Max Gordey 8 жовтня 2018, 15:51
Постійно шлють спам СМС! 3 рази писав на сайті, реакції ніякої.
8 жовтня 2018, 17:58
Max, добрий вечір. Уточніть, будь ласка, в особистому повідомленні номер, на який смс приходять. Я відключу номер від розсилки. Коли та куди саме звертались з цим питання раніше?
Пол Кручек 7 жовтня 2018, 22:24
Відділення за адресою: Ужгород, вул. Швабська, 36
Цей банк заблокував мою зарплатну картку!!! Мотивував це тим, що у мене наявна прострочена заборгованість по кредиту. Неодноразово звертався на гарячу лінію банку та у відділення банку. Але відповідь одна: це не наш крелит, ми його продали колекторам і нічим допомогти не можемо. У вересні дві третини з заробітної плати було списано. ЧОМУ???? Банк в суд не подавав заяви, виконавчого провадження не відкрито. На підставі чого цей «банк » дозволяє собі списувати мою заробітну плату. Якщо у мене є заборгованість по кредиту, то хай подає в суд і згідно рішення суду з мене стягують кошти. Але до цих пір це порушення моїх прав.
Закликаю всіх не користуватися послугами цього *** банку, де працюють шахрайськими методами і вимаганням.
8 жовтня 2018, 13:20
Анатолій, доброго дня. Банк діє згідно з ДКБО п. 4.3.23. Здійснювати примусове списання коштів з Рахунку Клієнта у порядку та на умовах визначених чинним законодавством України.
Щоб карту не блокували і не списували примусово з неї кошти на погашення боргу, рекомендую своєчасно виконувати умови договору.
Вавилон Куда 7 жовтня 2018, 11:47
Такс такс, студент, учился в 2-х учебных заведениях после школы, в 1 на контракте в последствии переведен на стипендию, 2 сразу на стипуху, и вот незадача, до этого мне давали стипуху в привате, ничего плохого о них не могу сказать все удобно быстро, точно без каких-то проблем только оформление карты заняло долгое время из-за сотрудника, в 2 кроме альфа банка ничего нет, выбора 0 конкуренции 0, в первую же стипендию половина стипендий не пришла, другой четверти студентам просто заблокировали счета, и не выдали стипендию, пока что. Приложения работают не исправно, «очень удобная смена языка» вместо выбора языка в выпадающем списке вы должны скачать 2 приложения, на русском и украинском. Еще банк не всегда отдает деньги в банкомате ине из-за отсутствия денег. И так же банк без твоего согласия отдает часть стипендии на профсоюз ВУЗА на который ты даже не подписывался
8 жовтня 2018, 13:09
Вавилон, добрый день. Интересно, у Альфы только одно приложение «Альфа-Мобайл». Где вы второе нашли? Приложение выбирает тот язык, на котором работает смартфон. Если на телефоне установлен русский язык — он автоматически будет использоваться и в приложении. Т.е. для перевода приложения на украинский язык вам необходимо и язык смартфона также выбрать украинский. Что ваше учебное заведение передает банку на зачисление — то банк и зачисляет. Когда банк не выдал деньги, вы выясняли причину неуспешной операции? Когда банк перевел на профсоюз вашу стипендию? Уточните, пожалуйста, запрашиваемую инфу и ваш ИНН в личке. Будем разбираться.
natashaGra 6 жовтня 2018, 13:24
У меня открыт вклад ощадный в Альфа банке, по условиям я могу снять часть денег. Но мало того, что в кабинете кнопки снять часть денег нету, так еще и система кабинета предлагает только закрыть вклад. В Альфа чате от операторов помощи 0, если не сказать -10. Сплошные создайте новый чат. Помогать не хотят!!! Скорее всего я таки уйду обслуживаться в другой банк. Просто свинство какое — то.
8 жовтня 2018, 13:00
natashaGra, добрый день. На самом депозите нет возможности перевести деньги на карту. Необходимо на карте Альфы выбрать функцию «Пополнить — Бессрочным депозитом», учитывайте минимальные остатки. Консультацию в чате надо проверить. Когда обращались в чат (приблизительная дата и время), в каком мессенджере?
Полезный комментарий
wman 7 жовтня 2018, 12:55
Есть карта в интернет-банке, рядом с картой должна быть кнопочка «пополнить» надо нажать и там появится меню с чего
пополнять «депозит» или другая карта. надо нажать «депозит». то-есть мы не перечисляем с депозита куда-то, мы пополняем
саму карту с чего-нибудь, например с депозит(а). вот. но на грн депозите должно быть 100 грн остаток, минимум можно
переводить 1 грн. то есть если на депозите 101 грн, то 1 грн можно пополнить карту зайдя в меню этой карты кнопка пополнить(с) депозит(а). вот.
Людмила Арзыбова 6 жовтня 2018, 10:53
5 октября 2018 года, в отделении «Альфа — Банка»Банка, по улице Тимошенко,21 была выполнена операция по пополнению кредитных денежных средств через банкомат в присутствии оператора банка, которая любезно консультировала при выполнении операции. Подтверждением о проведении операции был выдан банкоматом выдан чек в 15.28.53 об успешности завершении операции, с итоговым балансом 16 531грн.81. Отделение банка покинули сразу после завершения операции, извлечения карточки. Оператор банка любезно консультировала, что нужно делать для того, чтобы забрать карточку. Позже,
при совершении оплаты с использованием банковской карточки, обратили внимание, что сумму баланса не учитывает сумму пополнения 7450 грн, которая была совершена в 15.28.53 с выдачей чека. Стали разбираться с ситуацией, зашли в вайбер сообщения банка. Обратили внимание, что в 15.51. пришло 2 уведомления с банка:
1. 15.28. — время, что на счет пополнения зачислено 7450 грн. Баланс 16531 грн.86 коп. Информация на
чеке: 15.28.53 — зачислено 7450 грн. 86 коп. Баланс 16531, 86 коп.
2. 15.29., время — осуществлен возврат денег, в сумме 7450 грн, 86 коп. Баланс — 9096, 86 коп.
Мы покидали банк в присутствии оператора, в банке есть видеокамеры, по которым видно, что возврат денег банкомат не осуществлял. Информция о том, что деньги не зачислены пришла по вайберу в 15.51.
Сразу же, как только мы обнаружили данную ситуацию, набрали телефон горячей линии банка :0800502050, Менеджер «Алла», автоответчик, 12 раз уведомила нас о доступном балансе на карточном счете, об обязательстве погасить кредит согласованные с банком сроки. При соединении с оператором, с 20 попытки дозвониться, после 30 минутного ожидания на линии, совместно с оператором Марией установили, что деньги были зачислены на счет, но потом были «возвращены», возможно остались в банкомате.Переключили на оператора Валентина, оформили жалобу на не успешное списание денежных средств, номер обращения: 1- 23927578054, которое из слов оператора будет рассматриваться 45 дней.
Почему в банке невозможно выяснить вопрос при живом общении с оператором, менеджер «Алла», автответчик, сообщает только рекламную информацию или сообщает баланс по карте.?????
При переключении на оператора, ожидание соединения составляет более 30 минут или же идет полное прекращение соединения
Почему информация о зачислении, не зачислении денег приходит на вайбер через 30 минут, после совершения операции?
Спокойно ушли из банка, получив чек из банкомата и извлекли карточку из банкомата
Почему сроки рассмотрения заявки по такому вопросу составляют до 45 календарных дней? Это же погашение кредитных средств, за несвоевременное погашение кредита у Вас немаленькие проценты.
Если такое отношение к клиентам, то стоит задуматься о смене банка, так как похоже на мошенничество
Прошу дать разьяснение в отношении не зачислении денежных средств на мой карточный счет, так как никакого возврата денег ни на счет, ни через банкомат не поступало.
8 жовтня 2018, 15:48
Людмила, добрый день. Приношу извинения за неудобства. Деньги поступили на счет. Сегодня смс пришла, что инфо не подтвердилась, т.к. на момент рассмотрения вопрос уже был не актуален. Надеюсь на понимание.
nitsikus 5 жовтня 2018, 22:56
При обмене долларов в гривны через альфабанк онлайн дополнительно списывается 1%, который видно не сразу, а спустя некоторое время.
04.10.2018 осуществил операцию обмена 1499 долларов на гривны по курсу 28,05, как тогда казалось, очень привлекательному, и только сейчас обнаружил, что дополнительно 05.10.2018 списались еще 14,99 долларов, кстати, которых не было на карте, и списались они с доходного сейфа (еще одна непрозрачность). Об этом я узнал уже в поддержке по телефону, т. к. онлайн движения по доходному сейфу, как оказалось, узнать нельзя.
Т. е. налицо тупой обман, при переводе нигде не говориться о комиссии, нет информирования о том, что была списана комиссия; если о переводе приходит смс, то о снятии комиссии нет.
Вывод, будьте внимательны, не потеряйте, как наивный я, на ровном месте более 700 гривен!
p. s. месяц назад также производил обмен 1000 долларов, и как оказывается, потерял еще 10 баксов).
p. p. s. Условия онлайн обмена мне не смог с первого раза объяснить где находятся на сайте даже сотрудник по телефону, что еще раз говорит о простом обмане. (я также не смог сам их найти предварительно).
8 жовтня 2018, 11:57
nitsikus, добрый день. При расчете в разных валютах по дебетовым картам есть комиссия за конвертацию — 1%. Это есть в тарифах карты, ознакомиться можно, перейдя по ссылке: https://alfabank.ua/upload/Tarrifs_cub_17.08.18.pdf.Поскольку это тариф карты, а не МАБа, то отображаться при осуществлении операции он не будет. Комиссия — это внутрибанковская проводка, по ней не предусмотрено смс-информирование.
Если денег нет на карте, это не значит, что комиссия не будет удержана. Карта уйдет в минус, и есть деньги на Доходном сейфе, то они принудительно будет переведены для погашения этого минуса. Это тоже есть в договоре.
ДКБО п. 3.9. Держатель доручає Банку в разі виникнення Несанкціонованої кредитної заборгованості по Рахунку здійснювати договірне списання грошових коштів у сумі Несанкціонованої кредитної заборгованості, в т.ч. нарахованих процентів за користування коштами Несанкціонованої кредитної заборгованості, з Рахунку, в тому числі і за рахунок суми коштів, що обліковуються на Рахунку «Доходний сейф»
Консультацию в КЦ проверим, я дополнительно отпишу по результату.
Alex Rudenko 5 жовтня 2018, 15:46
Я уже обращался сегодня 05.10.2018 на горячую линию по поводу начисления кешбека за сентябрь с.г. по своей кредитной карте «Максимум».

По моим расчётам кэшбэка, проведённым по правилам, указанным на сайте https://alfabank.ua/upload/akcia_kesh_back_new.pdf, разность составила -50.72 грн.

После обращения на горячую линию пришло только СМС-сообщение, что якобы всё было начислено верно без какой-либо детализации сумм начисленного кешбека.

После обращения на сайте банка на почту вместо детализации пришла очередная отписка и отсылка на информационную линию 0 800 50 20 50.
5 жовтня 2018, 17:04
Alex Rudenko, добрый день. Кешбек выплачивается только за расчет кредитными деньгами. Уточните в личке ИНН. Я посмотрю расчеты и отпишу вам.
Aleks Kondratyuk 5 жовтня 2018, 11:47
Відділення за адресою: Одеса, пр-т Академіка Глушко, 7/9
Худший банк из всех, где я был. Если решите открыть тут карточку — берите на работе неделю отпуска, будете ходить в банк ежедневно! Укрсоцбанк был совком, но по крайней мере он работал, и работал четко. Категорически не советую пользоваться услугами, идите лучше в ПриватБанк
5 жовтня 2018, 13:02
76774189, добрый день. Уточните, пожалуйста, какая причина ежедневного похода в банк?
Merkator   5 жовтня 2018, 6:46
23.08 обнаружил такую новость об акции:
28.08 пошёл оформлять дебетовую карту, 6 месяцев без платы за обслуживание однако. В отделении даже конфеткой угостили в честь праздника. Карту активировал, пополнил, начал пользоваться.
01.10 банк списал плату за обслуживание.
02.10 позвонил на ГЛ уточнить как так? Поддержка банка пообещала за 14 раб. дней разобраться и перезвонить.
03.10 перезвонили и сообщили причину — мне достался неакционный пакет.
Ну хоть конфетка акционная досталась, праздник всё-таки.

Будьте бдительными, за некоторые бесплатные акции Альфа-Банка прийдётся платить.
5 жовтня 2018, 10:46
Merkator, добрый день. Уточните, пожалуйста, в личке ИНН. Я посмотрю детали.
Nik1Nik2 4 жовтня 2018, 22:53
Клиенты банка знают, наверное, об акции Альфа-банка «iPad за депозит» или «Планшет за депозит», как написано на сайте банка. Но суть не в названии. Как и в названии банка — Альфа-банк или всё-таки Альфабанк Украина (
По условиям участником может быть лицо, оформившее вклад «Розумний
Депозит» на сумму 5 000 и более в течении установленного срока.
Наверное, организаторы собирались брать НОМЕРА всех депозитов указанного типа и с помощью генератора случайных чисел каждый понедельник определять тот НОМЕР, который выиграл. Номера депозитов не нарушают правила конфиденциональности, не разглашают персональные данные. Поэтому по идее организаторы должны продемонстрировать лист к программе random.org (List Randomizer), показать видео с процесса розыгрыша и результат — номер депозита. И дальше определяется конкретный вкладчик.
Грубо говоря, вкладчик открыл больше депозитов — значит больше шансов выиграть.
А на самом деле, оказывается, акцию надо было назвать «іPad за клиента».
Создается впечатление, что в List Randomizer включаются фамилии участников. А это уже персональные данные.
Иначе нельзя объяснить три ПОЧЕМУ
1) почему нет видеозаписи розыгрыша?
2) почему не демонстрируется List Randomizer, чтобы каждый участник смог проверить, что его депозит участвует в розыгрыше?
3) почему не выставляется результат работы программы Random как результат розыгрыша?
Какой то странный алгоритм в этой акции.
Странность акции состоит в следующем
1) участниками этапа становятся только те клиенты, которые открыли депозит за неделю до розыгрыша, остальные, открывшие ранее, отбрасываются;
2) пока не будет определен и найден звонками клиент, победитель (опять же человек, а не договор) результаты не объявляются.
Условия вообще не содержат четкого описания процесса определения победителя и информирования о результатах розыгрыша.
Прошло 6 этапов. Попробуйте на сайте банка или на его странице в Facebook найти список типа этап-победитель — не найдете.
Этот отзыв касается банка как организатора акции, и к работе отделений отношения не имеет. А если бы в списке проблем банка был бы пункт «Проблема с оформлением кредита» — поставил бы там третью «галочку» V.
8 жовтня 2018, 16:00
Nik1Nik2, добрый день. Условия акции указаны на сайте https://alfabank.ua/deposit/depnew/?copy=campaign©2=mainbr.
Каждую неделю мы разыгрываем 1 планшет среди тех, кто оформил депозит в течение недели, те, кто оформил на предыдущей неделе принимали участие в предыдущем розыгрыше. Клиент может каждую неделю оформлять депозит — в таком случае он будет принимать участие в акции каждую неделю.
Банк публикует инфо о победителе только после того, как победитель лично явиться в отделение банка и оформит письменное разрешение о предоставлении организатору права на раскрытие информации относительно:
— фамилия, имя, отчество победителя акции;
— статуса участника акции как клиента организатора (исключая информации о номере счета, размер и движение денежных средств победителя пкции и другой информации, определенной действующим законодательством Украины как банковская тайна)
— публикации фото на интернет-сайте www.alfabank.ua.
Tatiana14 4 жовтня 2018, 19:28
Читаю отзывы о банке (никогда в нем не обслуживались)и думаю: наверное, хорошо, что нам отказали в кредите! Сегодня хотели дочери купить телефон в рассрочку.Работает один Альфа-Банк в магазине.И при тли, что у меня зарплата больше 12тыс, нам отказали! Зацепило!!! У меня все машины, вся техника и тд брались в кредит!!! И погашались они досрочно!!! Не наш банк!
5 жовтня 2018, 9:47
Tatiana14, добрый день. Возможность оформления, максимально доступная сумма кредита и условия кредитования зависят исключительно от Ваших персональных данных в комплексе. На текущий момент банк принял решение отказать вам в выдаче кредита.
frank007 4 жовтня 2018, 12:34
Пользуясь картами Альфа банка, будьте предельно осторожны. В банке очень слабая служба безопасности, а политика банка направлена защищать только интересы банка, а не клиента. Только в рекламе они показывают, насколько им дорог клиент, на практике совсем наоборот. Так что мой совет, если и пользуетесь картами этого банка, то закрывайте лимиты по карте и поднимайте их только в момент проведения операции, иначе ваши средства могут быть украдены, возможно даже при помощи сотрудников банка, как это случилось со мной. В результате моего обращения, не было произведено разбирательство, а просто пришла отписка о том, что все было согласно правил банка. Так что делайте выводы.
4 жовтня 2018, 15:18
frank007, добрый день. Ответ ранее был предоставлен. Всегда следует быть внимательными, какими устройствами пользуетесь (банкоматы/терминалы), на каких сайтах рассчитываетесь, и никогда не называть данные карты третьим лицам. Если мошенники эти данные узнали, вины банка нет.
Разбирательство было проведено, и я вам писала решение. Карта была подвязана к мобильному приложению Vodafone, при подвязке вводятся все реквизиты карты (номер, срок действия, CVV).
Согласно правилам МПС операции проведены корректно, у банка отсутствуют возможности получения возмещения по оспариваемым операциям.
А дневные лимиты всегда надо ставить.
atas 4 жовтня 2018, 0:22
Увага хочу застерегти громадян від будь яких стосунків з АльфаБанком. Дуже ненадійний банк. Я являюсь клієнтом ПриватБанку з 2007 року, (Золота карта універсальна), у ньому ж отримую пенсію. Раніше доводилось знімати кошти у банкоматах других банків по картці ПриватБанка як в рідному місті, так і в других містах. Ніде, ніколи не виникало ніяких проблем. У серпні 2018р, я хотів зняти готівку, 200 грн., у банкоматі АльфаБанку №7880036 по пр… Соборному 88, (полінувався перетнути перехрестя, щоб зняти готівку у банкоматі ПриватБанку). Здійснивши стандартні процедури з карткою, замість грошей, через якийсь час, отримав повідомлення на дисплеї банкомата, що час обробки даних перевищено, операція не здійснена. Забравши картку, я з дружиною пішов від банкомата, щоб зняти кошти в другому банкоматі. Відійшовши на декілька кроків, я отримав повідомлення в додатку Приват24 на телефон, що кошти (200 грн.) з моєї картки списані, тобто шо я їх отримав в банкоматі. Я повернувся до банкомата, думав може я не дочекався грошей, але грошей не було. Я подзвонив на гарячу лінію ПриватБанку і повідомив про ситуацію. Оператор сказав, що мою заявку прийнято і буде розглянуто протягом декількох днів.Поки я стояв у роздумах біля банкомата, підійшли дві жінки з дитиною. Я з’ясувалося жінка з дитиною хотіла зняти 1000 грн. але отримала так як і я. Друга жінка виявилась співробітником банку, яку викликала потерпіла. На мою скаргу, вона порадила прийти другого дня у банк з паспортом і інд. кодом і написати заяву на повернення коштів. Також вона сказала, що не варто хвилюватись, тому, що працює відео спостереження і все зафіксовано. Це трапилось у вечорі напередодні вихідних. Після вихідних я прийшов до банку з документами. Мені повідомили, що так як я являюсь клієнтом другого банку, то моя заява буде розглянута протягом семи днів, а кошти можливо будуть повернуті на протязі 45-120 днів. Виходить, щоб пограбувати мене (інакше не назвеш те що трапилось), банку вистачило приблизно хвилину, а повернення втраченого я повинен чекати до чотирьох місяців. Всі мої спроби зв’язатись телефоном з головним офісом розбились об байдужих роботів-автовідповідачів. Щоправда одного разу мені пощастило і жива оператор відповіла на дзвінок, але почувши, що мова іде про кредитку, пообіцяла переключити на другого спеціаліста, після цього в моєму телефоні трохи пограла музичка і лінія була роз’єднана. Написав листа на електронну адресу і отримав відповідь, що отримав роз’яснення телефоном, але зі мною ніхто не спілкувався. Зараз початок жовтня, чекаю. Не думав писати, ала знайома поскаржилась, потрапила в аналогічну ситуацію з цим банком, ще й кошти допомоги на дитину не видав банкомат. До речі коли я приходив до банку написати заяву, ще одна жінка писала заяву на повернення коштів не виданих банкоматом. Але я зрозумів, що клієнтам АльфаБанку простіше вирішувати такі питання ніж клієнтам інших банків. Будьте уважні, не потрапляйте у халепу.
4 жовтня 2018, 12:39
atas, доброго дня. Я приношу вибачення за ситуацію та незручності. Банкомат — це техніка, яка іноді ламається, на жаль. Оскільки ви знімали кошти з карти іншого банку, то питання вирішується через банк-емітент карти. Статус вирішення питання уточнюйте в ПриватБанку.
Дмитрий Граца 3 жовтня 2018, 11:42
Відділення за адресою: Київ, пр-т Голосіївський, 58-А
История началась с того, что мне нужно было получить карту по зарплатному проекту. Работодатель зарегистрирован в Запорожье, карту заказывают там, потом пересылают в в Киев, где ее и нужно забрать из отделения.
Сначала позвонил на телефон, уточнить можно ли забрать карту. Первое, о чем меня спросили — последние четыре цифры карты. Я удивился, сказал что их не знаю, мне ответили что помочь с этим вопросом не могут и положили трубку!!!
Я заехал в отделение, после некоторых мучений, девушка все таки проявила смекалку и нашла инфу о том что действительно для меня есть карта, но она еще не пришла в отделение. И сообщила что как только карта придет, мне сообщат посредством смс.
Спустя две недели, не дождавшись смс, я снова позвонил по телефону. В этот раз мне повезло больше, мне сказали что моя карта ожидает меня в отделении по адресу пр-т 40-летия Октября, 58а. Я уточнил адрес и девушка на полном серьезе подтвердила: пр-т 40-летия Октября, 58а.
Естесственно такой улицы в навигаторе нет, слава богу я уже был в отделении по адресу пр-т Голосеевский 58а, и догадался что речь о нем.
Если оценивать клиентоориентированость сотрудников по шкале от 0 до 10 то это отделение показало примерно минус 50. Сотрудники банка руководствуются не законами Украины (и подзаконными актами) а некими «инструкциями НБУ». Сделано все чтобы максимально отбить желание сотрудничать с этим учреждением.
3 жовтня 2018, 12:49
Дмитрий, добрый день. Жаль, что сложилось такое мнение о банке. Кейс надо разобрать. Уточните в личке ваш ИНН, когда звонили в КЦ и обращались в отделение. О каких законах Украины идет речь?
03632728 2 жовтня 2018, 15:26
Добрый день. Банк самовольно изменил тарификацию по карте. Увеличил процентную ставку в 2,1 раза. Звонил на горячую линию 29.09. Девушка оператор пообещала перезвонить в ближайшее время. По 2.10 никто так и не перезвонил.

В отделение пришлось идти. И там сообщили, что Банк имеет право в любой момент менять тарификацию по кредитной карте без уведомления об этом клиента. Без подписания доп. соглашения и т.д.

Написал запрос в банк. Если корректного ответа не будет — обращаться буду в соответствующие контроллирующие органы.
2 жовтня 2018, 18:49
Николай, добрый вечер. Ого, прям в 2,1 раза? Уточните, пожалуйста, в личке ваш ИНН. Посмотрю детали.
MICHAELL 2 жовтня 2018, 14:46
На начало сентября в доходном сейфе было 25500UAH.
5000 из этой суммы зачислили 3.09.18
Ожидаемый доход от 8%:
за год — 25500*0.08=2040;
за месяц 2040/12=170;

Реально:
Виплата нарах. відсотків на рахунок ДС з урахуванням утриманого податку на доходи (ПДФО та ВС): 124,63
Утримання податку ФО на пасивні доходи — 22,76
Утримання податку ФО на пасивні доходи — 5,11
Утримання податку військового збору на пасивні доходи — 1,90
Утримання податку військового збору на пасивні доходи — 0,43

Всього надходжень + 124,63 UAH
Всього витрат — 30,20 UAH

Сума операцій за період з 02.09.2018 по 02.10.2018 + 94,43 UAH

то есть 170=124,63;

Как правильно считать проценты — ?
2 жовтня 2018, 16:49
MICHAELL, добрый день. Проценты начисляются ежедневно на сумму остатка денежных средств, которые находятся на счете на конец операционного дня.
Схематически на вашем примере (расчет с погрешностью):
%% = (20500*1+25500*27)*8%/365 = 155,4 грн — налоги = 125, 09 грн.
Если вас интересует точный расчет %% конкретно по вашей карте, то уточните в личке ИНН.
qwerty82 2 жовтня 2018, 12:59
Банк просто ужас. Погасил кредит досрочно и после проверки вечером было долг 6 гривен погасил 10 гривен на утро уже задолженность 16 гривен это што за хрень непонятно такая же хрень и з карточкой постоянно гасиш и постоянно откуда то берутся долги банк полная хрень
2 жовтня 2018, 15:04
qwerty82, добрый день. Уточните, пожалуйста, в личке ИНН. Я помогу разобраться в расчетах.
Олександр Матвійчук 1 жовтня 2018, 16:59
Банк не дає довідки про відсутність заборгованості, працівник банку говорить що керівництво забрало цю форму довідки з компютера. хто стикався з таким підкажіть як можна взяти цю довідку.
PS. рахунок закрито 45 днів.
2 жовтня 2018, 9:58
Олександр, добрий ранок. Уточніть, будь ласка, коли вам відмовили в оформленні довідки? Куди ви звертались: відділення/КЦ? Звертаю увагу, вартість довідки — 150 грн.
lagunova 1 жовтня 2018, 16:51
Відділення за адресою: Київ, пр-т Повітрофлотський, 36
Решила разместить депозит в Альфа-Банке. Обратилась в отделение на Воздухофлотском проспекте. Посетителей встречает молодой сотрудник, тон обращения — как большой начальник с провинившимися подчиненными. Выдали номерок, сказали ждать, потому что все специалисты сейчас заняты. Через 15 минут поинтересовалась, когда же специалисты начнут заниматься клиентами, ответ не получила.
Попробую еще обратиться в другое отделение этого банка, но если там такое же отношение к клиентам, буду обходить банк стороной.
2 жовтня 2018, 9:54
lagunova, доброе утро. Уточните, пожалуйста, когда обращались? Я могу назначить визит в отделение, это позволит не ожидать в очереди. Для этого в личке уточните ваш ИНН, ФИО, номер телефона и адрес отделения.
nkg87 1 жовтня 2018, 16:02
Добрый день. В этом банке у меня 2 кредитные карты. Пользуюсь активно, вовремя погашаю и даже поднимают лимиты. Понадобились деньги на ремонт в размере 40000 грн. При заполнении заявки сказали, что могут дать 36500, в итоге одобрили 12000 тыс. Очень разочарована таким отношение к своим клиентам. В другой обратилась, без проблем 30000 тыс. одобрили.
2 жовтня 2018, 9:49
nkg87, доброе утро. Возможность кредитования и максимально доступная сумма рассчитывается исходя из ваших персональных данных в комплексе. На текущий момент банк принял такое решение.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк