
Честно говоря, первый раз была в этом банке, хотела оплатить последний платеж по кредиту, расстроило что касс нет и оплачивать нужно только через банкомат где снимает комиссию 15 грн + принимает мин по 5 грн…
Остаток по кредиту можно узнать только через смс, бред какой-то… зачем тогда столько сотрудников банку?????????????
Попросила на ресепшене помочь оплатить через банкомат, это было что-то… девушка «покривилась»,«почмокала» но доплыла до банкомата. РЕСЕПШЕН — УЖАС!!! неприятная, грубая, наглая девушка!!!
Больше в этот банк не ногой, была первый и последний раз.
21 серпня 2017, 10:30
Darina2705, добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для рассмотрения Вашего запроса, укажите, пожалуйста, дату Вашего обращения в отделение и номер Вашего телефона. Мы проверим информацию, проведем работу с сотрудником и предоставим ответ по факту рассмотрения запроса.
Sergey3350 18 серпня 2017, 12:59
При оформлении карты сотрудник приезжал ко мне домой и уверил что если я решу закрыть карту, то проблем не будет (при отсутствии долгов — в телефонном режиме). Сейчас у меня положительный остаток на карте, карта заблокировали, но закрывать счёт по телефону отказываются, только личное присутствие в банке. И при этом сотрудник банка сказал что пока я приеду в банк у меня ещё может появиться задолженость на положительный остаток!
Моразм!!!
19 серпня 2017, 10:46
Sergey3350, добрый день! Укажите, пожалуйста, в личном сообщении Ваш идентификационный номер. Мы проверим информацию по карте и предоставим Вам ответ.
disel69 18 серпня 2017, 10:52
Відділення за адресою: Полтава, вул. Зінківська, 6/1-А
на сегодня 18.08.17 по моей заявке на горячую линию от 19.07.17 ( атм (банкомат) сосчитал, принял у меня 1200 грн., но ДЕНЬГИ не зачислены) прошёл месяц!!! Денег нет!!! Со мной даже не связывался никто, вопросов ко мне нет, никто не занимается похоже. В личной переписке только отписки. Сначала рассмотрение 3-5 дней, затем 30 дней, а теперь вот такой ответ «Ваш запрос в работе. Подобные запросы рассматриваются до 180 дней. Согласно П. 4.4.7 ДКБО, от 45 дней в отдельных случаях до 180». Инкассация была?, а где же деньги, это-же банк?
18 серпня 2017, 11:41
disel69, добрый день! Ответ предоставлен в личном сообщении.
dyominairina1 17 серпня 2017, 15:29
ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!! Добрый день! Клиент Банка ГОЛОВКО БОГДАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, карта Альфа Банк 4188373028902648, через объявление на сайте OLX, сдавал однокомнатную квартиру посуточно по адресу: Одесская обл., г.Южный, улица Иванова, 20 (Номер объявления: 431368404).Потребовал предоплату за четверо суток из пяти, сошлись на предоплате двух суток (1200 грн). Оплата была проведена мной On line 23.06.2017 г. в 20:14, через Приват 24, с личной карты Приват на указанную карту Альфа Банка.После получения оплаты мошенник какое-то время ещё отвечал на звонки(предоплату делали за месяц), но в договорённый день приезда нами на место в г.Южный отключил оба телефона. Номера телефонов указанные в объявлении (по которым мы контактировали): 0952501362 ,0964198031. Все попытки связаться и как-то вернуть деньги ни к чему не привели. Есть ли какая-то возможность вернуть мне утраченные средства и наказать мошенника? Спасибо!
18 серпня 2017, 10:26
dyominairina1, добрый день! Очень неприятная ситуация, но в данном случае Вам необходимо в частном порядке обратиться в полицию для написания заявления. Со своей стороны мы зафиксировать данные карты получателя. В будущем Вам рекомендуем более тщательно проверять продавца, чтобы избежать подобной ситуации.
Franya 16 серпня 2017, 23:42
Переіхала на нову квартиру.З'явилась гостра потреба у пральній машинці.Пошуки закінчились у Техноярмарку.де можна було оформити розстрочку в 10 платежів.через даний банк.Все було зроблено згідно процедури.проте, коли через місяць настав час зробити внесок-потрібноі суми в наявності вже не мала.оскільки знаходжусь у відпустці.яка добігає кінця: всім знайомо.Перечитала умови договору.з'ясувала.що за певну кількість пропущених днів існують штрафні нарахування.Що ж-подумала я.сплачу по повній через тиждень.або днів десять.бо вже влаштувалась на підробіток.Сплатити мала 10.08.а вже сьогодні мала дзвінок.Гєннадій.здається.Лєонідовічь.не сказавши.кого представляє.почав говорити про «нєплатєж банку».не назвавши.який саме.З'ясувавши.що мова йде про даний банк.зі мною почали розмову в стилі 90х:єслі ви заплатітє до 18го.то я вам спішу 100грн.А єслі нєт-конєц моій позитивній кредитній історіі.Добило.коли нахабно стали вимагати: прєдоставьтє мнє номєр тєлєфона.Поцікавилась.якого саме.Виявилось.на випадок дополнітєльной связі.(?)Повернувшись додому.стала телефонувати на гарячу лінію.Спєц по просрочених кредитах розмовляла приблизно в такому ж тоні і порадила скаржитись ще на якусь іншу гарячу лінію.От мені цікаво-що це за мущина дзвонив? Якщо зі служби безпеки-то я вітаю банк-у них найкраща кадрова політика в світі-бувші мєнти і гопота в одному флаконі.Нічого.що я жінка вже досить поважного віку і ціна питання була 500 грн.? Люди.по можливості.обходьте цей банк десятою дорогою.мені ще настирливо пропонували кредитку.я почитала відгуки.писала вагітна жінка.як до неі приіздили іхні соколи швтдкого реагування.після чого вона попала на збереження в лікарню.Ось так.користуються нашим безгоошів'ям… Амінь.Скоріше б закінчились ці нездорові стосунки-я і Альфа банк…
17 серпня 2017, 11:57
Franya, доброго дня! Вкажіть в особистому повідомленні номер телефону на який телефонували та дату дзвінка. Ми перевіримо інформацію, проведемо роботу с співробітником та надамо Вам відповідь.
chabey 15 серпня 2017, 20:51
Добрый вечер! Я с некоторого времени не плачу свой денежный кредит Моментальні гроші Договір № 500993421 від 09.07.2016. Сегодня уже начались звонки мне на работу и моему руководству. Угрожает некто Русакова. Обещает приехать, написать в газету правду обо мне, устроить проверку предприятия. Не знаю кем она работает в банке и настоящая ли это фамилия? Почему банк работает такими методами и не хочет решить ситуацию в правовом поле через суд? Ведь звонки не помогут Вам взыскать с меня деньги. Я только завтра напишу заявление об уходе с работы и не смогу теперь уже точно оплачивать кредит. Также обращусь за юридической помощью. Я не оказываюсь от уплаты долга, но хочу чтобы Вы действовали в рамках нашего законодательства. Пришел еще сегодня СМС: «Напередодні 01.09 кредитор передає інфо про вашу заборгованість до всіх навчальних закладів, які пов»язані з вашою родиною. Терміново закрийте борг. 08005001799"
Это вообще беспредел.
17 серпня 2017, 11:01
chabey, добрый день! Подписание Кредитного договора свидетельствует о том, что Вы были ознакомлены с его условиями и тарифами и обязуетесь их выполнять. Напомним, что риск возможности невыполнения договорных обязательств по договору каждая из сторон оценивает самостоятельно перед заключением договора, а результатом такой оценки является принятие решения о заключении или не заключения договора, и такое решение принимается каждой из сторон договора инициативно, добровольно и по собственному усмотрению.
vitalygrun 14 серпня 2017, 23:02
Доброго времени суток! Позвонил сотрудник Альфа-Банк, 2 недели тому, предложили открыть кредитную карту на «СКАЗОЧНЫХ» условиях. Вообщем продиктовал свои данные. Якобы чере 14 дней карта будет готова, и ее можно будет забрать в отделении банка (14 августа в 10:00). В итоге уведомления спустя 14 дней небыло. Но какое же было мое удевление, когда пришло смс от Альфа-Банк, что я должен погасить кредит до 10 августа 5100 (смс увидел только 14 августа, мне приходит много смс и звонкоа по работе, просто не увидел, увидел когда удалял ненужное с телефона)! Ребята это как понимать. Я даже в отделение не добрался, чтоб подписать договор, заполнить анкету, и сдать документы, а уже должен по предворительной заявке. Вообщем 15 августа пойду в отделение буду разбиратся за что меня ***!
15 серпня 2017, 10:49
vitalygrun, добрый день! Укажите, пожалуйста, номер телефона на который поступило смс в личном сообщении. Мы проверим информацию и предоставим ответ по факту рассмотрения запроса.
iratrigubenko 14 серпня 2017, 22:55
11.08.17 подала онлайн заявку на оформление кредитной карты. Связались со мной достаточно быстро, сотрудник был вежлив и на качество обслуживания нареканий не имею. Но есть одна неприятность: смс от банка я так и не дождалась.
15 серпня 2017, 10:19
iratrigubenko, добрый день! Смс приходит в течении 48 часов, если отказное решение, если положительное, то по факту доставки карты в отделение. Укажите, пожалуйста, номер телефона, который Вы оставляли при оформлении заявки, мы проверим результат.
Art88 14 серпня 2017, 22:09
Добрый вечер! Уже второй раз перевыпускаю дебетную карту. Первый и второй раз из-за того, что проводились мошеннические операции.Самое главное в том, что карта только у меня была и никто не мог переписать мои реквизиты.Суммы конечно не большие, а всеравно неприятно. Желаю банку Альфа лучшего в безопасности карт, так как при пользовании картой нет никаких подтверждений, что именно я осуществляю эту операцию, банально смс и все!
15 серпня 2017, 10:42
Art88, добрый день! Обязательно учтем Ваше замечание. Возможно Вы проводили операции на фишинговых сайтах из-за чего и возникли данные ситуации.
vivushka2005 14 серпня 2017, 20:08
Добрый вечер. Уже несколько месяцев мне на номер названивают сотрудники Альфа Банка, по вопросу
кредитной задолженности моей матери. Поручителем по данному кредиту я не являюсь, в права наследования после матери не вступала и мать очень даже дееспособна. С недавних пор начались звонки мне на работу и моему руководству. С угрозами приехать, добиться моего увольнения, называют меня соучастницей преступления и т.д. При этом, я имея кредит в Альфа Банке, полностью и в срок выполняю свои обязательства. Грозятся высчитывать из моей зарплаты по задолженности моей матери. Ссылаясь на ст 73 гражданского кодекса Украины. На каком основании вы творите подобное самоуправство?!(ст. 356 УК Украины «Самоуправство»). Мною уже написано заявление в полицию а также в банк на имя главы правления Михайльо В.В. входящий номер 59169 от 07,08,2017 года. Прошу серьезно отнестись к данному вопросу, поскольку я, как и любой гражданин Украины имею право на правовую защиту. И вы так же должны действовать в рамках нашего законодательства.
15 серпня 2017, 10:12
vivushka2005, добрый день! Укажите, пожалуйста, в личном сообщении номер телефона на который поступают звонки, даты звонков и номер договора Вашей мамы. Мы проверим информацию, проведем работу с сотрудниками и постараемся решить данную ситуации как можно быстрее.
Ирина Назарова 14 серпня 2017, 10:27
Добрый день!!! У Альфы новые кадры.Была на Святошинском отделении.Давно там не была, уезжала. Там новый директор Полина. Просто удивительный человек.Редко встретишь такое. Альфе респект за подбор кадров. Там новое руководство, я слышала, может и новые кадры?
14 серпня 2017, 11:00
Ирина Назарова, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады продолжить сотрудничество с Вами.
Regnak4 12 серпня 2017, 14:17
Відділення за адресою: Київ, пр-т С. Бандери, 9
Ища работу, я натолкнулся на вакансию в банке «оператор колл-центра» — официальное трудоустройство, гибкий график и т.д. Пошел на собеседование мне сообщили, что час перерыва, график подгоняется под сотрудника и много приятного. Ну я и пошел работать. Понял кидняк уже с тренинга — перерыв не 1 час, а по 5 мин каждого часа работы. Понял, что гавнецом начало тянуть. Поработал малость, руководители вроде неплохие (они просто раньше были тоже в колл-центре и знают многие проблемы). Подстава началась с 9 числа августа: график мне в спец.программе ещё не выставили и я работал как обычно. Но потом мне сообщили, что ты парень отработал в свои выходные (оказалось, что у меня выходные поставили во вторник и среду, абсолютно не согласуясь с моими пожеланиями) и иди работай ВСЕ 7 ДНЕЙ! Вот но хвалёный «гибкий график», то есть ВСЁ, что говорили на собеседовании ЛОЖЬ и меня просто обманули. С зарплатой обман — обещают 5261 — выдают 4200. Меня ни разу так не наебывали в жизни. При том приходится втюхивать кредитки людям, и эти карты им нафиг не сдались. В общем абсолютно недоволен. И никому не советую идти работать там.
14 серпня 2017, 11:30
Regnak4, добрый день! Спасибо за информацию. Ваша претензия передана руководству.
irina9999 11 серпня 2017, 16:35
Хочу особисто подякувати Директору «Солом'янського відділення» Альфа банку Проколій Евгенії за швидке вирішення мого питання, а саме: дострокову видачу депозитного рахунку. Для мене це було дуже актуальним питанням. Ще раз Вам дякую. І сподіваюсь, в подальшому на співпрацю.
14 серпня 2017, 10:27
irina9999, доброго дня! Дякуємо за Ваш відгук. Будемо раді продовжити співпрацювати з Вами.
Петровна Production 10 серпня 2017, 16:30
Відділення за адресою: Київ, пр-т Соборності, 1
Очень не довольна отделением и сотрудниками. 07.08.17 оформила кредит, до 10.08.17. не могу получить ответ. Оформляла кредит девушка Катерина фамилию не помню, сидела в последнем окошке. Сказала, что в любом случае меня проинформируют о решении в течении дня. Начиная со вторника ( кредит оформлялся в понедельник) я обзванивала все телефоны, по 40 минут сидела на телефоне, меня перенаправляли от одного сотрудника к другому, и всё безрезультатно. Говорят, что в базе моей заявки не видно вообще. С отделение связаться не возможно!!! На телефонные звонки не отвечают. Уважаемые сотрудники Альфа-Банка, если человек к Вам обращается за кредитом, значит ему срочно нужны деньги и он хочет получить ответ в кратчайшие сроки. Из-за Вас я не могу обратиться в другой банк, потому что не знаю Вашего решения. Я не могу понять, что это за обслуживание такое — узнать о клиенте всю информацию и не предпринять ни каких действий? Зачем Вы тогда вообще кредитуете? Мало того, передо мной мужчине оформили кредитную карту на такую же сумму, которую запрашивала я. А мне предложили только денежный кредит, мол кредитные карты с таким лимитом мы не выдаём. Ужас просто!!! Я дождусь от Вашего банка ответа, но больше обращаться в жизни не буду! Правильно стажируйте ваших сотрудников перед тем, как садить на рабочее место!
11 серпня 2017, 12:00
Петровна Production, добрый день! Для возможности рассмотрения Вашего запроса, укажите, пожалуйста, Ваш идентификационный номер в личном сообщении.
inviktori 10 серпня 2017, 15:14
Оформил кредит в магазине через альфа-банк, рассказали все красиво, говорят что на сумму 7757 грн. выходит переплата около 1500 грн. (и то об такой сумме переплаты я уже узнаю перед подписанием договора, по телефону говорили другое), думаю ладно, 1500 грн. переплаты оплачу уже, но тут я становлюсь на еще одни знакомые «грабли», отделений банка мало, касс тоже мало и в там комиссия большая, но меня утешили тем, что я могу без комиссии оплачивать через интернет другого банка т. к. ежемесячная комиссия в переплату уже насчитана, ну я глупец поверил, за свою глупость теперь плачу.
ДАЛЕЕ:
1)Оказывается, та ежемесячная комиссия, которая насчитана, в переплату не входит в 1500 грн. это отдельная сумма.
2) Оплачивая в интернете через другой банк, комиссия все-таки снимается (помимо тех 20 грн. в месяц).
3) Меня добило то что, спросив у сотрудника, альфа-банка о комиссии, которую снимают в другом банке, на что она сказала, что это правда и другой банк снимает комиссию за перевод денег в другой банк, хотя об это накануне говорилось совершенно по-другому.
ВОПРОС:
Как после этого верить такому банку и сотрудничать с ними?
11 серпня 2017, 11:53
inviktori, добрый день! Для проверки указанной Вами информации укажите, пожалуйста, в личном сообщении номер Вашего договора.
natali1975n 10 серпня 2017, 15:06
Відділення за адресою: Черкаси, бул. Шевченка, 258
Брали кредит в Эльдорадо на покупку планшета ребенку и не только. Вносили деньги вовремя на протяжении всего времени кредита. Претензий нет ни ко мне ни к работникам банка. На единственный вопрос как внести последний платеж нам в отделении сказали как поступить. После внесения последней суммы я уточнила в банке полное погашение кредита и все. Люди где проблемы??? Если вы берете кредит всегда надо знать как вы его будете отдавать, а перекладывать свои проблемы на плечи банка не стоит. Там у каждого работника свои обязаности.
11 серпня 2017, 11:00
natali1975n, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады продолжать сотрудничество с Вами.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк